Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Из Екатеринбурга впервые запустили чартеры на Байкал: что там смотреть и сколько это стоитИз Екатеринбурга впервые запустили чартеры на Байкал: что там смотреть и сколько это стоит

Гость
11 февр 2021 в 08:37

Жду дешевые рейсы в Европу, без пересадки в Москве.

Гость
11 февр 2021 в 08:44

До байкала еще 100 км даже по прямой если от улан удэ. А ольхон вообще со стороны иркутска находится, до него около 500 км в обьезд озера. Вы сами понимаете что рекламируете?

Гость
11 февр 2021 в 08:54

Победа с 1 апреля открыла рейсы в Стамбул. Цены сопоставимы с рейсами на Байкал. Для большинства - выбор очевиден.

Вася
11 февр 2021 в 08:54

Убогий сервис, за космические деньги

Очуметь ценник...

11 февр 2021 в 08:58

Аж до конца марта. Очень «щедрое» предложение

Гость
11 февр 2021 в 09:46

Очень дорого. Когда ещё можно было летать мы в Италию летали за 23 тыс. с человека на обычном рейсе с багажом туда-обратно. А лаукостом можно было улететь и за 13 туда-обратно, но без багажа. Что за конские цены на чартер внутри России?

Просто я
11 февр 2021 в 09:54

Полетели первым чартером.цены конские.выезд на лед мчс запретило.приобрели пакетный тур, но вынуждены сами себе организовывать культурную программу. Байкал хорош,организация процесса никудышная.

Pumpy
11 февр 2021 в 09:21

Да сразу на Магадан надо рейсы делать! Море есть и Колымский тракт не достроили.

Андрей
11 февр 2021 в 17:18

Блин, ну что за конские цены? Может на одного еще и нормально, а если семьей ехать - то пипец. Равняется Турции пятерке. Как так то???

урал
11 февр 2021 в 10:22

Ахахаха, у нас губерова ставленица туканова "развивает" туризм уже лет 10. Наразвивали на сотни миллионов.Только результатов не видать.
Сидит не пикнет в защиту убиваемых Согринского Толстика с его уникальнейщими долменами, затопление уникального музея Старая Линза - для нее "не представляет интереса" и то. что памятники природы падают один за другим ей плевать, и то, что башню взорвали, красивейшие памятники архитектуры рушат - жгут один за другим ее не волнует

Гость
11 февр 2021 в 14:53

что то видно с глазами... прочитал как запустили чертей на байкал.... чертовы иностранные слова ))))

11 февр 2021 в 09:31

почему перелёт в Иркутск стоит 12300, а в Питер, на такое же расстояние 3500?

Реверс
11 февр 2021 в 08:34

"что там смотреть и сколько это стоит"
Не на что смотреть и все дорого стоит. можно с таким же успехом везти сюда народ, смотреть на Таватуй или Шарташ, нарядить ряженых и опубликовать в куче новостных изданий, получится та же шляпа. Так делается в любом регионе, крае, городе, области, деревне...

11 февр 2021 в 08:56

Был на Ольхоне в прошлом году. УГ. Рыбы нет, запрещено ловить, Омуль если и есть в пару местах либо с севера, либо с юга, местного нет, даже хариуса. Бурятская кухня везде представлена только позами. Все. в Восемь вечера полный мрак , ходишь с фонариком. Коровы срут везде. Ну и до кучи жуткий ветер, который не прекращается ни на минуту.

ветеран труда
11 февр 2021 в 10:24

Смотреть вам там "нечего", свистите?
Вы это скажите туристам всего мира. Ибо они как раз в феврале - марте едут на байкальский уникальный лед

11 февр 2021 в 09:51

Продали гору Качканар за чартер на Байкал...

11 февр 2021 в 09:59

Возвращение Finnair в Кольцово - вот это будет бомба! А Байкал... Это очень на любителя.

