7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Злопамятный
22 фев 2021 в 19:04
Дело в том что еще осенью из Кремля спущен на места план по штрафам который должен быть выполнен безусловно: Путину не хватает денег на Сирию, Венисуэлу и на достройку своего дворца.
И эти еще не содранные с народа штрафы Путин уже заложил в расходную часть бюджета 2021 года:
"Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно
18.09.2020 21:09
Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС."

конец цитаты.
Вот поэтому так стараются, выдумывая все новые и новые поводы вплоть до того что просто хватают на улице первых попавшихся прохожих обвиняя их в совершении Государственного Преступления: план по штрафам должен быть выполнен местными властями любой ценой несмотря ни на что, и никакие отговорки не принимаются.

Это уже не в первый раз такое.
Только весной нападали на людей под предлогом "несоблюдения самоизоляции" (которой нет ни в одном законе) и "отсутствия масок" (которых не давали бесплатно и не продавали), а сейчас - обвиняя в Преступлениях против Царя и Отечества.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 18:51

Это называется фальсификация, либо это талант и творческая натура писало рапорт, наградить и повысить! Молодец подошло к делу с изобретательностью, ура патриоты ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:52

нет оснований не доверять сотрудникам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:58

ну коли так пьянка пошла - пора и видео с места убийства Немцова выложить

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
22 фев 2021 в 19:04

Дело в том что еще осенью из Кремля спущен на места план по штрафам который должен быть выполнен безусловно: Путину не хватает денег на Сирию, Венисуэлу и на достройку своего дворца.
И эти еще не содранные с народа штрафы Путин уже заложил в расходную часть бюджета 2021 года:
"Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно
18.09.2020 21:09
Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС."

конец цитаты.
Вот поэтому так стараются, выдумывая все новые и новые поводы вплоть до того что просто хватают на улице первых попавшихся прохожих обвиняя их в совершении Государственного Преступления: план по штрафам должен быть выполнен местными властями любой ценой несмотря ни на что, и никакие отговорки не принимаются.

Это уже не в первый раз такое.
Только весной нападали на людей под предлогом "несоблюдения самоизоляции" (которой нет ни в одном законе) и "отсутствия масок" (которых не давали бесплатно и не продавали), а сейчас - обвиняя в Преступлениях против Царя и Отечества.

ОТВЕТИТЬ
Мадама Мадамовна
22 фев 2021 в 19:05

подтвердили участие людей в митинге фотографией ... Очень интересно конечно )) 9 мая , день города, очередь в Ашане в конце концов, тогда тоже получается тоже митинг ? Ну если судить по фотографиям

Гость
22 фев 2021 в 19:06

как дети честно слово - типа я не я и рожа не моя )))))) заплатите штраф или недельку поработаете.. не помрете на смерть ))))) может умней станете ну я на это сильно надеюсь что по умнете ))))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
22 фев 2021 в 19:10

Это такой приятный акт законотворчества. Сразу патриотизма провластного добавляет, люто хочется голосовать за ЕР и ходить на митинги Сималенда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:11

Слава Единой России!

вася
22 фев 2021 в 19:12

менты в отличии от бандюганов всегда действуют по песпределу

Гость
22 фев 2021 в 19:16

Слава единой России, лучшей единой России во всей нашей единой России, а мы ласково называем ее наша раша.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 19:19

ух как платить штрафы так сразу как шенки как призывать так сразу герои !

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
22 фев 2021 в 19:20

Всё-таки нужно понимание "коктейля Молотова" среди массовых слоёв населения.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 19:21

Напомнило историю с фото "нарко лаборатории журналиста" ......
Классно же, берешь любую фотку с инета и рисуешь статью любому

Гость
22 фев 2021 в 19:23

суды в рашке зависимы от власти

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 19:24

Подлог, да еще в уголовном/административном деле - это "гнилое дело". Но если фото приложено как доказательство, значит персона на этом фото все же есть? Тогда не важно, где произошло событие, важно, что оно было. Так? Или нет? Тогда это уже не подлог? Или рассмотрение дел такого рода производится только на месте правонарушения? Юристы, поясните пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 19:24

"Швейная машинка" с "белыми нитками" работает в промышленных масштабах.

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 19:30

Это называется патриотизм ДРуЗЬЯ, мы все понимаем что зависим от системы, иначе мы будем дикими печенегами, давайте больше патриотизма в души, и мы победим весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:33

Почему мы должны верить этому человеку?

Флюгер
22 фев 2021 в 19:37

Какая разница где митинговал? Страна везде найдет своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 фев 2021 в 19:48

Вот, с такого ручейка начинается, возможно (наверное, может быть, я так думаю) ЧК. А, может, наше - пипл схавает. Как израильский, вместо нашего, танк на нашем плакате. Как аргентинский (Карл!), вместо нашего, учебный парусник на одной из наших банкнот. Как стрелы наших (!) наступлений на восток, а не на запад. Схавали.

Гражданин
22 фев 2021 в 19:59

Вот это лажа реальная, доказательство того, что, чтобы тебя посадили не надо никаких доказательств, ну так мелочи, рапорт сотрудника полиции и "интуиция" судьи, и на том ВСË! Человек будет обвинен во всех смертных грехах, не там стоял, сидел на скамейке с незнакомой девочкой, выносил из дома большую коробку, любил стрелять из пневматики, не важно, под это можно подвести любую статью, о массовых беспорядках, педофилии, убийство, измена Родине, всë, что придет в голову человеку в погонах, а судье будет вообще пофиг, ведь у него же нет оснований не доверять сотрудникам правоохранительных органов! Тут некоторые проплаченные воют про ужасные либеральные 90е, как там всë было плохо, нет, такого маразма в те годы не было, и это ведь только цветочки, что будет дальше?

