Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голунов опубликовал видео своего задержания: на кадрах видно, как ему подбрасывают наркотики»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
007
3 мар 2021 в 17:22

Звания и медали уже выдали!
Страшно даже подумать сколько людей из-за подбросов сидит в тюрьмах......

Гость
3 мар 2021 в 17:26

Сколько судеб так искалечено - наша раша

Гость
3 мар 2021 в 17:09

11 июня 2019 года глава МВД РФ Владимир Колокольцев объявил, что дело закрыто из-за недостаточности улик, Голунова отпустили из полиции.

😂 Формулировка супер, по этой формулировке я понимаю, что опера не доработали.

Гость
3 мар 2021 в 17:25

Недооценили человека и не ожидали такого резонанса, что народ выйдет.
Был бы просто Вася сидел бы сейчас свои 10 лет, как тысячи других.

Гость
3 мар 2021 в 17:10

Ну если головник подтерся главным законом страны, то неужели вы думаете, что рядовые властные структуры и их сотрудники будут соблюдать закон?

3 мар 2021 в 17:07

И эти люди прошли переатестацию!!!Колокольцева в отставку😎😎😎

777
3 мар 2021 в 17:33

А вообще ситуация применима ко всей территории России

3 мар 2021 в 18:15

А что-то вообще было предпринято чтобы такого не происходило в дальнейшем, какие профилактические меры, может какой-то анализ предыдущей деятельности ну хотя-бы этого отдела полиции? Или все предыдущие кому так подбросили пусть сидять, всё норм?

майор Пронин
3 мар 2021 в 17:34

ну что за дилетанты - ни подбросить не могут, ни отравить, ни дворец построить - куда страна катится?

Николай
3 мар 2021 в 17:36

кого нить наказали? а что с тем сотрудником который подбросил?

Hеперевариваемые 0статки
3 мар 2021 в 17:01

Приятно жить в правовом государстве.

Где закон не 0бнулили.

Гость
3 мар 2021 в 17:23

Смотрю и диву даюсь как брали Годунова и за что—сказка однако в путинских реалиях

777
3 мар 2021 в 17:33

"нет оснований не доверять сотрудникам полиции"

Гость
3 мар 2021 в 17:41

По смыслу напоминает провокацию парня с обоями на жби...
Какая-то мутная возня с целью упечь на долго...
А у нас убили и все.
Снова очень жаль, и очень стыдно за людей, которые должны работать на благо своих сограждан, а не ломать судьбы таким низким способом...

Гость
3 мар 2021 в 19:41

Силовики совсем разучились работать! Ни Навального отравить, ни наркоту подбросить! Ничего толком сделать не могут! Позор!

Гость
3 мар 2021 в 18:56

Столько бандитов и пособников живут на наши налоги! И на повышенную пенсию с льготами в 40 лет выходят. Спасибопутинузаэто!

Вера
12 мая 2021 в 23:31

Николаю Каклюгину тоже подбросили.Наталья Разумная с МВД подтвердила.Всеравно посадили.

Гость
3 мар 2021 в 17:10

Айнс, цвай, полицай!!!

миха
3 мар 2021 в 18:27

ничего не поменялось. чипполино

Андрей
3 мар 2021 в 21:24

Безотносительно виновности Голунова...но смотрел внимательно и не увидел момента вброса. На какой минуте и секунде смотреть? Все силуэты сильно издалека и не видно ничего

Гость
4 мар 2021 в 00:18

Полицейское государство. Полиция стала охраной Кремля. Полицейским обычно всё сходит с рук. Хочешь - пинай женщин в живот, хочешь - расстреливай через дверь за кражу обоев, хочешь - фабрикуй дело против тех, кто не нравится.

Мария
3 мар 2021 в 18:05

Откуда появляются эти люди? Ни чести, ни совести!

Гость
3 мар 2021 в 23:03

В 2019 году задержали, а видео появилось только сейчас. Хотя у подозреваемого оно могло появиться и намного раньше, но таки вопрос есть

Гость
3 мар 2021 в 23:07

Непрофессионально сработали. Любой опер подтвердит. На расслабоне както всё, только под камеру выронить ещё и с земли поднять и подсунуть. Короче не место таким в органах: с такими кашу не сваришь- только баланду хлебать на крытке.

Вовка
3 мар 2021 в 23:23

Менеджеры ООО МВД РФ лоханулись😁😁😁

Пуделище
4 мар 2021 в 09:41

И на эту подставу был задействован целый административный ресурс. Теперь понятно почему нигде ничего не расследуется, эта вся ментовская гнилая система работает только на себя и для себя. Для расследования реальныз дел времени просто нет. Зачем мы им платим деньги.