Уполномоченный
11 февр 2021 в 10:21

Ерунда полная, сплошной обман, никаких спеццен нет. Пустая релама

Гость
11 февр 2021 в 10:25

в том году дешевле летал опять пропаганда нечем и не на чём не прик..

Гость
11 февр 2021 в 10:54

Лучше б в Венгрию самолеты прямые запустили

11 февр 2021 в 11:26

вобщем получилось как всегда.

Тиграм
11 февр 2021 в 15:19

Ни вудэ ни в иркуцк даже бесплатно ни поеду тем более зимой.

Ирина
11 февр 2021 в 16:57

Не видела таких цен за эконом в феврале 😂,намного дороже ,бизнесом летели в одну сторону 55000.

Гость
12 февр 2021 в 00:44

От Иркутска до парома на Ольхон 300 км, сами то знаете куда ехать?

Оксана
12 февр 2021 в 11:45

Байкал - это уникальное чудо природы! И если Вы, уважаемые комментаторы, там не были, то и не стоит вообще о чем-то рассуждать. Я живу в Иркутске и мы с семьёй обязательно каждый год ездим несколько раз на Малое море, Ольхон и, конечно, в Листвянку за той энергетикой и мощью, которую можно почувствовать только вживую от Байкала. А на берегах Турции, Тайланда, Вьетнама и Европы тоже бываем. Но, все не то... Мы, местные, его любим по своему! И дурным словами не стоит выражаться.

Гость
11 февр 2021 в 15:06

а еще на Байкале очень много зон и пересидков, и там частенько люди пропадают с деньгами ... не спасибо .. лучше в Турцию

Гость
11 февр 2021 в 11:15

Незабываемый полет с бурятками на борту вместо Турции. Сомнительная затея...

11 февр 2021 в 14:36

що там зимой делать? подождем чего-нибудь поближе к экватору

Николай
11 февр 2021 в 15:29

НА Байкале своей заразы хватает, будет и привозная.Счастливо увезти Ковид!

Оксана
13 февр 2021 в 06:19

И ещё я желаю Вам получить достойное образование, для того, чтобы научиться корректно излагать свои мысли.

Оксана
13 февр 2021 в 06:22

Это касается Губернатора Бурятии.

Ксюша
14 февр 2021 в 21:12

Читаю комментарии и удивляюсь. Россияне, ну как так можно ненавидеть свою страну и народ? Байкал - это уникальное место силы, энергетики, чудо природы. Бурятия - безумно душевный край со своими традициями. Побывайте там! Тем более сейчас есть чартер.

Миротворец
11 февр 2021 в 17:29

Для нас Байкал священен, так же и Ольхон. Насильно сюда не зовем, едьте в Турцию и на Запад. Расстояние от Иркутска до Ольхона 300 км, а не 500 км. Место для сильных людей. Природа отличная.

народ
11 февр 2021 в 10:18

молодцы буряты! Развивают туризм. сохраняют самое ценное достояние, то что ценнее алмазов и щебня - природу и традации.
Куйвашев - безнадежен, если уже главные священные горы под щебень списал - Коньжак и Качканар! Петрогром, чертово городище того гляди рухнут - земля содрагается от бесконечных взрывов на Толстике, малом Петрогроме, в Северке. Никак не нажрутся.

Гость
11 февр 2021 в 14:47

че там смотреть на озеро, у нам че своих озер нету)) остальное клоуны да монамтырь

11 февр 2021 в 15:00

Лучше они к нам.

11 февр 2021 в 09:10

А что там смотреть? Лужа, как лужа.

Изольда
11 февр 2021 в 18:11

регионам нужны серьезные вливания, чтобы туризм там "заработал". программы развития, какие-то мероприятия, события хотя бы регионального уровня. Но пока у нас есть Москва, туристов дальше Урала можно не ждать. кто, кроме Пупкина? и что кроме Москвы, Сочи и нефти есть в нашей стране?... риторические вопросы.

Новости РЎРњР?2