Армения, Азербайджан и Россия договорились прекратить огонь в Нагорном Карабахе
10 ноября 2020, 10:21
Гость
10 ноября 2020, 17:37
Опять нашествие саранчи. Скакуны оживились.
Гость
10 ноября 2020, 17:23
Этот спор вечный. Азербайджанцы, армяне, грузины, вся их история связана с постоянным конфликтом, не переносят друг друга. Принуждение к миру, - нормально, нам зачем эта их бесконечная война?
А Турция согласна? Хочу в анталию на поезде ездить.
Гость
10 ноября 2020, 16:03
Смешно наблюдать как россияне надувают щеки пытаясь из себя корчить супердержаву . Страна, где 30 процентов населения официально признанные нищими , где канализацию имеют меньше 60 процентов населения , где газификация составляет по стране меньше 68 процентов , а в сельской местности меньше 37 , где дороги имеют асфальтовое покрытие только на 28 процентов , больше похожа на африканскую . СМЕХДЕРЖАВА МИРОВОГО МАСШТАБА .
Гость
10 ноября 2020, 15:34
Вот введем миротворцев и кто будет платить за их содержание? Опять Россия, а это ведь на 5лет и еще не конец.
Гость
10 ноября 2020, 15:19
Я счастлива. Я рада. Война омерзительна.
Гость
10 ноября 2020, 15:10
Ну вот....можно сейчас всем армяшкам и айзерам опять в Россию!!!! А Путин самолетики с помощью к ним отправляет......Идиоты!!!! ( только вот кто????? Они или мы что терпим)
Интересно, что же скоро будет с Курильскими островами? 😉 А то дружба с Северной Кореей даёт временные, но не вечные гарантии неприкосновенности территорий, а за дружбу принято платить чеканной монетой. Вот, как с Кубой.
Гость
10 ноября 2020, 14:59
Пашинян назвал армию инициатором перемирия в Карабахе
У сражающихся на передовой не было замены и армия говорила, что следует прекратить бои, сообщил глава армянского правительства
Никол Пашинян (Фото: Екатерина Штукина / ТАСС)
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в стране были проблемы с мобилизацией резерва для продолжения войны в Карабахе. Об этом он сообщил во время онлайн-конференции в Facebook.
По словам главы правительства, он решил подписать соглашение о перемирии в зоне конфликта после того, как на этом настояла армия.
«Армия говорила, что нужно остановиться. Потому что у нас есть вопросы, перспектив их решения нет либо ресурс оказался исчерпан», — заявил Пашинян (цитата по «Sputnik Армения»).
А ВЫ ГОВОРИТЕ ПУТИН ВСЕХ ЗАМИРИЛ . ХА-ХА-ХА .
Гость
10 ноября 2020, 14:23
Ну что, Цусима. По логике следующая остановка - 1905.
Эрдоган видит как Путин слаб и пользуется моментом, чтобы продвигать свои интересы. Слабость Путина проявилась когда закрыл глаза на гибель нашего летчика ради "дружбы" с Турцией.
Гость
10 ноября 2020, 14:03
Договариваются Азербайджан , Армения и Россия . Турция решила не принимать участие в этом фарсе . Она и так показала всему миру кто на КАВКАЗЕ ХОЗЯИН .
Гость
10 ноября 2020, 13:55
А почему в России молчать , что в составе миротворцев ТОЛЬКО 2 000 россиян и 20 000 турецких военных ? Очередной провал Вовиных многоходовочек выдают за победу ? Границу Армении и Ирана будут патрулировать турецкие ВС .
Гость
10 ноября 2020, 13:39
Армян дед слил . Теперь очередь за Донбассом и Приднестровьем . Абхазия и Осетия путь выпутываются сами . Всё - ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ .
Гость
10 ноября 2020, 13:37
АкадЭмик как то странно притих . Спрятался в нору и молчит .
Гость
10 ноября 2020, 13:22
Поздравляю Азербайджан и его союзника Турцию с блестящей победой в блицкриге!
Гость
10 ноября 2020, 13:13
Цивилизованные экономически развитые страны, на кого мы хотим равняться, вводят миротворцев для полного контроля " менее цивилизованных" стран - их хозяйственной деятельности, природных ресурсов, финансов, открытия рынка для своих товаров и т.д.
За счёт этого контроля содержаться миротворцы и растёт благосостояние этих цивилизованных стран.
В миротворцы набираются наёмники, а не граждане цивилизованных стран, что б не допустить потерь среди своих военных.
Наёмниками можно набрать граждан из стран, которые под контролем и тогда они будут контролировать сами себя, платить за это и отдавать всю прибыль тем, кто цивилизованней и всё так удачно организовал.
Но мы почему то делаем не так...
Гость
10 ноября 2020, 13:10
Выбрать полоумных из безумных старух из " Отрядов Путина" и отправить в качестве миротворцев . И психиатрам меньше хлопот и мир в Карабахе .
Гость
10 ноября 2020, 12:45
Это капец
Гость
10 ноября 2020, 12:29
Великий миротворец Путин . Он договорился . Он своим авторитетом и военной мощью России заставил ... БЛА БЛА БЛА . А если бы не Путин то кто я Вас спрашиваю так смог . И отвечаю . Да хоть кто . Весь периметр страны в огне . Украина Белоруссия Кавказ .. В Сибири хозяйничает Китай . Экономика страны развалена . Кто из нынешних политиков в России кроме Путина смог бы в такое ДЕРЬМО еще залезть .
