22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 мар 2021 в 07:14
А как же закон" УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 07:14

А как же закон" УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 07:23

Бедные собаки

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мар 2021 в 07:27

Покажите орлову, пусть завидует

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:47

Слабоумие и отвага! Собаки то в чем провинились, что их гонять в мороз.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 07:56

Очередной «покоритель».
Смешно читать.
Е1 хотя бы факты проверял когда пишет про таких покорителей.
Обычный тур выходного дня.
Собак действительно жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:57

а что, Перевал Дятлова сейчас покоряют, ну прямо как Эльбрус?!

ОТВЕТИТЬ
Irina
1 мар 2021 в 08:49

Завидуем молча , времени нет на пространственные рассуждения. Молодцы,особенно Сергей!

ОТВЕТИТЬ
комрад-1
1 мар 2021 в 08:59

нужно было без штанов ехать - так экстремальнее!!!

Гость
1 мар 2021 в 09:11

Добровольный уход из города на перевал Дятлова нужно как-то более пристально рассматривать. А то мог с собаками войти в историю перевала

Свидетель
1 мар 2021 в 09:17

Очередная статейка про маньяков, героически рискующих жизнью и здоровьем ради фоточек и видяшечек.
В минут сорок так приятно сидеть дома на диване, планируя будущие походы.

Гость666
1 мар 2021 в 09:37

С собаками удобнее, ими можно греться, ими можно питаться. Если они раньше не сообразят.

Гость
1 мар 2021 в 10:16

Идиот .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 12:45

Куда смотрит зоошиза, почему никто не поехал на перевел выручать бедных пушистикав

Татьяна
1 мар 2021 в 12:56

Сколько можно это мусолить? Погибли люди при испытании ядерного оружия, их уже не вернуть. Не они одни.

Илюха
1 мар 2021 в 16:20

Ребята, собак мы специально готовили, по крайней мере я свои упряжки- северных ездовых, рассчитывал и обдумывал рацион+ каждый день тёплый бульон, а вот покоритель этот безголовый вышел на полтора часа раньше по тому, что Собаки его плохо шли и перед подножием перевала должен был ждать, но тяга славы покорителя перекрыла мозги и он по просту плюнув на своих товарищей рванул один «герой», не буду углубляться далее! Участник Экспедиции Илья 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:50

Молодцы, что сделали это.
Горе комментаторы, сидите дальше на своих жирных жопках на диванах. Кто не разу не управлял упряжкой, думают, что это легко и просто. Даже не думая, какая это совместная работа.

Ирина
1 мар 2021 в 21:56

С таким Сережей, никуда больше не ходите. Что значит взял и уехал? Не дождался?
Сказал бы честно! Я не успевал за ребятами, собаки шли медленно, поэтому уехал раньше, на свой страх и риск.

Гость
14 мар 2021 в 01:11

Молодцы парни !!

Loading...