22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
20 фев 2021 в 17:54

Это не рынок и капитализм, это геноцид. Россия пухнет от денег, но только ее гражданам они не достаются! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:58

Ничего не осталось от русского народа(( Ребёнку денег собрали,что бы жил. И ребёнка и родителей по всякому,как только не назвали. Мужик попал в ужасную ситуацию с тремя детьми,давайте и его распнём. Лучше бы мимо прошли.

ОТВЕТИТЬ
Соня
20 фев 2021 в 18:07

Редакция е1 напишите куда можно перечислить деньги в помощь этой семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:12

Ещё Достоевский писал про тяжкую судьбу «маленького человека». На Руси такой произвол испокон веков. Во все времена страна держалась за счёт несчастий простых людей. Жаль, конечно. Но ничего удивительного. Мы в страданиях живем уже 1000 лет.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:15

Не завидуй! Помогут !

20 фев 2021 в 18:15

сейчас вроде как страховки есть, что мешает их оформлять при ипотеки и долгах ???

ну и это где материнский капитал за 3 ребенка ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:15

Комнату в коммуналке надо было покупать для начала, затем однокомнатный хрущ, затем хрущ- распашонку. Постепенно улучшать жилищные условия. Че у людей в голове, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:16

Мдааа ситуация конечно не позавидуеш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:20

Деградация общества налицо. Раньше бы всем миром помогали. А сейчас ищем во всем ,, скрытый,, смыл. По себе судите, вы мелочные и злобные. Думаете все такие...

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
20 фев 2021 в 18:22

Надо срочно создать автономный фонд по сбору денег для таких людей! Патриоты ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:24

хорошая вещь ипотека.. вроде и есть квартира, а по факту и нету....

Гость
20 фев 2021 в 18:27

Один из комментаторов правильно написал, начинать нужно с чего-то небольшого, а потом расти если средства есть. Нет, наши люди хотят все и сразу и бесплатно! А тут и размножаются и в ипотеку берут неподъемные по цене квартиры, в расчете на что, поноем и государство или люди помогут? Дочери 18=совершеннолетняя, заочка +работа, вменяемые и люди ответственные так и живут.

Василиса
20 фев 2021 в 18:30

Эх в наше время чтобы рожать троих, надо реально очень хорошо подумать, ни жилья ни нормальной работы у людей нет, рожают троих, ну вот это как? Это Россия, как тут можно без запаса денег, что то делать? Тем более столько детей? Я не в коем случае не против детей, но у нас это опастно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:34

Ну как можно рожать столько детей 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:41

Продавай хату .

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2021 в 18:47

Злобные вы, людишки.... прилетит и вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:48

Надо устроиться в организацию, которая предоставляет работникам общежитие. Например: Трамвайно-троллейбусное Управление Екатеринбурга. Можно устроиться водителем трамвая. Дадут 2 комнаты в общежитии, потому что 4 человека, там можно пожить. А ипотечную квартиру сдавать, и за счёт аренды покрывать ипотеку. Лет через 10, за счёт инфляции платежи станут маленькими, можно будет вернуться обратно в квартиру.
Ну это на самый крайний вариант, если местные олигархи не помогут.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:50

Люди сами загоняют себя. Три ребенка, жена не работает, мужик на износ пашет: сначала на заводе, по вечерам таксует, чтобы кормить пять ртов и платить долги. При таком графике можно раньше времени на тот свет попасть.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:52

Жалко конечно...
Но с другой стороны, обычная семья российских рабов. Получал 70 тыс., сейчас 30. Ипотека, жена и 2 детей на шее и еще одного ребенка заводят. Вот ум есть у людей или совсем нет??? Ресурсов нет, а заводят кучу детей. Зачем? Чтобы все потом мучались в нищете? Заработай сначала, а потом заводи хоть 10 детей, если денег хватит содержать их.
Вот сейчас хоть иди по миру, подачки и милостыни собирай.

Гость
20 фев 2021 в 18:57

УМПО знаете как расшифровывается и чем занимается? Я там бывал. 30 тысяч с 70-ти, нечего сказать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:06

Чота долг большой накапал. Ежемесячный платеж 200 косарей чоле?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:06

Сабж больше всех в этом и виноват.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:09

Я готов помочь ( кто сам был в трудной ситуации, тот поймёт, и у кого есть возможность- поможет)

Николай
20 фев 2021 в 19:19

старшей 18 лет уже - уже взрослый человек. на работу и помогать семье отдавать долг . выбора другого нет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2021 в 19:25

Очередные потерпевшие, которые в арифметику не умеют, но детей - запросто.

Скажите, а зачем иметь много детей при наличии ипотеки? Я понимаю, когда маткапитал за второго давали. Тогда популярная схема была: "Пошли за вторым, надо ипотеку закрывать"...
Но третьего-то куда?

Старшая может уже идти работать и угол снимать. Папаша пусть в комнату съемную переезжает.

И кстати: бабушки-дедушки где? По идее, надо всем кагалом к ним...

