Многие жители в моей матушке России считают Путина нормальным порядочным человеком и посему не верят, что он замешен в отравление Навального. К сожалению, Путин никогда порядочным человеком не был и послужной список его отвратительных деяний огромен. Кроме того он «шизик», так как считает себя богоизбранным спасителем РФ и православия, которому всё дозволено и простительно.
Лично меня, 75 – летнего, тупая наглость в поведение Путина и его генералов не удивляет. Они в своём социально-политическом развитии отстали от передовых информационных технологий на четверть века, не меньше. Именно этим опасна пожизненная несменяемость Кремлёвских властителей. Следующим их сверх наглым дебильным шагом будет возбуждение против Навального уголовного дела по обвинению в «клевете…», «дискредитации ФСБ и ФСО», гос измене), чтобы не позволить ему вернуться в Россию, либо путём ареста нейтрализовать его, если он вдруг всё же вернётся в РФ.
В ФСБ уже давно идут за зарплатами и корочками, а не за идею и страну. Нет качественного отбора а только глупые тесты. В ФСБ спокойно может устроиться сын зэка, внук предателя, бывший наркоман.
Гость
24 декабря 2020, 13:41
Из разговора ничего не понятно? смешной парень этот Лексус, вроде как и признал факт но брякнуть какую то чушь все равно считает необходимым)))
Гость
24 декабря 2020, 10:59
Какая разница что говорит лексус или хонда? В разговоре у Навального все ясно, комментарии не нужны (ни лексусов, ни мерседесов)
Гость
24 декабря 2020, 09:54
Троли никак не уймутся. Вторые сутки пошли.
Гость
24 декабря 2020, 09:34
Навальный опять спалился, были часы что показывали время, но время на них то скачет вперед, то назад, а это значит что ролик это типичный фейк.
Гость
24 декабря 2020, 08:06
Навальный не ту профессию выбрал🙂 актёр комедийного жанра😂😂😂
Гость
24 декабря 2020, 08:01
одного не пойму, нахрена его травить? Это же не в наших интересах, у тех кто сделал с нашей стороны с головой норм вообще? "Жертву" сами создаете сакральную, не дай Бог помер бы, так этож "знамя" сразу бы было... понабирают по объявлению кого попало, потом дерьмо ложками хлебаем...
так, значит лексус подтвердил версию навалного. и что, никому это не кажется странным? а если завтра шендерович заявит, что расследование навального - бред и подтасовки. в общем, это все - перестроечные элитные штучки, часть системы начала работать против путинизма. одной ЦРУ тут ничего не объяснить. яндекс - он не американский, и если новость о "расследовании" держится в топе, то как имнимум надо говорить о том, что цензура не работает. а почему она кстати не работает? и почему ныне покойный Вороненков был убит вскоре после фразы о работе навального на фсб (и заявил он это не где-то.
а на эхе)
Гость
23 декабря 2020, 23:46
Смотрю комменты (лайки и дизлайки) и делаю вывод, что адептов секты Навального в Екатеринбурге очень много, ну очень. )) 😉 Уже достал этот цирк с отравлением главаря.
Гость
23 декабря 2020, 22:54
особенно смешно слушать мнение кремлевского холуя лексуса и его мнение)))) Навального в президенты!
Мистеру пранкеру, стоит изучить, как организована сотовая связь. И что по факту, не его голос воспроизводиться у собеседника, а набор заранее имеющихся семплов на сотовой станции.
Гость
23 декабря 2020, 21:47
Плохой или хороший Навальный - неважно. Трусы, то ему его отдайте! Хрена трусы зажали?? Или деньгами отдайте.
Один вопрос. Где трусы? Одежду так и не вернули же.
Гость
23 декабря 2020, 21:31
Мне одному кажется, что этому пранкеру просто завидно и он типа такой профи делает разбор ошибок?))
Забыли с мальчиком проконсультироваться перед звонком, ага. Обидно прям)
Гость
23 декабря 2020, 21:05
Кто кого тролит надо ещё выяснить.....
Гость
23 декабря 2020, 20:59
Когда уже его посодют.
Задолбал уже этот Навальный.
Бездельник и болтун.
Сейчас господане современные наслушаются опять эту ересь, отбросят свои студенческие билеты и пойдут бошки подставлять под дубинки спецназа.
Почитайте его программу и программу какого-нибудь Жириновского и найдите 10 отличий.
- ало, это ракетные войска стратегического назначения российской федерации?
- да.
- Я помощник Путина, пускайте ракеты.
- а ничего, я что мы это по обычной связи обсуждаем?
- начальник в курсе.
- пуск.
🤭🤣
Гость
23 декабря 2020, 20:15
мое мнение: надо меньше бухать - не было бы отравления. когда отравился - вот и начались глюки, типа его хотели отравить.... а многие люди ему верят и несут свои кровные деньги, чтобы он развлекался
Кому вообще этот клоун интересен? Навальный видит, о нём начали забывать, тут же придумал отравление, сам наверно нажрался какой нибудь бодяги.
Гость
23 декабря 2020, 18:05
Называйте людей правильно:
-человек, которому в жизни нечем заняться, называющий себя маркой автомобиля.
-псевдогражданин на которого уже всем до лампочки.
Гость
23 декабря 2020, 18:04
1)Не понравился Фургал - упрятали за решетку. Обвинения туманные. Никому ничего не поняятно: за что???.
2) Не могут толком возразить против разоблачений Навального - вообще сами организовали убийство (случайно не получилось).
Рыба гниет с головы. Спасение хвоста возможно только методом отсечения головы. А иначе вся рыба пропадет... Но эта голова так присосалась к хвосту...😞
если уж сам никому не интересен , так кому интересны твои анализы будут?😁
Гость
23 декабря 2020, 16:25
самое классное, это то что навального развели на трусы. ведь не кто и не понял, что фсбшник, специально для навального сказал, яд на трусах. Оба на, Кто сдал алешу?
Гость
23 декабря 2020, 15:49
Сколько навальнят в комментах, ща заминусят меня, буду долго рыдать и расстраиваться, лол 🙈
Нахальный тип...сдался кому то ага....собака лает караван идет
Гость
23 декабря 2020, 15:23
Ну и ... обгадился Наваленный ... в очередной раз ...
Гость
23 декабря 2020, 15:08
Не верю ни одному слову. Выход нашли Больше верю журналу «ланцет». Оно то уж точно всякую фигню не принимают. Это научный медицинский журнал.
Гость
23 декабря 2020, 15:07
сейчас без разницы, что постить - любые мнения, любую ерунду, главное - напоминать, что там клоун-леха утверждает, чтобы читатели переслушивали эти чудо-истории и в итоге поверили в этот бред.
Гость
23 декабря 2020, 15:00
причиной всего этого является НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал от издателя указов до непосредственных участников операции по применению БОВ против граждан РФ
Гость
23 декабря 2020, 14:58
Одни Лохсусы в Аквариуме остались.
Единорасы выборы проигрывают уборщицам и сторожам. Достойный спарингпартнер для конкуренции.
Лукошенко выборы проиграл даже не блогеру Тихановскому, а жене блогера....
Куда еще ниже двигаться...
Гость
23 декабря 2020, 14:54
говорили про бутылку с новичком которую доставили из России, а сейчас отравили через трусы и как новичок попал на бутылку? алёшка в трусы её что ли засовывал😜😂
Достижения
Свой среди своих