Гость
10 ноября 2020, 11:59
Миротворцы из России ? А , ну так , бабы ещё нарожают .
Гость
10 ноября 2020, 11:57
В цивилизованных странах хватило ума не впутываться в очередной военный конфликт . У Пу - не хватило .
Гость
10 ноября 2020, 11:56
Вова , на Беларусь то войск хватит ? Там не сегодня-завтра Лукашенку ногами вперёд понесут .
Гость
10 ноября 2020, 11:53
В какой угол бывшего СССР ещё своё рыло не успели всунуть ?
Гость
10 ноября 2020, 11:53
Тю, там же трумп все зарешал)
Гость
10 ноября 2020, 11:51
Теперь будем воевать с Бакинской Хунтой , пожирающей русских младенцев . С киевской хунтой жиденько обгадились .
Гость
10 ноября 2020, 11:47
С детства смущал термин «миротворческие войска».
Это как «диетолог-обжора», «Казанова импотент» и пр.
Гость
10 ноября 2020, 11:46
Одна гадина жрет другую гадину, а наш великолепный Владимир Владимирович вынужден их примирять, зачем?
Гость
10 ноября 2020, 11:44
Ну теперь могилок в России прибавиться . За хотелки выжившего из ума , трясущегося старика , заплатит кровью народ РФ. Перед своим уходом дед втравит страну ещё в одну войну .
Гость
10 ноября 2020, 11:43
Великая победа много ходов очка! А теперь затянем пояса. Надо помочь Армении и Азербайджану невозвратными кредитами на восстановление
Гость
10 ноября 2020, 11:43
Предлагаю выдать Трампу российское гражданство и назначить президентом азербайджана. Проблема не решится, но станет веселее
Гость
10 ноября 2020, 11:43
Да перебили бы друг друга, я думаю особо не кто не заплачет.
То есть большую часть Карабаха сдали Азербайджану и поддерживающей его Турции, а Путин стал гарантом этой капитуляции.
Гость
10 ноября 2020, 11:36
Ввели миротворцев ? Отлично . Значит поголовьё боевых бурятов ещё поубавиться . Турки свои БПЛА обкатают не только на армянах .
Гость
10 ноября 2020, 11:34
Да плевать с Останкинской телебашни кто и с кем замирился . Меня волнует цены на ЖКХ и пенсионный возраст в МОЕЙ стране . Меня волнуют цены на бензин которые постоянно растут и развал медицины . Православные патриоты велком в армию Шойгу
Гость
10 ноября 2020, 11:33
предвижу Дальнейший ход развитий, владыко пугабесян пообещал побитым армянам 500 миллиардов на восстановление ну и так по мелочи азербайджану лярдов 400. С наших налогов.
Гость
10 ноября 2020, 11:30
Фактически сдают почти весь Карабах кроме Степанкерта и дороги к нему, а Армения обязуется обеспечивать транспортную связь Нахичевани и Турции с Азербайджаном. То есть полная победа Турции и потеря Россией Закавказья, но путинским войскам дадут постоять вдоль дороги, чтобы не возникал после убийства 2 российских солдат на территории Армении. И это выдают за достижение.
Гость
10 ноября 2020, 11:24
Смерть 2 русских Иванов была обязательна для окончания конфликта?
Гость
10 ноября 2020, 11:15
давно дано уже эта немочь положила Россию под обрезков (
Гость
10 ноября 2020, 11:11
Да пофиг на них!
На эти бабки вакцину бы лучше купили нормальную и раздали, и аппараты КТ
А можно китайцам заплатить и госпитали построить
Чо нам то надо там?
У нас свой народ дохнёт, нет, лезем во все щели
Причем тут дедушка, какое он отношение имеет к этому конфликту??? Иди че, он все дела в России уже закончил??? Со свалкой в Балашихе разобрался, горячие школьные обеды организовал, запретил установку ветряков???
Война там не в интересах России. У России есть договорённость не трогать Иран, а тут начали шатать Карабах именно ради него. Отрезание голов – один из способов раскачать общественность, чтобы не было волны возмущения по поводу войск в Иране.
Далее, предположу, будет так: Турция и Азербайджан вступят в экономический союз, а Армения вынуждена будет больше считаться с Грузией. Россия в проигрыше, т.к. в транзите углеводородов из России турецкая сторона заинтересована меньше, чем из Азербайджана, а правительство Армении в обиде на российское, т.к. в РФ приняли сторону стратегического конкурента.
Гость
10 ноября 2020, 10:55
А вот сразу так сделать было нельзя? Ждали пока наш вертолет свалят?
Гость
10 ноября 2020, 10:52
Что, опять? Давеча г-н Лавров уже вещал. Не прошло и двух недель и опять прекращение огня? Через неделю опять Россия договориться и на первых полосах новостей разместит новость?
Гость
10 ноября 2020, 10:46
Наконец-то хоть кто-то поставил на место разбушевавшихся. Теперь попробую тронуть хоть одного российского солдата - вводить ещё 20 таких миротворческих групп и присоединять, а то надоели, без России не могут жить мирно.
Гость
10 ноября 2020, 10:35
Да кто бы сомневался! Вот и миротворцев уже запустили.. а что..?! Схема отработана.
Достижения
Свой среди своих