Военные из Екатеринбурга рассказали о борьбе с коронавирусом в Италии
24 сентября 2020, 09:30
Гость
27 сентября 2020, 13:51
Так конечно сначала Италию спасать, там же жить, а в России все и так прекрасно, спасать не надо((
Гость
27 сентября 2020, 07:08
Радует, что ребята увидели хорошие отели. Не радует, что у нас так не обработали как в Италии и что наши граждане не соблюдают меры предосторожности.
Гость
27 сентября 2020, 06:59
Николай очень красивый мужчина. Я - женщина так что, гомофобы - лесом давайте.
Гость
24 сентября 2020, 14:32
😂😂😂😂, извините, больше эмоций и мыслей этот заголовок не вызвал . Откройте тай ! И Кольцово! Мы тоже поедем спасать Тайланд от солнца и алкоголя ) причём за свой счёт )
Ребята были шокированы теми условиями, в которых бы жили уже лет 20, если бы не сами знаете кто.
Гость
24 сентября 2020, 13:14
а для чего нам рассказали о сказочном герое распыляющем спирт в Италии? - правильно, чтобы подготовить к новой волне КОРОНЫ... в чем гордость? в чем заслуга? ну серьезно и не стыдно ведь фото свое разрешить выставлять на всеобщее обозрение... чтобы всем рассказать как он с бочкой спирта на спине бегал и всех защищал (бэтмэн) зачем нам об этом всем знать...
*Возможности выйти на связь с ними не было. Убыл — прибыл, и все.*
Ага, это же Европа, там о вай фай даде не слышали. Или у всех телефоны отобрали? Сказочник блин
Гость
24 сентября 2020, 12:39
Вообще были они в Италии?
Гость
24 сентября 2020, 12:36
Группа российских военных выехала в очаг эпидемии в Италии распылять спирт.
Военные.
Спирт.
Россия - Италия.
Мы сходим с ума?
Клоунада. Шоу. Ставят якоря в сознании - врачи, военные, изоляция. Приучают к чувству вины и главное беспрекословному подчинению "героям", когда они на танках со шприцами выдвинутся несогласных "лечить" - "выполнять ковидный долг".
Гость
24 сентября 2020, 12:34
Увидели бойцы «загнивающий Запад»?!Теперь понимаете,почему вас туда не пускают?!Чтобы сравнивать Анапу и Алушту было не с чем...чтобы пансионат «Родина» был самым лучшим воспоминанием в жизни...Нельзя русского военного пускать дальше Смоленска...в 1814 году из Парижа вернулись и что,конституцию захотели?!А потом и вовсе на Сенатскую вышли...Бунтовать вздумали?!Этак им и царь-батюшка разонравится,не дай Бог...Нельзя русскому военному Европу показывать...даже из смотровой щели танка...он думать начинает!
Гость
24 сентября 2020, 12:23
"Медики говорили, что коронавирус умирает в спиртовом растворе от 35 грудусов и выше...".
Всё, дальше можно не читать.
Гость
24 сентября 2020, 12:16
А кто нам поможет ???? Читать тошно ...
Гость
24 сентября 2020, 12:08
Молодцы! Екатеринбург тоже не помешало бы помыть!
Гость
24 сентября 2020, 12:06
А в России все хорошо! Заболеваемость на низком уровне , а это потому,что меры были заранее приняты. Вроде так по ТВ говорят))))
Гость
24 сентября 2020, 12:03
Понятно, что эта командировка в Италию - часть большой игры ВВП, чтобы внести еще капельку раздора в ЕС. Типа соседи не помогают, а Россия всем поможет. И платим за все эти игры мы - налоголательщики. Слетали в Италию и рубль можно обваливать до 90 за 1 евро. А тонущие итальянцы вообще не знают инфляции (в сравнении с нами). В Италии зарплата 2000 ЕВРО при цене кофе 1 евро за чашку. А у нас зарплата 40 000 рублей при цене кофе 100 рублей за чашку. Вот и считайте 2000 чашек против 400. Разница доходов и возможностей в 5 раз.Тут большой вопрос кому помогать нужно.
Гость
24 сентября 2020, 12:00
все правильно. Итальянцы, европейцы цивилизованные, соблюдали все меры безопасности. тут же почти всем плевать, полный автобус без масок , тьфу😠.
Гость
24 сентября 2020, 11:58
плохо спас. все по новой началось. пусть снова едет бороться с выдуманной болезнью. налогоплательщики рашки все оплатят
Гость
24 сентября 2020, 11:53
гостиница им понравилась... а вы ездите в нормальные страны (а не в недоразвитую турцию) почаще - глядишь и прозреете, как нормальные люди должны жить. Тогда и преступному режиму прислуживать резко расхочется.
