Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сибирская суровость, нестыдные сувениры и курорты не хуже европейских: пять причин съездить в Тобольск»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Галина
18 сент 2020 в 11:25

Отличное место для небольшого семейного путешествия. Ездили дважды, и оба разы - только хорошие впечатления. Для переночевать всегда есть квартиры посуточно, места шикарные, а для тех, кто любит Алексея Иванова, просто уже хорошо знакомые)

Гость
18 сент 2020 в 11:03

"немыслимые страдания"? Да, на фото латунный самовар, а не золотой, как так можно... На минуточку, там-же известная тюрьма, где в т.ч. декабристы сидели (сейчас там музей, можно на экскурсию сходить) - вот там более верится в страдания... не думаю, что у заключенных там были проблемы с вечерним досугом и любимым местопровождением...

Гость
18 сент 2020 в 12:19

В городе и правда есть что посмотреть. Самое то для поездки на выходные. Была пару лет назад зимой. Прочитала книгу Тобол, теперь хочу еще летом съездить.
Вообще интересное и красивое можно найти везде, а скука и грязь у вас внутри, товарищи.

просто Dry
18 сент 2020 в 08:50

very clean and beautiful city! Thank you to SIBUR plastic plant and oil plant!

Мимокрокодил
18 сент 2020 в 09:42

"в тур, организованный «Комсомольской правдой» при поддержке РЖД"

Я бы путешествовал, путешествовал и путешествовал. Халява плиз.

Гость
18 сент 2020 в 09:44

На Соловки можно махнуть или в Магадан при поддержке фсин)))

Zubr
18 сент 2020 в 10:24

Вовремя рекламируют...там как раз реверс в связи с ремонтом моста организовали...добавим пробочку,люди и так по 2 часа стоят,будут по 3 стоять.В четверг надо через Тобольск дальше езать,с ужасом представляю стояние ...

Гость
18 сент 2020 в 19:01

Есть что посмотреть, а вот сервиса нет там, и про него не слышали, общепит в упадке. Некомфортно отдыхать.

Гость
18 сент 2020 в 19:02

Проезжая мимо, стоит заехать, но специально не стоит.

Парни с крашеными волосами
18 сент 2020 в 09:02

Проезжал там как то, везде воняет бензином

Гость
18 сент 2020 в 09:47

Посмотреть там есть чего, а вот с общепитом беда. Готовят невкусно, сервис как в совке, а цены как в хорошем ресторане при этом. И в гостинице при цене 4500 за сутки можно получить дыру на простыне.

Гость
18 сент 2020 в 10:07

Убого все. Опять избитая тема - кровавый николашка, церковный комплекс, и серые безлюдные пейзажи. Религия и царь. Где красивые здания университетов, старинные вокзалы, истоки зарождения прогрессивного развития России? Сами езжайте в эту дыру.

перспективный прохожий
18 сент 2020 в 09:22

Автором конька-горбунка является пушкин.
Ершов - это подстава от пушкина.
Ни до ни после ершов ничего не написал.
Ершов при своей жизни потом правил конька-горбунка но сделал его хуже.

Так что никакой ершов.
Так себе город тобольск.
Да и холодно осенью.
Надо было людей туда в августе звать пока тепло.
Не знает автор природы урала.

Гость
18 сент 2020 в 10:15

Очередной пиар...больше четырёх часов чтобы посмотреть Тобольск и Абалак не займёт, один раз посмотреть...больше там делать нечего....так что если не едите мимо, не тратьте за зря времени!!!

Новости РЎРњР?2