15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
23 янв 2021 в 11:14

Водка там хорошая..REYKA называется..

Гость
23 янв 2021 в 11:16

Откуда у Криминолога из Екатеринбурга деньги чтобы "проехаться" по миру? Криминал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 11:16

Чтобы узнать Исландию, рекомендую прочитать роман Ханны Кент «Вкус дыма».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:18

Криминолог вместо того, чтобы бороться с преступностью здесь, в России и искоренять её, путешествует и изучает международную преступность. Гениально!

23 янв 2021 в 11:18

а еще говорят Русский язык сложный я не с первого раза все прочитал ))))

Гость
23 янв 2021 в 11:18

Не нашел никакой преступности в Екатертнбурге и поехал искать ее в Исландии?

23 янв 2021 в 11:20

Прикольно! Очень интересно. Люблю такие зарисовки с нетуристических троп! Очень интересна исландия с их закрытостью и самобытностью. Это круто, что они не участвуют в глобализации, а сохраняют уникальность быта и языка.

Гость
23 янв 2021 в 11:21

В Геленджик езжай. Криминолог блин. Там самый отмороженный криминал в мире.

Вапеку
23 янв 2021 в 11:27

В Америгу надо ехать там все воры, и Соловъева с собой

23 янв 2021 в 11:28

пейзажные фотки волшебные ❤️

Гость
23 янв 2021 в 11:31

Фото очень красивы. Захотелось посетить эту удивительную страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:48

О чем заголовок? В тексте ни слова про криминал.😎

Юля
23 янв 2021 в 12:03

ОЧень интересно, прочла с удоволсьтвием, спасибо) пишите еще, это куда интереснее чем Навальный

Гость
23 янв 2021 в 12:09

— Мария, а ты говоришь по-исландски?
— Уже да, немного могу говорить. Язык несложный, куда проще русского.

Мария живёт в Исландии 3 года, но только-только начала говорить по исландски. А вот русский, который Мария считает намного сложнее испанского, она выучила за 11 месяцев

Уважаемый автор, вы сломали мой мозг этой "логикой"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:13

Хоть какая-то позитивная и интересная новость на этом портале, который уже давно превратился в сплошной негатив и депрессивный взгляд на жизнь.

23 янв 2021 в 12:28

А пейзажи видали и покрасивее - Оренбуржье, Башкирия, Северный Урал...А в Казахстан забраться...
но не круто - как понтоваться тем же Инзером? только перед понимающими, а они сами там бывали не по разу. Для стада не годится...

Гость
23 янв 2021 в 12:29

где тут про преступность в исландии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:37

наверно этот криминолог за свой счет катался.... а то как навальный его обнаружит и раскоррумпирует... леша же всех нечистоплотных на свет вытаскивает.... ну кроме себя и своей семьи.... ))))

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
23 янв 2021 в 15:03

Палицай иди работай толку больше будет !!! криминолог )))

Люблю лангвиджи
23 янв 2021 в 15:31

Мария, конечно, героиня этой повести! как таким удается по 8 языков выучивать? А те, кто русский за год осваивают, вообще за гранью моего понимания..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:00

Чет фиговые у них трубки, если умеет дышать, то ли дело у наших высокотехнологичные трезвым дыхнешь покажет опьянение)))

Milа1208
7 фев 2021 в 14:19

Скорее всего эта исландка говорила « андскотанс» что действительно означает черт побери😀 Страна действительно очень своеобразная и красивая!!! Путешествие по ней требует немалых средств!!! Я прожила там 12 лет, правда сейчас живу в Норвегии!!! Кстати, если бренневин закусывать хаукатлем, то совсем неплохо!!! Мои друзья оценили!!!😀😀😀

Loading...