8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:23

Лексус на зарплате сидит у Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:26

Был культ личности Сталина, сейчас культ личности Путина, появляется культ личности Навального...
Одумайтесь люди! Нам не нужен царь, нам нужен менеджер которого можно выбирать и обязательно сменять через 4-8 лет!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:26

Конечно, сразу вычислил, но продолжил рассказывать про преступление. Это такой хитрый план - заставить всю страну (или даже мир) смеяться над некомпетентностью служб безопасности. Многоходовочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:27

Этот разговор полностью подтверждает провал ФСБ. Так как сотрудник пошел на такой разговор с целью отмазать свою шкуру: что нив чем не участвовал, кроме как одежду стирал.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 дек 2020 в 13:27

Это кому-то еще интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 дек 2020 в 13:27

Мне однажды какой-то пранкер звонил с неопределённого номера. Такой: - Лена, ты дура.
Я ему: - Так это кто говорит?!!
А он: - Все говорят.
И трубку бросил.

vui 2020
23 дек 2020 в 13:29

лексус сам сотрудник фсб..

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:31

Ничччего не понимаю, следствие ведут колобки

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:31

Ну а что еще может сказать сотрудник с погонами по фамилии Столяров и кличке Лексус? Его ублюдские выходки и его напарника Вована, мы все оплачиваем из бюджета РФ. Не интересен! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:31

Пранкер столяров, да столяров. Ты позоришь Россию и город Екатеринбург. Как Уральская земля могла родить и выносить такое?

Гость
23 дек 2020 в 13:33

Не, говорит , не прилетело. Подумаешь перед царём извинились. А не извинилось бы верный пехотинец Пу нашёл и усе. Вот так и живём вроде все можно, но ничего нельзя. Пример. Наш чудо хоккеист за матч по з шайб забивает. Бред! Но никто ничего плохого не говорит

ОТВЕТИТЬ
Гапон
23 дек 2020 в 13:34

Навальный- говорящая голова ЦРУ.
Судимость уголовную имеет. Кто верит зэку?

ОТВЕТИТЬ
Доктор, ок
23 дек 2020 в 13:34

Пошло безумство у ботов) 🔥

Гость
23 дек 2020 в 13:35

В советское время этого пранкера столярова изловили бы за 3 дня, да дали бы 15 суток за хулиганство. При повторном приводе посадили бы на год в том числе за тунеядство.

Лариса
23 дек 2020 в 13:35

Во-первых,если бы даже,удалось получить служебный телефон,то без спец кода никто из сотрудников ФСБ не стал бы вести разговор. Это самое главное,что сразу же говорит о полнейшей чуше ,которую в очередной раз несёт Навальный. А всё остальное и обсуждать не следует-всё от начала сплошное враньё. Иначе это был бы не Навальный. Впрочем рассчитано на навальнят,а они увы и ах.....

ОТВЕТИТЬ
Гульфик
23 дек 2020 в 13:35

Мужики кто пишет гневные коменты, не пейте чай где попало, не давайте ни кому трусы свои, закройте форточки, везде фесебэ !😫

Гость
23 дек 2020 в 13:36

Какую пользу этот человек приносит обществу, городу, стране? Какой валовый продукт он создает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:36

Сразу вычислил, и решил рассказать, как обрабатывали его трусы от Новичка по указанию Макшакова и Богданова. Это получается, что пранкер в этой ситуации не Навальный, а Александров, да?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:37

вобше пофиг на агента ес навала !

Гость
23 дек 2020 в 13:38

Блогеру Соколовскому дали условно за ловлю покемонов не в том месте. Чем пранкер лексус мене достоин условки за то, что публично вторгается в личную жизнь людей, провоцирует их, наносит вред репутации России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:38

Радует, то, что народ начал просыпаться. Молющихся на портрет сами знаете кого -уже все меньше и меньше. Кроме того уже исчезает страх перед некими бородатыми пехотинцами. Не могу предположить, кто такой овальный, но благодаря ему красномордых тупых дебилов-рабов становится меньше.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
23 дек 2020 в 13:40

Сидит ботье, губками шевелит, ногами топает, совсем очарованные пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:40

Если бы пранкера лексуса добавить 9-м номером к 8 фсб-шникам из расследования Навального, я бы не нашел особых различий в фсб-шных протокольных физиономиях 😂

ОТВЕТИТЬ
Экстрасенс
23 дек 2020 в 13:42

Бредятина. То его чаем отравили, то водой в отеле. Теперь в трусах оказывается "черкаши" были ядовитые!!! Алешка, как ты живой то после такого?

Гость
23 дек 2020 в 13:42

В царской раше цари обвиняли германских шпионов, хотя во дворце половина немцев хорчевались. Нынче опять виноваты ЦРУ, хотя у самих в омерике деньги и недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 дек 2020 в 13:44

Всё это полная хрень,я так же могу позвонить товарищу, предварительно договорившись и выяснить в разговоре что нас захватили рептилоиды и измазали ядом. Хотели бы убрать Навального,из России он бы не вылетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:44

Операция очень и очень тщательно подготовлена. Скажем, если есть 38 снайперов, то каждому снайперу определена цель, и он все время видит эту цель. Она, цель, постоянно перемещается, и он глазами перемещается постоянно, постоянно — вот таким образом. Ну, и по всем другим делам — как задымить улицы, как дать возможность заложникам убежать. Когда заложники разбегаются, их трудно убивать.