Матмех
20 фев 2021 в 19:32

Монтажники получают по 70 тыс??? Я тут с 3мя высшими за 50 как раб на галерах. А можно было в монтажники после 7 класса пойти 🤑

ОТВЕТИТЬ
варвара
20 фев 2021 в 19:36

Ну и злые у нас люди... пишите к новости номер карты, лучше делом помочь чем злобствованием. На том свете будем с каждого спросится. А где наши любимые олигархи может помогут покрупнее... а то людям то вешаться предлагаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:42

Почему сэкономили на страховке? Было бы проще с ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:49

Ситуация действительно непростая, от такого никто не застрахован. Те кто пишут что старшей дочери нужно работать упускают из вида наличие младших которым в общем-то нужен присмотр. Мужику и так 2х младших дочерей воспитывать, а тут ещё долги. Как вариант можно действительно начать сбор, т.к. тут ситуация очень плохая. И да, с банком поторговаться тоже стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:07

Богдан, держись! Дети - это главное!... Когда же банкиры нашими деньгами подаваться?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 20:15

А еще , он теперь не многодетный отец, раз старшей исполнилось 18, все ! Аля улю , ее теперь не считают в дети, срок действия удостоверения многодетной семьи кончился в день совершеннолетия старшего ребенка. Вот так вот у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 20:19

ВТБ банк - отличная реклама. Для банковской системы нет морали и принципов, а есть только прибыль и нажива.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 20:24

Ну что? Все еще поливаете грязью Советский Союз ? Зато есть 300 сортов колбасы. При "кровавом" Союзе получил бы бесплатно трёшку. Да, 40+ годам, но точно бы получил, без необходимости ишачить на двух-трех работах

ОТВЕТИТЬ
Антиг
20 фев 2021 в 20:28

Ну что общественность?!
Здесь нужно помочь четырем жизням, а не одной - соберите 2.9 ляма ; это же не 160
Где екатерские любители благой творительности? Типа Стихиной, Телешовой, Ильиной . только пиариться могут бизнес вуменши

20 фев 2021 в 20:28

Очередной поберушка. Работать пусть идёт.

Гость
20 фев 2021 в 20:29

Алтушкин помоги!

Антон
20 фев 2021 в 20:50

публикуйте данные куда подкинуть денег. соберём. по 1000-10000 киданем, на первое время. деньги дым, заработаются. а тут у детей крыша будет.

думаю, что скоро будет много историй про людей, не имеющих возможности выплачивать ипотеку, в следствии чего рискующих потерять это жильё. может даже слишком много.

20 фев 2021 в 21:09

Может у алтушкина в фонде попросить. Мужик один с 2 детьми на руках (((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 фев 2021 в 21:15

Опубликуйте номер карты, куда скинуть средства. Знаю не понаслышке, что такое годовалый ребёнок. Ему нужно много всего для полноценной жизни. Я готова отправлять этому мужчине по 4000 в месяц, на питание и необходимые принадлежности для малышки. Это не много, я понимаю, но эти средства реально помогут в обеспечении ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 21:16

А что бы для этого мужчины изменилось, если бы жива была жена? Она бы сидела в декрете, не зарабатывала, точно также ему приходилось бы работать. Но тогда не было бы оправдания его неспособности выплачивать кредит. Восемнадцатилетняя пусть идет работать или продолжает смотреть за младшими. Хотя непонятно, почему десятилетняя какая-то несамостоятельная до сих пор. В СССР мы с 3 лет в магазин ходили, самостоятельными были. Вопрос в том, зачем они рожали третьего ребенка, если с деньгами было туго? А банки - это гиены, они только и ждут, когда их жертва ослабеет и падет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2021 в 21:24

Ипотечный пузырь лопается! И это только начало))))

20 фев 2021 в 21:29

мораль сего текста - не рожайте, пока не выплатите все долги

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2021 в 21:30

Дочери старшей родители знатно подгадили.
Она от них свалила подальше - в Питер - учиться. А теперь - будь добра, домой, присматривать за младшими.

Одни плодятся бездумно, а дети за их ошибки платят упущенной молодостью.
Жалко девчонку, если честно. Заложница ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
20 фев 2021 в 21:33

Почему пропустили комментарии, где оскорбляют ребёнка. Читать невозможно. Ничего святого. До чего дожили. Удивляют люди , которые считают что они всю жизнь будут здоровы , не зарекайтесь. Можно в один миг стать инвалидом. Малышу полное выздоровление.

Родинка на бороде
20 фев 2021 в 21:34

Не живите в долг.
Не живите будущим его нет.
Здесь и сейчас живите.
До пенсии только маклауды из СССР
Доживут.

Гость
20 фев 2021 в 21:43

Мужик рабочая схема: ищешь комнату подешевле, съезжаешь туда, ипотечную квартиру сдаёшь, получается арендаторы будут тебе ее оплачивать. Не благодари.

ОТВЕТИТЬ
Eagle
20 фев 2021 в 22:33

Е1, может вы начнёте фильтровать комментарии???????????????? Вы пишите о помощи детям, многодетным семьям (ваши статьи и Акции по сбору денег), а какие-то упыри, в прямом смысле этого слова, унижают все человеческие достоинства, чувствуя себя властелинами мира, хотя являются ничтожеством, пишут комментарии, на основании которых надо писать заявление в полицию, находить этих уродов, если этого не делать, так зачем в новостях писать о хороших новостях? Зачем писать о спасённых жизнях детей, которым всем миром собрали деньги на спасительный укол? Зачем писать про многодетных семей, которым помогли с жилищным вопросом? Зачем это все? Когда вы, позволяете обзывать бедного ребёнка «овощем и мясом», противно за вас, вынесу этот вопрос на публичные слушания, город должен узнать об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:36

Берите больше квартир в ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:47

Как ни кощунственно это звучит, но материальное положение семьи со смертью жены улучшилось. Двое младших будут получать пенсию, около 20 тысяч на двоих, этого хватит, чтобы платить ипотеку ежемесячно . На еду отец уж заработает. У средней расходы питание бесплатное ещё в школе будет. Старшей вот только придётся взять на себя заботу о младшей, фактически матерью ей стать.

ОТВЕТИТЬ