Гость
24 сентября 2020, 11:44
Как прочитаешь отзывы, страшно становится: неужели у нас в России столько идиотов? Может, систему образования все таки ельцинский режим уничтожил? Но думать некоторым лень - " мы такими глупостями не занимаемся"
Да, если отель San Marco, то очень хороший, в самом bцентре Бергамо, в старинном здании, рядом с исторической частью города, там много чего интересного.
А если рядом с аэропортом, то Orio El Serio, тоже неплохой, но уже чисто современная типовуха сетевого отеля, без души. Кроме траты суточных в валюте в одноимённом торговом центре (если открыт) делать нечего, окраина города.
Фото, как понимаю, НЕ Бергамо.
Гость
24 сентября 2020, 11:19
Данила иди в армию, там тебе объяснят разницу между сержантом и лейтенантом) а то в заголовке старший сержант, в тексте старлей .... поколение некст жертвы егэ блин...диплом то купил али по другому заработал как?😂😂😂😂
Гость
24 сентября 2020, 11:17
А теперь ответочка - лично наблюдал, как в Екатеринбурге "обрабатывали" остановки транспорта.
Кольцо троллейбусов - "Машиностроителей". Приехала аж целая машина МЧС, вышел боец в химзащите, за ним два чела просто в униформе. Постояли посмотрели на остановку. Что то поржали и улыбаясь уехали все вместе. С мигалками и прочей помпой.
Гость
24 сентября 2020, 11:12
Поверхности обрабатывать бесполезно от этого вируса, так что мартышкин труд.
Гость
24 сентября 2020, 10:46
Кстати, да. А траву не забыли еще покрасить в Италии?
Гость
24 сентября 2020, 10:41
Медали дали ? «За спасение Италии «?
Гость
24 сентября 2020, 10:40
Ну почему все так то? 😩 ребята Италию посмотрели... а вопросы то у них появились?
Гость
24 сентября 2020, 10:31
Итальянцы ожидали медиков - им прислали сапогов с оборудованием для обработки территорий от отравляющих веществ.
Зато бюджет освоили, большие звёзды получили.
Гость
24 сентября 2020, 10:29
Армия по защите интересов Сечина и Миллера . В Бергамо вилла у кого нибудь из наших олигархов наверное Вы ее и опрыскивали . Итальянцам они помогали .
Гость
24 сентября 2020, 10:28
Ха-ха. Двое суток и вирус сам исчезнет при самых благоприятных условиях. Обработчики нашлись.
Гость
24 сентября 2020, 10:28
Точно. Мы всем помогаем, всех спасаем. А в ответ - мы гамно. Нас никто спасать не приедет никогда.
Теперь в КБ сметут всю водку. Для этого эта статья?? С каким-то поздним зажиганием про Италию..!!!
Гость
24 сентября 2020, 10:20
Вот они прислуги, Россия всем помогает, а нам никто, класс да, это было выгодно только чиновникам, видать у них в Италии полно недвижимости, жути нагоняют, конечно молодёжи пофиг, каждый год тысячи в РФ умирают от пневмонии и никто что-то не орёт и масок не носит, устроили, да вирус есть, но он и был и раньше им болели, а в Италии и др странах где постоянно тепло, иммунитет другой, они не знают, что такое орви, грипп ни тд, а мы знаем вот и все!
Гость
24 сентября 2020, 10:16
Для того и понадобилось путинскому режиму "убить" советскую систему образования, чтобы эта новость вызывала восторг у малообразованных и неразвитых людей. принимающих за чистую монету всю эту лживую борьбу с ОРВИ.
Кстати, сами итальянцы считали эту "помощь" никчёмной.
"Общались через переводчиков-курсантов, которые приехали с нами. С их помощью мы взаимодействовали с итальянскими военнослужащими и вместе обрабатывали объекты. В основном наша работа заключалась в обработке пансионатов. Мы заходили на первый этаж, а итальянцы — на второй. Естественно, перед тем как мы заходили в помещение, людей оттуда выводили. Здания обрабатывали 70-процентным спиртовым раствором. Биологи нам говорили, что коронавирус умирает при концентрации спирта 35% и выше."
Боролись с невидимым врагом... Самим не смешно то печатать???
Так можно хоть когда и хоть где начинать борьбу... Пусть вон бегут сейчас на улицы и поливают 70% спиртом все... Или боитесь что сбегутся местные и отберут шланг?)))
Достижения
Свой среди своих