АлексейЧуп
23 дек 2020 в 13:45

Любому умному человеку понятно, что разговор является постановкой. О чем ещё говорить?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:47

хватит ныть о том, что никому это не интересно! не интересно было бы - тогда все бы забили болт. меня больше интересует вопрос - а когда у нас непонятные пранкеры стали экспертами ? особенно какой то лоботряс по прозвищу Лексус :)) ору

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:51

Сисян расправил гребень.

Гость
23 дек 2020 в 13:52

Алексей столяров, если вы скажите что трава малиновая, от этого она не перестанет быть зеленой. Я к тому, что ваш авторитет значительно ниже и доверие тоже. Смешно

Гостья
23 дек 2020 в 13:56

А вы задумывались о то, что если яд был на гульфике трусов, то как следы попали на бутылку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:58

Навальный - лайк. Путин - дислайк. Голосуем))

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 дек 2020 в 13:58

Пранкерам, риэлторам и блогерам не пора улицы начать мести из-под палки или в цех какой их трудоустраивать ? Развелось паразитов. Та боня, этот лексус

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 14:08

лексус сам фсбшник,какая может быть реакция?

Гость
23 дек 2020 в 14:11

Сейчас на пальцах объясню, почему звонок Навального якобы сотруднику ФСБ является бездарной постановкой. Алексея и всю его команду подвело незнание системы изнутри. По его мнению, достаточно громкого имени и это сразу открывает все двери и развязывает языки. В реальности же система устроена иначе. И помощник руководителя сколь бы ни было высокого ранга для простого сотрудника вообще никто. Тебе надо подготовить рапорт? Очень смешно, рапорты по каким-бы то ни было событиям, кстати, не готовятся. Это знает даже первогодок. Данный документ называется "докладная записка". Уже в этом моменте Навальный прокололся бы, будь его собеседником реальный сотрудник. Потому что упоминание рапорта его только бы встревожило. Уж не об обнаружении ли признаков состава преступления? Какой рапорт? - первый же вопрос, который задал бы сотрудник. Да и то, что тебе надо подготовить - это твои трудности. С чего ты взял, что тебе кто-то бросится помогать?

Дело в том, что в правоохранительной системе у каждого есть свой круг обязанностей и ответственности. И то, что тебе нужно что-то подготовить для кого-то очень значительного, на других сотрудников вообще не производит никакого впечатления. Ой, мне срочно нужно подготовить рапорт! А я тут причем? Мне за помощь в подготовке твоих документов не платят. С точки зрения Навального - все логично. Назвался помощником Патрушева и все задрожали. С чего бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:12

Сися́н (кит. упр. 西乡, пиньинь Xīxiāng, буквально: «западная волость») — уезд городского округа Ханьчжун провинции Шэньси (КНР).

Гость
23 дек 2020 в 14:15

Это полный провал госаппарата. Где это видано, что какой то там блогер заставил пол ФСБ и УРОРАН химиков свои трусы стирать.

23 дек 2020 в 14:18

Это просто жесть, что происходит. Алексей по полочкам с доказательствами всё разложил, а всё что может ответить президент - «это всё западные спецслужбы». Позор! Позор такой власти, которая пытается удержаться у власти, скрывая от людей правду, и подменяя понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:18

Самый влиятельный в мире гений геополитики бункерный чекист в очередной раз проиграл Алексею. Не трите коменты.

Свидетель
23 дек 2020 в 14:21

"Эксперт" помычал про уровень Навального как пранкера, поныл про население без слуха, немного поплакал про нацбесопасность и всё? Я ничего не пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:31

Все это "кино" напоминает стиль и общие принципы показа в импортном кино - "российские реалии". ТАМ поверят...
Полагаю, его ресурс будет отжат там досуха (в сильно переживающих за нас демократиях.

23 дек 2020 в 14:32

все это расследование ни что иное как "чайник Рассела на орбите"... бред полнейший, а овальный клоун...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 14:35

На дворе твари Навального травили-травили да не вытравили. Скороговорка, если что.

Гость
23 дек 2020 в 14:38

Кто вообще считается с мнением непонятного пранкера. Это вообще что за существо

Гость
23 дек 2020 в 14:41

Чего привязались к Алешеньке? Дом- 2 закрыли вот это боль

23 дек 2020 в 14:41

как печально, что такие дурачки у нас в кумирах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:46

Ясно одно-недоверие к Власти пробило дно. Смотреть как его величество каждый день пукает в толпе, а потом тычет пальцем в соседа:-"ЭТО ОН!", уже давно всем надоело. Сначала верили, затем смеялись, теперь-бесит.

ПГГ
23 дек 2020 в 14:48

И что, Навальный собирается, нагадив, вернуться в Россию...?

ОТВЕТИТЬ