E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Почти год без путешествий: из Кольцово разрешили летать за границу

Почти год без путешествий: из Кольцово разрешили летать за границу

Авиасообщение возобновится в начале февраля

Авиарейсы в другие страны из Екатеринбурга возобновятся в феврале

Кольцово сможет возобновить международное авиасообщение в начале февраля. Такое решение принял федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Информацию опубликовал официальный сайт правительства России.

— По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах штабом принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года. Также с 8 февраля будут возобновлены перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска, — говорится на сайте правительства.

Кроме того, из Екатеринбурга снова можно будет летать в Египет. Правда, когда именно появятся первые рейсы, еще не известно. Авиакомпании сейчас в экстренном порядке планируют расписание на февраль.

Напомним, накануне стало известно, что Екатеринбург 1 февраля откроет аэропорт для рейсов из Армении и Белоруссии. Теперь же речь идет о полноценном возобновлении международного авиасообщения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления