8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Денис
19 мар 2021 в 23:01

Пишу жене и не понимаю, почему не отправляются сообщения, а оно вон оно чо...

Гость
19 мар 2021 в 23:03

Не пользуюсь ими больше 3 лет!

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
19 мар 2021 в 23:03

если команда надзирателей шалит,то им могут и предъявить

19 мар 2021 в 23:05

Жизнь остановилась... Мир перестал быть интересным... Наступила тьма...

Гость
19 мар 2021 в 23:05

Да, ватцап не работает.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 23:07

Это ужасно! Скорей бы восстановили!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 23:07

все работает уже

19 мар 2021 в 23:07

боюсь представить что будет если тикток накроется или вся сеть сдохнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 23:09

заработало

Гость
19 мар 2021 в 23:13

Инстадуры вздрогнули))

Гость
19 мар 2021 в 23:18

Действительно в течении часа ватсап и Инстаграмм не работали! Сейчас все работает.

Евлампий
19 мар 2021 в 23:19

Пичалька, разные олени не могут выложить свои тупые фоточки lol

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 23:25

все работает, е1 зачем нагнетаете

Гость
19 мар 2021 в 23:39

Спасибо, что написали, уже когда все заработало 🤦🏼‍♀️
А когда час в непонятках были, что произошло - везде тишина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 23:39

И именно в этот момент мне приспичило привязать вацап к компьютеру, завтра за лотерейкой побегу

Гость
19 мар 2021 в 23:41

На секунду представила, че будут делать блогеры, если инста сдохнет, неужели работать пойдут в Монетку 😀

Гость
19 мар 2021 в 23:49

Соцсети - главная жила общения людей - основа общности людей на благо будущего - без интернета ничего не получится - спасибо тем кто его выдумал - это нобелевская премия

Миллениалам наверное очень некомфортно, в связи с этим событием.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 23:52

Facebook, Instagram, WhatsApp - действительно падали. У них даже оф заявление есть.
Остальные как работали как работают. Никакой связи тут нет и быть не может.

19 мар 2021 в 23:53

Они ж все Твиттер пытаются заблочить))) как всегда все через одно место )))

ГОСТЬ
19 мар 2021 в 23:53

А Мотив то хоть работал? я не заметил проблем- мне никто не пишет не звонит😎😜

20 мар 2021 в 00:05

Не заметил...

20 мар 2021 в 00:13

В мтс интернет не робит несколько минут,делов то

Гость
20 мар 2021 в 00:28

Чтобы сдохла сотьсеть, я за прямое презнание в любьви,дружбе,и уваженинии.

Гость
20 мар 2021 в 00:53

Пользователи не могут загрузить ленту фотографий и отправить сообщения. да нас рать.

Гость
20 мар 2021 в 00:57

а вы в курсе что мотив на 90% принадлежит англии. ну я так если чё

Гость
20 мар 2021 в 01:53

У Е1 тоже переодически сбои бывают.
То сообщения не отправляются,
То им кажется всё подозрительным в сообщении,
То вообще ничего не грузится.
😱😱😱😁😁😁
И как мы раньше жили без интернета? 🤣🤣🤣

Абрам
20 мар 2021 в 05:23

"Пользователи не могут загрузить ленту фотографий и отправить сообщения"
Горе то какое.

Гость
20 мар 2021 в 05:50

Ну сейчас инста опять не работает)). Гоу на улицу в снежки играть!)))

Игорь
20 мар 2021 в 09:39

Все работвло без проблем

Гость
20 мар 2021 в 10:12

Надо заблокировать вообще эти соц.сети! Всех блогеров и всех этих идиотов нужно заблокировать

Гость
20 мар 2021 в 10:35

Горе то какое😂

Гость
20 мар 2021 в 11:05

Прекрасно!!!!! Может у нас хоть мозги заработают.... В полной мере! Не вижу причин для трагедии.

Loading...