После такого конфуза с фотографией дело должно рассыпаться, как карточный домик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 20:01

На войне все способы хороши?

Февраль
22 фев 2021 в 20:05

Антон Лебедев, столица - это центр государства. А не о́круга, села, улицы или тропинки в лесу.

Гость
22 фев 2021 в 20:07

Власть которая сегодня в Рфии видёт в никуда и разруху

Февраль
22 фев 2021 в 20:14

К Е1 пора принимать меры по поводу столицы Урала. Столица - сначала натолкать в мозги плебсоидов понтов про их собственную столицу. Потом протолкнуть в массы референдум о самостийности их окрестностей. А потом ввести иносранную интервенцию и новый порядок с ликвидацией старого населения.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
22 фев 2021 в 20:20

Подделки всё хуже и подлее.

22 фев 2021 в 20:41

Забыли уж про ваши миттинги. Сколько можно мусолить? Ещё 40 дней отметите мёртвым мероприятиям.

22 фев 2021 в 20:51

для судилища и подлог сойдет

Гость
22 фев 2021 в 21:03

под суд оборотней

Масяня
22 фев 2021 в 21:20

Где фото обвиняемого на фоне интезы?)))
Какой обвиняемый шустрый. И в Москве побывал, и в ебурге. И там и там на митингах. Ни у кого нигде не свербит?)))

22 фев 2021 в 21:29

Фотографию с толпой протестующих, сделанную на этом месте, приложили в дело как доказательство «толпы, скандирующей лозунги». На фоне банка Интеза летом стоит всего один человек. Это толпа?😁

Гость
22 фев 2021 в 21:30

Совершенно два разных место на фто, ерунду какую-то лепите!!!

ОТВЕТИТЬ
007
22 фев 2021 в 21:39

Недавний запрет суда акции в память об убитом политике Борисе Немцове ещё раз подтвердил позицию властей о запрете конституционного права, согласно ст.31 Конституции РФ.
НИКОГДА ЭТА ВЛАСТЬ НЕ СОГЛАСУЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО РОССИЯН НА "мирную, доступную каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации"

007
22 фев 2021 в 21:46

Процедура согласования мирного шествия сама по себе незаконна!
Недавний запрет судом акции в память об убитом политике Борисе Немцове, подтверждает то, сто никогда эта власть ничего не согласует!

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 фев 2021 в 22:16

Главные достижения в 2021 году:
- США успешно посадили роботизированный ровер с вертолётом-дроном на Марс.
- Россия успешно штампует тысячи дел и успешно сажает своих граждан за решётку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:20

Тут получается букет правонарушений - наверное есть основания привлечь полицменов за клевету, подлог и фальсификацию, а также за препятствование правосудию?😳☹️😎

22 фев 2021 в 22:39

И в подтверждение Шкулевцы сунули еще како-то непонятное фото)

Гость
22 фев 2021 в 23:28

как хомячки то возбудились... теперь их физиономии на фотках есть - фиг от штрафа отвертиша ))) будут плакать и платить платить и плакать ))))

Кто нибудь мне может объяснить?
22 фев 2021 в 23:30

Ветерану, которого оскорбил Навальный 93 года , то есть он с 1928 года рождения. В 1945 году когда война закончилась ему было 17 лет , а когда началась ему было 13 лет. Он когда воевать то успел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:31

не того назначили в лидеры протеста ... надо было вместо леши джигурду назначить... вот у кого харизма и голос есть.. правда сам джигурда слегка чудной, но это и к лучшему )))))

Фото пользователя
22 фев 2021 в 23:34

Мну по крылечку определил место. Ленина Хохрякова. Там раньше был уютный скверик и монумент какой-то. У меня есть фото. Но ЧАМотрон продал этот скверик застройщикам.

Гость
23 фев 2021 в 00:00

Действительно , что за ветеран , которому 93 года? Очередная пыль.

Гость
23 фев 2021 в 00:12

Поясните пожалуйста, зачем нужны доказательства в виде фотографии толпы, на которой нет обвиняемого? Если это реальная история, то тут необходимо подать обратный иск.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 00:42

митинг есть?-нет.- а если найдем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 00:51

Продажная власть халуёв.

Гость
23 фев 2021 в 00:56

какеи де трусы навальнята. как за жопу взяли, так сразу я не я. дело же не в фотке. дело в том, что раз вы за идею идете, то идете за нее до конца. а вы сливаетесь под мамкину юбку, при первой же проблеме. изза этого народ и не на вашей сторне. ну и еще изза того, что алеша за инструкциями в посольство америки каждый месяц бегает. бегал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 04:19

еодины, а номер дела написать не судьба? иначе это просто фейк...

Саня
23 фев 2021 в 05:38

Либеральные СМИ плохо работают!, Снимайте больше фото и видео, казну пополним за счёт родителей!!!

Виктор
23 фев 2021 в 07:15

до полиции когда нужно хрен дозвонишься. наберите 102 и проверьте.

Loading...