16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Меткий Шмайссер
24 янв 2021 в 18:44

Не получилось из бабки революционерки.
Может в следущий раз получится.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 янв 2021 в 18:44

Менты это позор, каждую неделю они устраивал застолье деньги от взяток!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 18:45

Необоснованная мая-гери в берцовом ботинке неподготовленной женщине, за это конечно надо реальный срок дать удальцу.

Только вот не клеятся данные в статье: запись, на которой женщина четко отвечает на обращение, и сообщение о том, что она находится без сознания. Как-то слепили без проверки из того, что было.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 18:46

Странная у нас страна (с)
Можно пнуть 50-летнюю женщину и просто извиниться.
Нельзя пнуть росгвардейца без судебного преследования.
Позорище.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 18:46

Ситуация становится похожей на Минск не потому, что здесь работают какие-то провокаторы, Сорос и прочие Гейтсы, а она такова из-за бесчеловечной полиции, завравшейся/зажравшейся власти, которая презирает свое население.
Сегодня эта власть готова сажать и бить мирных людей, несложно догадаться на что она будет готова завтра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:50

А если мы руку на полицая поднимем, то сядем!!! И хоть запросись прощения...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 18:50

Судя по сплоченности РПЦ и власти - не исключено, что именно он и наказал

Гость
24 янв 2021 в 18:52

Не было необходимости пинать человека, тем более беззащитную женщину. Позор таким силовикам. Уволить из органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:54

провокация удалась,к сожалению.

24 янв 2021 в 18:54

А навальнята когда извинятся будут перед избитыми сотрудниками полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:55

ага мирно... и за это получила... брешите больше и глубже

Гость
24 янв 2021 в 18:55

Больше не когда эта бабка не выйднт на митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:57

Аз воздам. Не переживайте. Бог есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:00

Сидела б дома да чаёк попивала с плюшками( как я, например). Была б здорова. А так получила ни за что и не дай бог останется инвалидом ни за хрен собачачий

Свидетель
24 янв 2021 в 19:04

Да она святая)

гость
24 янв 2021 в 19:07

куда полезла. дома надо сидеть и детей воспитывать.

Дровосек
24 янв 2021 в 19:09

Если Е1 замахнулось на всемирное освещение новостей, то слабо, ели на выборочные, то кем проплачены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:10

Песков снова несет пургу - виноват Госдеп - да так будут пытаться держать всех за быдло - надежда на молодежь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:11

Пошли по белорусскому - ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 янв 2021 в 19:12

Это не женщина и не бабка. Это участник несанкционированного, а значит, противозаконного митинга, следовательно, совершает противоправные действия против государства. Сотрудники полиции и нацгвардии выполняют свою работу, ещё и из-за таких, как эта участница, в жестокий МОРОЗ. Вы бы согласились с тем, чтобы Вас оскорбляли за надлежащее выполнение своих трудовых обязанностей?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:16

За брошенный стаканчик одно наказание - а за ... это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:18

Навальный натравил людей на полицейских, они вынуждены сдавать сдачи. Это будет продолжаться до тех пор, пока агент западных спец.служб не получит пожизненный тюремный срок или его не изгонят из страны.

ОТВЕТИТЬ
Картофель эконом класса
24 янв 2021 в 19:20

И ничего не будет, этому служителю путина. На протесты, не на митинги, нужно выходить с конкретными требованиями к зданиям администрации с перекрытием дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
24 янв 2021 в 19:27

Сегдня извинились, а через неделю - другую: Затравят тётку до смерти, всеми возможными способами!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:28

Выглядит это действительно ужасно. Найти полицейского и призвать к ответу

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 19:35

тетка получила, что просила....что не так?

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
24 янв 2021 в 19:38

Самое главное, чтобы её потом не посадили после проверки.

Гость
24 янв 2021 в 19:39

Типо извинились и все? Тогда всем так можно!

Удивленный прохожий
24 янв 2021 в 19:39

Газеткой отмахиваться нельзя на полицая, полицаю пинать можно без последствий ... классовое общество еще не достроено , титулы неприкасаемых еще есть кому присвоить

Гость
24 янв 2021 в 19:44

На медузе пишут, что женщина в реанимации в тяжёлом состоянии, ей хуже... Мирный протест, где главная опасность - ОМОН. Ну ничего, это пока... Отольются Володе народные слезы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:44

Очень странно...
Из других источников ее состояние ухудшилось и сейчас она находится в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:47

Заметили, кстати, кремлевские боты в основном пишут из под женских имён, интересно почему?.. )

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 янв 2021 в 19:50

Психопатов набирают или у которых матерей нет ?

