21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Нина
7 мар 2021 в 19:36

А Андрей Симановский не хочет спонсировать наши уральские театры, кино и Свердловскую киностудию?

Деньги значит зарабатываются тут, в Свердловской области, а тратятся в Москве?
В Москве восстанавливают здания, театры и кинотеатры, а тут уж как нибудь сами.?!

Только налоги плати, и товары покупайте в СимаЛенде.

Обидно, уральцы!

ОТВЕТИТЬ
1951 год
7 мар 2021 в 18:26

У нас Пассаж тоже реконструкции подвергался. Разрушили до основания, только выстроить выше горсовета побоялись. А как хотелось, даже свозили сочувствующих за снос и "обновление" за 500 руб. за участие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:33

симочка в москву намылился

Пётр мойшаМановский
7 мар 2021 в 14:24

с отмытием бабла да и обнала.
Рожа мойши популярна стала!

гость
7 мар 2021 в 12:37

Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут! (С)

Гость
7 мар 2021 в 14:22

теперь с сима-лендом все понятно- кто у руля такова и действительность

Гость
7 мар 2021 в 15:35

А что, в Москве олигархи все закончились? Или они перестали доверять Михалкову?

Уповод
7 мар 2021 в 12:51

Служат любой власти.

ОТВЕТИТЬ
Петя
7 мар 2021 в 14:32

Симочка - это же криминал откровенный. Король обнала.

Гость
7 мар 2021 в 14:52

С Андреем Моисеевичем Симановским мы создали фонд поддержки Центра театра и кино.-очередной способ ухода От налогов..

Фото пользователя
7 мар 2021 в 13:22

Предполагая, что все гениальные "театральные шоу" Симановского в поддержку п. могли быть срежиссированы командой Михалкова, всё больше убеждаюсь, что во времена режиссёрской славы Никиты, скорее всего, идейным автором картин, профинансированных из его режиссёрского кармана, был кто-то другой.
Например, Данелия никогда бы не позволил себе такую коллаборацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:22

Малышева73 на реконструкцию еще допустите, они все "воссиановят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:54

Вот и в Москве будет красивое золотое здание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 20:34

никак симановский решил в москве филиал открыть своей гнилой конторы

7 мар 2021 в 12:41

все трое отвратительны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:14

михолков, это который с мигалками ездит?
и беспомощного человека ногами бьёт, ?
отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
бизнес связывает
7 мар 2021 в 15:26

парадов как и его папаша лизал власти с проникновением, отсюда и достакок в семействе, симона понял что без кремлевских каши не сваришь и задружился с кем надо , интересно чего будут оба бормотать когда власть поменяется ))

ОТВЕТИТЬ
Тур
7 мар 2021 в 12:44

Напомним, что о том ?... Серьезно ? Так учат писать в школе теперь ?

Гость
7 мар 2021 в 13:56

Занервничал Михалков, не получилось по-тихой денежки «освоить». Ксюшка молодец!

душа молодая
7 мар 2021 в 12:59

Михалков уже давно потерял уважение русских людей, в очередной раз доказал это связавшись с Симановским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:58

Ой, пусть на Москву перекинется. И малышева 93 туда же заберите.

Гость
7 мар 2021 в 20:55

Он ещё и моисеевич

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 17:20

Посмотрели передачу. Полностью согласны с Никитой Михалковым. Собачак оскорбила наш народ. Без рабочего класса в России никак,а без Собчак запросто. Симановский успешный бизнесмен, занимается благотворительностью. Что здесь плохого? Наоборот, похвально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:15

из жизненного опыта общения с либералами: им лишь бы что-то громко сказать, а имеет под собой эти слова реальную основу или нет - им уже не важно, т.к. есть их точка зрения и неправильная (и те, кто высказывает неправильную точку зрения - обязательно ватник и за президента)
какие миллиарды долларов за землю, пусть даже в центре москвы?!!
зачем было создавать фонд сохранения здания если его собирались разрушить?!)))
ну и реально не представляет это девица что значит реконструкция/реновация ОКН

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 мар 2021 в 12:39

Хороший выпуск получился у Никиты Сергеевича, советую всем посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:51

Михалкова уже давно не уважают в России.

На диване постелите, я у вас поживу
7 мар 2021 в 12:57

Вообще без разницы, что там в Москоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 00:56

Какие они все мерзкие

Гость
7 мар 2021 в 16:14

Н. МИХАЛКОВ знаменитый режиссёр и уважаемый человек, а Сабчак просто дурдом-2.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 12:35

Попрошу встать.

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
7 мар 2021 в 13:46

Зачем он вообще ей что то объясняет?

7 мар 2021 в 13:45

Старушку стали забывать. Солгала, опозорилась и опять про неё заговорили. Рекламу себе так делает.

Гость
7 мар 2021 в 16:45

Михалков был ярым противником ваучеризации и массового дербана страны, но хомяки устроившие гос.переворот и их рабы, намеренно делали вид что его не слышат.

Юрий Дмитриевич
7 мар 2021 в 18:41

Михалкова уже можно уважать только за то, что его дети и внуки живут в России! И многие его фильмы - достояние российской культуры! А что сделала Ксения Собчак для России? Кроме ушатов грязи и помоев ничего нет!Гнать в три шеи из страны таких "красавиц" необходимо!!!

ОТВЕТИТЬ
Бранделла
7 мар 2021 в 12:42

Критиковать и реально что-то сделать.....

7 мар 2021 в 22:39

симановскому деньги некуда тратить? или ему скидываются олигарзи для обнала?

"Возрадуемся"
8 мар 2021 в 11:14

Никиты больше нет,он умер.Об этом говорят его последние фильмы и его неуёмное стяжательство.Наружу вылезла мерзкая рожа царского постельничего-лизоблюда.Об остальных персонажах и сказать-то нечего,разве что они принадлежат к одной национальности.

"Возрадуемся"
8 мар 2021 в 11:27

Только одно их объединяет-все трое присосались к умирающему тельцу Российского народа и только смерть одной из сторон может прервать этот процесс.

Гость
8 мар 2021 в 12:33

сима ленд, когда налоги будешь платить?

8 мар 2021 в 00:05

Никита Сергеевич гений земли русской!Кто этого не понимает,тот просто враг и предатель или просто глупый человек.Симановский гордость Урала!Собачка и ее сподвижники мерзкие людишки,в основном нетрадиционной ориентации.

Loading...