21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
25 мар 2020 в 15:27

Попросит придти и проголосовать 22 апреля!

Гость
25 мар 2020 в 15:27

Вернет пенсионный возраст

Еклмн
25 мар 2020 в 15:34

Короновирус против поправок в конституцию.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 15:35

Я устал, я ужожу?

гость
25 мар 2020 в 15:35

Пусть пенсионный возраст вернут назад, а потом про поправки конституции заикаются. Люди умирают молодыми, а они пенсионный возраст продляют. Пусть спустятся на землю со своих верхов.

Гость
25 мар 2020 в 15:36

В связи с форсмажором объявит бессрочный карантин, отменит навсегда всякие несогласованные мероприятия и выборы. Через неделю КС признает, что все ОК.

Альфред
25 мар 2020 в 15:39

Голосование 1 апреля?)))

Гость
25 мар 2020 в 15:44

Банки с водой, мази и кремы ставить перед ящиком, кто знает?

Горожанин
25 мар 2020 в 15:48

А за обвал рубля он когда отчитается???? .... до или после голосования?????
А может будем ждать очередной «рывок»?))))))

Андревна
25 мар 2020 в 15:48

Тезисно:

В это нелёгкое время...
Нам всем нужно...
Очень важно...
Надо постараться...

Гость
25 мар 2020 в 15:55

Ждём отставку

Гость
25 мар 2020 в 15:58

1,4 млрд на борьбу с коронавирусом! 80 млрд на Универсиаду. Вот сразу и ясно, что на народ начихать. Главное - Универсиада!

Гость
25 мар 2020 в 15:59

Вооруженные силы России с сегодняшнего дня будут готовиться к борьбе с коронавирусом - расстреливать вирус вместе с зараженными будут что ли?

Борис
25 мар 2020 в 16:00

Считаю правильным ужесточить меры по соблюдению карантина гражданам страны.
Ввести штрафы и жесткие наказания для тех, кто не соблюдает режим пренебрегая здоровьем других людей. Вплоть до уголовной ответственности.

Премудрый пескарь
25 мар 2020 в 16:01

Братья и сестры . Общая беда . Надо сплотится . БЛА бла бла..... Ты не Сталин. А мы тебе не братья . Иди в рай .

Репницын
25 мар 2020 в 16:02

Да все верно ужесточить, вплоть до того что МЧС выгнать на улицу пускай всех запинывают!

Гость
25 мар 2020 в 16:06

Мы стоим на пороге нового мира. Для безопасности и стабильности Республика будет преобразована в первую Галактическую Империю, общество защищённости и надёжности, которое будет существовать десять тысяч лет. Империю, которой будет управлять это величественное собрание и державный правитель, избираемый пожизненно.

Новичок
25 мар 2020 в 16:08

А зачем приезжал в больницу?

Саша
25 мар 2020 в 16:11

О,завели пилу,1.4 лярда,сейчас честно напилят себе,красавы)
На вакцину)))))

Гост
25 мар 2020 в 16:11

Думаю объявит о том что уходит о отставку в связи с дестабилизации российской экономики и фактом того что допустили распространение коронавируса на территорий РФ. Этого мы ожидаем.

Фигаро здесь
25 мар 2020 в 16:22

Сегодня Трамп поддержал намерение Саудовской Аравии по вытеснению России с нефтянного рынка . Наш мастер многоходовок и ракеровочек очередной раз обложался . Ща будет жаловаться на окруживших Россию врагов . Интересно получается у дурака Сталина кругом были друзья которые помогали СССР . А у гениального Путина кругом одни враги .

Фото пользователя
25 мар 2020 в 16:22

Басни Крылова читать будет?)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 16:28

Освоят конечно , и ещё попросят .... )))

Александр
25 мар 2020 в 16:32

Давно пора путину выступить, а то его избиратели не послушные, ходят без масок по торговым центрам, в Европу ездят за вирусом, одна надежда хоть его послушают и будут сидеть дома

25 мар 2020 в 16:33

В белое то одеваться, не?

Sim
25 мар 2020 в 16:35

Интересно, даст $1000 всем жителям в связи с коронавирусом, как в США? 😁
Поди голосование перенесут в онлайн на гос услуги, закроют все ТЦ и разрешат не платить кредиты заболевшим до полного выздоровления.

Александр
25 мар 2020 в 16:36

Правильно, скачок такой произошел, самолет с более чем касарем людей из-за границы прилетел! Не хер ехать отдыхать было, хоть это были те, кто выбраться не мог!😠😠😠😠

Народ
25 мар 2020 в 16:36

Столыпинский вагон к Кремлю подогнать и литерным поездом в Гаагский трибунал
Пусть там обращение «записывает»

Гость
25 мар 2020 в 16:38

т.е голосование и парад отменим а ярмарки введем повсеместно😁😁

Кот Бегемот
25 мар 2020 в 16:39

Если этот раб с галеры уйдет . Мама моя дорогая я так напьюююююсь .

Негей
25 мар 2020 в 16:49

Что вы все несет ересь. Спокойнее на быть. А то помоете до 65 и нн получите пенсион

25 мар 2020 в 16:57

Про то как обкакались с ОПЕК , про доллар по 80 и рост цен на 30% и почему это все будет рассказывать ?

странник
25 мар 2020 в 17:05

С нетерпением ждем "Я устал, я ухожу!"Просрал страну старыйзасранец

Ант
25 мар 2020 в 17:06

Перенесли на 5 мин. Потом еще на 5 мин. Идите лесом.

странник
25 мар 2020 в 17:07

Пусть скажет, когда в городе появятся маски, по пустому трепаться горазд

25 мар 2020 в 17:14

я смотрю только трампа , там хоть не фейк ньюс

Гость
25 мар 2020 в 17:19

Виновато США

ждЁмс
25 мар 2020 в 17:26

Донаты подключить забыл? Сколько еще ждать?

Рыбак на льдине
25 мар 2020 в 17:33

Во всех бедах виноват снижающийся спрос на энергоносители. Так что прижмем хвост и ждем чуда. Вроде так завещал нам велики пу?!

Дима
25 мар 2020 в 17:37

Отставка это спасение для него и России

Тема
25 мар 2020 в 17:39

В Гринвичу подростков дофига
особенно на верхнем этаже тусуются где кафешки. Все работает.

Гость
25 мар 2020 в 17:45

Даст денег каждому по 1000 долларов как в США. В Европе 500 Евро компенсация на квартиру 320 евро и 270 евро за газ [ Бельгия ]. А Путин сколько? По 2000 Долларов мы же великая страна и в Сирии воюем.

Еклмн
25 мар 2020 в 17:49

Ему текст обращения не могут никак написать?

Либерман
25 мар 2020 в 17:53

когда уже лебединое озеро??

25 мар 2020 в 17:59

Пора бы Владимировичу полосатую робу примерить.

Гость
25 мар 2020 в 17:59

Всё время оттягивают. Сейчас сказку скажет и все поверят.😂

Гость
25 мар 2020 в 18:00

Уже час откладывают трансляцию. Вот оно, отношение к народу.

Гость
25 мар 2020 в 18:00

Он опять перенёс ужассс

Мудр наш вождь...