гость
24 янв 2021 в 19:53

А кто извинится перед старыми монахинями из Среднеуральского монастыря? Кто извинится перед лежащим на полу Всеволодом Могучевым? Или ЭТО - ДРУГОЕ? Те, кто выступает за веру, отличающуюся от вашей - это уже не люди? Это ватники, как пишут здесь в комментах и это на российском сайте? Это - жареные колорадские жуки? У них нет прав человека, потому вы их предварительно расчеловечиваете и приклеиваете ярлыки как в 1937г? КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С ДРУГИМИ, ТАК ВСЕГДА БУДУТ ПОСТУПАТЬ И С ВАМИ. ЭТА ИСТИНА ИЗВЕСТНА ЕЩЕ С ВЕТХОЗАВЕТНЫХ ВРЕМЕН. А ЛЮДИ, УВЫ, НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА 2000 ЛЕТ. ПРОГРЕСС - ОН ТОЛЬКО В ТЕХНИКЕ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. КАК ТОГДА БЫЛИ ТЕ, КТО ШЕЛ НА КРЕСТ ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ И ТЕ, КТО ГЛУМИЛСЯ НАД НИМИ ЗА ЭТО, ТАК И СЕГОДНЯ. СЕГОДНЯ ВЫ ГЛУМИТЕСЬ НАД МОНАХИНЯМИ. ЗАВТРА ВАШИ ЖЕ ГОЛЕМЫ ГЛУМЯТСЯ НАД ВАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Кто я
24 янв 2021 в 19:56

Извините меня, пойду кого-нибудь пну, но я если что извинился

Гость
24 янв 2021 в 19:57

Юлия Навальная-президент Мария Певчих-премьер-министр

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:03

интересно, найдут ли и упекут ли тех, кто нападал на силовиков? кто выбил глаз водителю машины? кто ударил гаишника? или они - не люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:05

Как их не послушаешь, они все мирно идут, а их из середины толпы выхватывают и скручивают, а они просто мимо шли и вежливо разговаривали. Вот вас хоть одного просто так, когда вы куда-то идёте хоть раз задерживали, да ещё пинали, да ещё и лицом в снег? Кстати буквально полчаса назад писали, что она в реанимации чуть ли не в тяжёлом состоянии и вдруг резко выписали?

Светлана
24 янв 2021 в 20:05

Это же не «мужчина», это ошибка природы! И как таких земля носит ?!

Михась
24 янв 2021 в 20:07

Какие извинения? И всë? Здесь нужен показательный суд над виновным. С максимальным сроком наказания.

Гость
24 янв 2021 в 20:09

Надеюсь он кому-то также помешает и его застрелят, а потом извинятся

24 янв 2021 в 20:17

Кремлеботов-то набежало.... вы тут с какой целью? Что кому доказать хотите, псы? Зачем все это писать? Реально кого-то переубедить надеетесь?

ОТВЕТИТЬ
иван
24 янв 2021 в 20:26

"Откуда такие дебилы легающиеся берутся...? Это же животное, не человек..."
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЖИВОТНЫХ !!!!!!!!!
палицай - это особая раса преступников

Гость
24 янв 2021 в 20:37

Пытаться хватать ОМОНовца, когда о проводит задержание, это плохая идея. В таких случаях нередко могут попытаться и пырнуть втихаря, так что действовал он на автомате, не вникая особо. Что его не оправдывает, конечно, но должно стать другим уроком. Его-то накажут, но кому-то не сильно легче станет, голова-то не казенная, своя.

COVID-19
24 янв 2021 в 20:49

С кем разговаривал начальник полицейского главка?
Пострадавшая лежит без сознания в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 янв 2021 в 20:53

А почему извинились, а не посадили. ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:56

То в реанимации, то выписали.

Гость
24 янв 2021 в 21:12

Где уголовное дело?

Гость
24 янв 2021 в 21:36

Ударить женщину в живот - это фашизм, какая-то лютая бесчеловечность, так человек никогда бы не посмел поступить.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 21:40

Хорошо что у нее обоев с собой не было, а то бы пристрелили.

Loading...