21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
16 июн 2020 в 10:44

И всё это на деньги налогоплательщиков, которым нельзя даже посмотреть на этот парад

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
16 июн 2020 в 10:11

я за три месяца похудел на шесть, жрать то нечего дайте покуцать

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
16 июн 2020 в 10:29

Мужчины побаиваются сильных женщин. У нас и так стереотип о том, что баба коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт, немного дискредитирует мужскую силу. А женщина в военной форме это вообще, комбо!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:15

Хорошая альтернатива закрытым фитнес центрам.

Гость
16 июн 2020 в 10:29

Извините, " к столетию первого парада", а что было 24 июня 1920 года. Если первый парад Победы то он был 24 июня 1945 года. А так парады проводились еще в Древнем Египте - опять сто лет никак не получается. Дмитриев Константин.

СПЕЦ
16 июн 2020 в 10:24

Я с этим сраным вирусом и проблемами которые он влечет на работе и во всем остальном, за апрель похудел на 6кг... Так что меня таки заголовки вообще не впечатляют... Кому интересна формула похудания: Ешь 1 раз в день в 18 часов вечера и нервничай 12 часов в сутки...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 10:29

Баба должна дома сидеть детей растить и борщи варить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:21

Нелегкий труд участие с параде, но с другой стороны для девушек это же очень полезно, смогут похвастаться на пляже своими точеными фигурками, после карантина это смогут сделать далеко не многие.

ОТВЕТИТЬ
Shit news
16 июн 2020 в 11:04

Хм...на удивление симпатичные особи женского пола! Когдя я срочку служил у нас в части женщины в основном крокодильные были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:20

Уххххх... хороши девчата!!!!

Маришка
16 июн 2020 в 10:25

Ну вообще, в здоровом теле, здоровый дух, а спорт и парад мотивируют на активность и похудение. Любая бы мечтала после самоизоляции схуднуть так скажем) Ну и девушки молодцом все красавицы

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 июн 2020 в 11:01

Красотки! ❤️😎

ОТВЕТИТЬ
Комм
16 июн 2020 в 10:25

Можно меня взять для парада, я не могу уже год похудеть. Нужен стимул, у меня его нет и постоянные срывы. У девушек мощный стимул- участие в параде.

ОТВЕТИТЬ
Свой человек
16 июн 2020 в 10:36

отшагал парад в свое время, 3 месяца строевой, не помню, что похудел. Но у дам фигура хорошая, но и с их нынешними пятками на пляж они не пойдут, мозоли на пятках такие, что гвозди втыкать можно безбоязненно. После парада месяца через 3 они сойдут. Парад это красиво, но очень трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:14

а вдруг война? лишние килограммы не помешают!

Гость
16 июн 2020 в 12:07

Парад для кого теперь проводится? Население отгоняют и отделяют заборами. Плюс ещё коронавирус. Т.е. куча оргмероприятий, много денег потраченных и всё это для того, чтобы несколько десятков чинарей и членов партии посмотрела, как солдатики красиво ходят и техника катается? Ну и для отчёта в нерезиновую - патриотизЬм подняли в Екб.
Лучше бы врачам премии выписали.

Я тут главный !
16 июн 2020 в 12:10

А как в армии сша бабы маршируют ? Они же там все резиновые !

Гость
16 июн 2020 в 12:22

Для радости и умиления глаз чинушей

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:40

Женщина на плацу, с оружием, в строю - какая-то порнуха. На льду, на бревне, с обручем - вот это здорово.

Сергей
16 июн 2020 в 12:48

Стройные девушки.
А что на деньги налогоплатильщиков - сгорел сарай , гори и хата...

Гость
16 июн 2020 в 13:06

Ну и сюр... зачем всё это?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:08

Форма отстойная, как роба слесарная. Толи дело в израиловке бабы с автоматом УЗИ... Но мну их там не фоткал. Мало ли чё.

Арни
16 июн 2020 в 16:10

Какая радость от вида этих кабыл в масках(((Идиотский парад в карантин-жуткая необходимость((

Себастьян Перейро
16 июн 2020 в 16:22

Похудела на 6 кг?))) В свое время в учебке за 3,5 месяца 19кг сбросил))

Гость
16 июн 2020 в 17:15

У одной женщины на фото маска не закрывает нос.

Алексей Синицын
16 июн 2020 в 10:22

Девушки красивые все.
То есть я понял, что это простые девушки и даже не военные, их просто научили всему что нужно знать? Или все таки они были в армии? Просто у меня пара девушек знакомых уходили по контракту в армию. Так необычно, что и женский пол притягивает подобоное.

ОТВЕТИТЬ
Я тут главный !
16 июн 2020 в 12:18

Настоящая баба должна сделать три вещи : посадить мужа, родить дом, построить дерево.