21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 08:03

Я вот просто хочу, чтобы меня оставили в покое... Ни Турции не надо, ни тесты, ничего...

Гость
13 авг 2020 в 08:06

задолбало все

Гость
13 авг 2020 в 08:14

А что есть авиарейсы в Танзания? И если нет, то что об этом писать.

Гость
13 авг 2020 в 08:37

Е1 вам сколько платят за почти ежедневные статьи про Турцию?

гости
13 авг 2020 в 08:43

Е1 вам сколько платят за ежедневные статьи про туфту макаронавирусную?

Нувот
13 авг 2020 в 08:49

Потемкинские деревни. Здесь массово запажаются, но дл вида давайте заставим сдать. Но за свой счет. А то подумают, что роспотребнадзоп не работает

Гость
13 авг 2020 в 08:50

денег нет на еду, а вы здесь рекламируете сомнительный отдых

Местный
13 авг 2020 в 08:50

Что за бред сивой кобылы опять придумали?
А при возвращении из резинового рассадника заразы почему тогда без теста канает?

Очевидно
13 авг 2020 в 08:51

Куда там все стремятся улететь? В отель со своим пляжем, где нет бойни за шезлонги и нет тупого занимания их полотенцами перед завтраком?)) дак нет же, наверное, туда, где другиеа друге сидят на пляже и в столовке, на кой такой "отдых"?

После возвращения ОТТУДА ты станешь другим!
Тлетворное влияние Запада и эти игрушки идиотские! (с)

Гость
13 авг 2020 в 08:53

Ах, какой заботливый роснепотребнадзор. А если диарея. то куда писать?

Кросовок
13 авг 2020 в 08:55

Я что-то не понимаю. Тест нужен им, а платить за него должен я! А какого, спрашивается, художника? Зачем я плачу налоги?

Гость
13 авг 2020 в 09:07

Почему таких правил нет , кто возвращается с российского побережья, с Сочи например ? Там как селедки все толкутся, никакой социальной дистанции, почему не переписывают соседей по самолету ? Попахивает «железным занавесом «....

13 авг 2020 в 09:17

А где написано, что я должен сдать тест? И что будет, если я не сдам?)
Кажется, что это просто рекомендация и мне ничего не сделают, если тест я не сдам. Более того, если я ничего не буду на госуслугах заполнять, тоже ничего не будет.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 09:20

Очередная выдумка мракобесов.
Особенно понравилось про то, что сданные "ими" тесты там, здесь принимаются, а нашими у них же, нет, только сданные здесь.
Исходя из больной логики получается, что "они" не успеют заболеть от момента сдачи теста до прибытия в РФ, а наши граждане, успеют. )))

Елена
13 авг 2020 в 09:33

Не понятно, почему из Крыма и Сочи я могу без теста приехать а из Турции обязана сделать, так бы уж всех заставляли...

13 авг 2020 в 09:43

И неточность в статье - не результаты тестов надо загрузить в течении трех дней (они могут быть готовы позже), а сведения о том что ты сдал тест, а когда будет результат, тогда и его уже подгружаешь

кремлебот
13 авг 2020 в 09:51

Даже не комментарий, вопрос: а бани то когда уже в Екатеринбурге откроют для свободного доступа?

Чудак человек
13 авг 2020 в 10:00

НИ В ОДНОЙ статье не написано, что делать с детьми!!! Они что, должны в 3-5 лет на госуслугах зарегистрироваться?!

синеглазая выхухоль
13 авг 2020 в 10:01

причем здесь заграница, если давно уже вирус распространяется среди местного населения? какая-то видимость предпринимаемых мер, впрочем ничего нового

Гость
13 авг 2020 в 12:12

Турцию открыли, но надо обязательно что-нибудь придумать, без этого дебилизма у нас никак, уже не знают, как еще поиздеваться над людьми. Зачем на Госуслугах, ведь проходишь таможню, все данные о пассажире есть, что еще надо? Попробуй у нас сделать тест, у больных не берут. Отдыхайте сами на нашем юге и в Крыму, на этих помойках.

Н.К.
13 авг 2020 в 12:29

Вроде бы у нас медицина все еще сфера услуг, которая ДОБРОВОЛЬНА!!!!😠

Гость
13 авг 2020 в 12:55

Ну очень интересное кино. Кучу разных анкет заполни, свои персональные данные везде оставь и еще и анализ за свой счет сделай. А может еще сразу объяснительную приложить - откуда деньги на поездку, с кем едешь и почему не едешь в Крым, присматривает ли кто в твое отсутствие за квартирой, под каким ковриком ключи лежат и т.д. В удивительное время мы живем!

Гость
13 авг 2020 в 15:19

А больше этим сволочам ничего не надо? Все к черту обрушили, своим идиотизмом жизнь на голову поставили!!!! Надоели (по другому зочется сказать). Ничего я вам не должна.

Гость
13 авг 2020 в 16:19

А почему из крыма Сочи не надо сдавать? Там ещё хуже ситуевина

Гость
13 авг 2020 в 16:30

Пусть за свой счет сдают!

Вопрошающий
13 авг 2020 в 16:56

Сдам тест за свой счёт! Готов посидеть по прилёту на карантине(для профилактики).
С вас только оплатить перелёты и отель с трансфером в Турции)

Гость
13 авг 2020 в 17:05

Ну и фотка, капец.

Гость
13 авг 2020 в 19:37

не ту страну назвали гондурасом

Владимир
13 авг 2020 в 19:46

Что он так скукожился, как будто я му не ваткой на палочке, слюни, и сопли берут, а в одно место примкнули😱😁😁😂

13 авг 2020 в 23:03

как сдать тест правильно должны знать медики, а тожики с еодина должны знать как песать правильно

13 авг 2020 в 23:55

Сочи Крым в первую очередь должны сдавать, а за границей все хорошо, только в рф все печально

Гость
14 авг 2020 в 00:25

Очередной бред. Говорят, что денег нет у людей и при этом полные самолёты отправляются из Екатеринбурга в Турцию через Москву. На что только люди не идут ради отдыха за границей...

Гость
14 авг 2020 в 17:28

Тест около 3тыс. стоит, т.е. на семью почти 10 тыс. выкинуть просто так.

Иван
14 авг 2020 в 19:27

Олигархов же заставили раскошелиться на эти тесты. Вот они и пролоббировали в роскомнадзоре тестирование. А и иначе бабки не отбить.

Маришка
19 авг 2020 в 00:11

За...ли!Гореть вам в аду с вашими новыми правилами

Елена
26 авг 2020 в 00:34

С какого возраста нужно сдавать тест при возвращение из Турции?

Ирина
28 авг 2020 в 11:28

Все возмущения очень верны,и я сильно возмущена,так, а в итоге сдавать нужно всеравно иди можно забить?

Гость
10 сен 2020 в 16:20

Господи, как я согласна с большинством людей, которые написали комментарии, скоро чтобы дышать, нужно будет спросить разрешения на госуслугах

Гость
13 сен 2020 в 11:46

Все эти разношёрстные правила лишний раз подтверждают,что всё это наигранно.Умирают и массово болеют только по телевизору.Среди моих друзей и близких за все месяца этой шумихи переболели только 4 человека,все живы.Разве это эпидемия?Придумали повод нажиться нечестным путём.