22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
30 авг 2020 в 13:27

Молодец!

Любой нормальный инструктор отправил бы такого восходителя вниз, если бы не хотел потом тащить умирающего на себе. Там действительно плохо себя чувствуют около половины, вышедших на восхождение - мне удалось дойти до вершины в одиночку (что никому не советую - "горняшка" может прийти быстро и за несколько минут может налететь метель) с третьей попытки - первый раз плохо себя почувствовал на входе в седловину, во второй - был сильный встречный ветер вдоль седловины.

Гость
30 авг 2020 в 19:33

В чем смысл сего действа? Риск жизни ради чего?

Гость
30 авг 2020 в 11:54

Горы не для всех. Кому-то дано, кому-то - нет. Сидел бы дома, по лесу гулял. Показной героизм там где он не нужен - это слабоумие. А про то, что если ему действительно было так плохо, но его всё равно вели, уже сказано выше, Тут либо автор врёт, либо инструкторы никакие.

Гость
30 авг 2020 в 11:33

И каждый год там кто то убивается. Хочется им экстрима.

Гость
30 авг 2020 в 18:03

зачем он туда полез, чтобы ныть

Фото пользователя
30 авг 2020 в 22:09

Молодец мужик

просто гость
30 авг 2020 в 16:59

Молодец. У меня не вышло - погода, да и был не готов. Пойду еще раз. Всех диванных - лесом. Кто хочет- идёт. Кто не хочет, или не видит смысла-не идет. Все просто. Мнение без опыта всего лишь точка зрения, а точнее просто точка.

Фото пользователя
30 авг 2020 в 20:08

Этот гражданин нигде не работает, создал благотворительный фонд и безбедно живет на пожертвования благотворителей. Стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:31

На Эльбрусе толпы таких "покорителей", рассказ из серии как я съездил в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 14:23

Почитайте книгу» Три чашки чая» Грега Мартинсона, вот это восхождение! Но все равно молодец!

Гость
30 авг 2020 в 14:49

Как в этом смысл? Мучать себя и лезть на гору?

Гость
30 авг 2020 в 20:23

На ушбу еще сбегай.

Гость
31 авг 2020 в 15:09

Еще в СССР работал в оборонном КБ. Мой начальник сектора еще в 1978м поднимался на Эльбрус и взлетал оттуда на дельтаплане... Вот это был экстрим...

Простой
1 сен 2020 в 08:22

Оч круто. Завидую.

Гость
1 сен 2020 в 11:24

В марте Егор был на Кубе, сейчас-на Эльбрусе. Какой доходный благотворительный фонд оказался

Гость
30 авг 2020 в 11:33

Андрей Родичев поднялся на Эльбрус со штангой 75кг, а егор ноет в обычном туристическом подъёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:29

Была передача "Мир наизнанку" про восхождения на Эльбрус, посмотрели, прониклись. Так что вроде как другие такие же кадры нам уже без интереса😁😁

Фото пользователя
30 авг 2020 в 11:56

это не тот бычков который фонд город без нарко ?

Гость
30 авг 2020 в 15:08

Теперь для рекламы прилепит к фонду что-нибудь про Эльбрус и этот свой подвиг.

Гость
30 авг 2020 в 15:42

"Покорил" не уместное слово .

Гость
30 авг 2020 в 15:58

Да какая акклиматизация за 8 дней... диамокс тогда какой-нибудь надо пить, раз сроки маленькие. Хорошо, что понос от горняшки на такой высоте не разыгрался ))))

Гость
31 авг 2020 в 10:03

он настолько неприятен, что и читать не хочется

Вега