E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир «Победа» открывает прямые рейсы из Екатеринбурга в Стамбул

«Победа» открывает прямые рейсы из Екатеринбурга в Стамбул

Полеты без пересадок будут доступны с 1 апреля

Раньше из Кольцово в Стамбул летали «Турецкие авиалинии»

Авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Стамбул. Летать из Кольцово в Турцию можно будет с 1 апреля. При этом билеты на старте продаж представили по низкой цене — 6588 рублей в одну сторону. Правда, в стоимость включена только ручная кладь.

Несмотря на довольно низкую стоимость билетов, турагенты считают, что ажиотажного спроса на них не будет.

— Думаю, что спрос не будет большим — наши туристы больше любят море и ждут рейсов, — говорит Елена Верхотурова из агентства «Акади». — Цена на билеты неплохая, но нужно учитывать проживание. В Турцию все же выгоднее лететь туром. Тем более что операторы уже поставили прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталью на 19 февраля. Заявок на бронирование уже много, хотя туроператоры только начали разрабатывать полетную программу, предложения еще будут появляться.

Прежде в Стамбул из уральской столицы без пересадок летали только Turkish Airlines. Минимальная цена билета была в районе 9 тысяч рублей. Пока авиакомпания не сообщила, когда планирует вернуться к работе с Кольцово, но офис на Урале не стала закрывать.

О том, что Кольцово сможет возобновить международное авиасообщение, стало известно в конце января, решение принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Москве. Ранее прямые рейсы из Екатеринбурга в ОАЭ запустили «Уральские авиалинии». Первый самолет полетит уже 14 февраля. А с 7 марта можно будет купить билеты из Кольцово на Кипр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления