17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Газгольдер
9 фев 2021 в 21:04

Делом займись, турист емае. Не позорился бы хоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:05

уработался депутат. сгонял отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:06

Жаль, что спасся.

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 21:08

Хороший депутат.
Всё о народе думает.
О судьбе России беспокоится.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:09

Ещё один любитель снегоходов. За зарплату 300к в месяц можно подурачиться.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:11

Замыкать должен гид. Какие то не профессионалы. Или привирает🙂

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
9 фев 2021 в 21:14

Депутат... Такое... "вещество" не тонет...

Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 21:16

Сладенький ручки зимой
замерзли вай вай вай

Янегость!
9 фев 2021 в 21:17

Там что следы белого медведя были?! Остальные вроде по берлогам лапу сосут)Как наши пенсионеры,которые дожили до пенсии.Пока такие "слуги народные" за З,П суммы которые рот не выговаривают катаются на покатушках.

Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 21:18

А слабо 70 км не на мототехнике, с оплаченными гидами, а пешком как туристы своим ходом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:19

Был там 1 раз также на снежиках. 100 км туда от Вижая 100 км обратно. Впечатлений море. Больше туда ни ногой, очень жуткое место, где пахнет смертью и неизвестностью.

Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 21:20

0н член Единой?
Как улыбчивый Шипулин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:20

Ну..ну. лучше за своим "Радомиром" приглядывайте.. чтобы людей не сжигали.. и отопление, ваши холуи на Ленина , на минимум не ставили...

Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 21:24

,,В 2017 году прошел обучение в бизнес-школе Сколково. В настоящее время занимаюсь адвокатской деятельностью в области гражданского права.

В 2018 году награждён малым серебряным знаком Законодательного Собрания Свердловской области за большую работу по защите прав и законных интересов граждан.

Депутат Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва. Выдвинут Всероссийской политической партией «Единая Россия». Состою в партии с августа 2014 года. ,,
Какой перспективный член партии.

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 фев 2021 в 21:24

Орлова туда отправить

Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 21:25

Бородку в барбешопе подравнивает, или сам триммером оформляет?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 фев 2021 в 21:26

Попку не отморозило?
Хотя главное язык.
Фу, еодин.

Гость
9 фев 2021 в 21:27

Была бы невосполнимая потеря!

Манна я каша
9 фев 2021 в 21:28

На этого дядю много чтива в интернете. А журналисты о нем пишут как о позитивном герое и все такое :)

Кстати, в феврале 2020 о нем е1 уже писал.

Гость
9 фев 2021 в 21:28

Я один задаюсь вопросом, зачем нам эта бюджетная нагрузка в виде свар чиновников и их прихлебателей?

9 фев 2021 в 21:30

Е 1 больше писать не о чем- как о халявщиках депутатиках?Или статья оплачена?

Гость
9 фев 2021 в 21:30

Интересная статья. Вихарев между прочим очень выделяется из всех депутатов и известен своими добрыми делами. Многим помог.

ОТВЕТИТЬ
Jno
9 фев 2021 в 21:31

Человек поехал на перевал Дятлова, так хотя бы удосужился прочитать о том как их нашли. И какие травмы у них были. Смешно читать. Ракета. Ага...

Гость
9 фев 2021 в 21:35

че вы туда лезете все??? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Дядя Лаврик
9 фев 2021 в 21:36

Какой молодец. На перспективу осваивает северные края. Очень может всем им, кому очень повезёт, пригодиться в ближайшем будущем.

Красовченко
9 фев 2021 в 21:39

Стыдно за таких с позволения сказать депутатов. ... Сначала пижонят, а после горожанам заезжих назначенцев в качестве мэра избирают.

Реверс
9 фев 2021 в 21:40

"... о путешествии на снегоходах по Северному Уралу"

Зачем, если не секрет!? Это всё равно что рассказывать незнакомым людям которых ты видишь в первый раз о том, как ты и 4 твоих друзей классно бухали 5 дней подряд.

9 фев 2021 в 21:40

Кто бы, что из представителей власти не сделал - народ желчью плещет. Может мы заслужили полицейский режим из-за того, что не умеем адекватно, по доброму друг к другу относиться.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
9 фев 2021 в 21:41

Хорошо что я купил снегаход

9 фев 2021 в 21:42

золотой ты наш человек, не бережешь ты себя!😁

Гость
9 фев 2021 в 21:49

Чего разгоняетесь? Не на Мальдивы с сосками поехал, а в нормальную мужскую экспедицию.

Зачет🔥💪 Хороший отдых

Гость
9 фев 2021 в 21:50

Вот такие отмороженные депутаты сегодня голосовали

мой коммент
9 фев 2021 в 21:53

а медведи зимой не спят что ли?

9 фев 2021 в 21:53

какие им камри купите им снегоходы и пускай гоняют по городу

Гость
9 фев 2021 в 21:57

Жаль не змерз, частушки бы на похоронах спели

ОТВЕТИТЬ
урал
9 фев 2021 в 21:57

а эти жлобы только и знают, то зверей беззащитных убивают, то на снегоходиках с бабьем трепются между принятиями антинародных законов и самозванных меришек- воров

гост
9 фев 2021 в 21:57

Еще одна системная рожа...

9 фев 2021 в 21:57

А что Орлова забыли?

денис
9 фев 2021 в 22:04

нормальные люди на лыжах в палатке. хотя, для жирненького депутатика снегоходка и ночевка в избе это конечно экстрим... смешно конечно с этого эстремала)))

Гость
9 фев 2021 в 22:10

Очень и очень жаль, что не замёрз. Одним нахлебником меньше было бы.

9 фев 2021 в 22:12

ДЕПУТАТ РЕАЛЬНО ГЕРОЙ!!!
это же ужас какие трудности и опасности:
"на снегоходе вместе с друзьями и профессиональными гидами он добрался до места стоянки дятловцев по огромным сугробам в лесах с дикими волками и медведями"

А могли и на вертолете слетать, с бабами, походной сауной и шашлыками.

но думаю, скоро и такую новость увидим про очередного депутата-героя

ОТВЕТИТЬ
Баста
9 фев 2021 в 22:12

Я бы тоже хотел съездить, но говорят будет холодно, да и стар я уже для экстрима

Снегоходы, отдых, хорошо все это! ... только малому количеству людей снегохода не хватает-от дома до остановки транспорта доехать, ......чтоб на работу не опоздать.

Гость
9 фев 2021 в 22:14

Он Едарасовец???? Че его не сожрал, одним меньше в сентябре😁😁😁