Гость
3 мар 2021 в 19:28

Они способны только на это.
Как дикая стая на одного человека.
За это они бабло получают, и не маленькие пенсии.
Наша раша!!!!!

3 мар 2021 в 17:04

Это фото не уктусского стрелка? Дюже похоже.

Ну что, Сапрыкин, придумали мы на тебя методы?
Я вижу, ты придумывать мастак!
Ты на меня зубами-то не скрипи.
Ты хоть до корней сотри их.
Мне на твоё скрипенье - тьфу и растереть.

Гость
3 мар 2021 в 17:25

17—23 опечатка Голунов— прошу прощения

Гость
3 мар 2021 в 18:40

Я не понял, где там можно увидеть, что что-то подбрасывают? Видео сопровождается комментатором, а я должен домыслить? Так можно не одну сказку по этому сюжету рассказать.

Гость
3 мар 2021 в 21:44

Единственный минус - надо было с момента рождения начинать запись. Не информативно

Гость111
4 мар 2021 в 07:48

Ещё одно подтверждение, что с нашей демократией, лучше сидеть дома и не высовываться, иначе срок..

Гость
4 мар 2021 в 08:11

Куда он шел? И зачем было за ним так долго ходить? Все можно было сделать у его дома? Мутная история. Видимо не все так одназначно. Суд все выяснит

Андрей
4 мар 2021 в 10:04

Ахахаха, на 5:18 оперативники сидят в медицинских масках в автомобиле. Напоминаю, что это 2019 год...
Ну как можно делать настолько лопушнянское обличающее видео?

Гость
4 мар 2021 в 11:09

Это сколько холеных рыл занимаются преступной деятельностью на наши налоги? А если в масштабах всей страны посмотреть?

неватник
5 мар 2021 в 00:49

А сколько народа посажено по подобным сценариям !!! да и Голунов бы сел и надолго , если бы не смог доказать , повезло ему ,! самое страшное что этим полицаям , максимум условный срок , суд то у нас самый справедливый ,

И чё?
5 мар 2021 в 01:26

Кому этот нарциссизм интересен? И хто это ваще?

)))))
5 мар 2021 в 09:31

Хемуль тоже поражался, насколько асе на свете бренно.

Гость
3 мар 2021 в 17:10

Ну видно же что фотомонтаж. Не могли наши полицейские сделать такого.

Гость
3 мар 2021 в 19:25

на кадрах видно, как ему подбрасывают наркотики
-------------------
10 минут своей жизни потратил на ложь е1. просмотрел все видео до конца , но так и не увидел момента где ему подбрасывют наркотики.

пысы. ну и лицо этого голунова. тут без экспертизы видно что нарк.

Прохожий
3 мар 2021 в 18:20

На какой минуте смотреть? Ничего не заметил. Когда подбрасывают?

Горожанин
3 мар 2021 в 19:31

Вот ведь Голунов какой хитрый, мало того, что подсунул видео на котором не видно, как ему подбрасывают наркоту, так ещë заставил признать в этом вину сотрудников полиции! Эти либерасты в конец оборзели, скоро и Путину начнут предьявлять за развал России, хотя все знают, что в этом виноват Госдеп и укрохунта! 🤣🤣🤣

3 мар 2021 в 17:47

Внимательно посмотрел все.
честно скажу, не убедили.
никакого вброса не видно вообще.
а с моднячими рюкзачками это сделать вообще несложно хоть где, в метро например, стоило ли городить операцию?
ну и еще раз спрашиваю: зачем этот старый вброс сейчас? на всех городских порталах россии, принадлежащих американцам и Шкулеву?? кто опять дерьмо на вентилятор накидывает?? думайте, люди....

Гость
3 мар 2021 в 17:12

Погорячились. Вполне хватило бы того пакетика, который уже у него был.

Гость
3 мар 2021 в 18:30

Теперь будет кормиться на этой теме лет 5.

Флюгер
3 мар 2021 в 18:08

Кто такой Голунов? Очередной член ЛГБТ, и что он делает на городском портале?

Любовь
3 мар 2021 в 18:17

В упор не вижу факт подбрасывания. Высосано из пальца, как, впрочем, и все "факты" у либ.шизы

Гость
3 мар 2021 в 17:30

На какой секунде смотреть?

Гость
3 мар 2021 в 17:10

Всегда знал, что косоглазым нельзя доверять. Вроде на тебя смотрят, а вот нифига, и вокруг и сзади все видят!

3 мар 2021 в 17:28

старая и всем разжеваная история.
разве виновные не наказаны?
голунов решил напомнить о своей персоне и достал флешку с видео?
почему сейчас и зачем это все опять? PR!

Новости РЎРњР?2