11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

8 апр 2021 в 12:27

Это они в таком виде по улицам ходили? Я бы решил, что террористки.

Гость
8 апр 2021 в 12:32

Счастливого пути !
Живите на родине и не возвращайтесь пожалуйста !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:32

"В ближайшее время общественники готовятся отправить в страны Средней Азии еще несколько иностранцев. "
Если всех иностранцев на родину отправят мну даже на выборы сходит за них проголосует.

ОТВЕТИТЬ
Spiker
8 апр 2021 в 12:35

Впускать их с депозитом денежек на обратный путь💸💸💸

ОТВЕТИТЬ
Пуги
8 апр 2021 в 12:36

А тело где? у них ведь здесь никого нет.

Счастливого пути!
А нельзя ли всем помочь вернуться, даже против воли?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 апр 2021 в 12:49

Что они асе тут делали вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:59

Это первые общественники, от которых я увидел РЕАЛЬНУЮ пользу, побольше бы таких отправок домой 👍

Гость
8 апр 2021 в 13:03

еще бы днк и отпечатки при въезде с них брать, да только с обратным билетом впускать в страну, вот и нет проблем

8 апр 2021 в 13:24

Отличная новость. И остальные орды жителей СНГ тоже надо вывезти из страны...

Гость
8 апр 2021 в 13:25

Замечательно! Счастья им на родине!

8 апр 2021 в 13:34

Будет удивительно, когда, после похорон, они вернутся обратно. Е1 проследите.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:37

ну и остальным тоже помогите вернутся домой. Хватить уже гостить.

8 апр 2021 в 14:24

Хорошо бы ещё и Манижу ихнюю (типа, певичка -рэперша, кандидатка на Евровидение от России?!), которая плюнула в душу всем РУССКИМ женщинам (да и мужикам нашим тоже) сослать её на родину и под особым конвоем. И чтобы духу таких баб-с небыло у нас. Пусть у себя на родине искажает произношение национальности своих женщин, которых, кстати, наши, русские женщины приучали жить без паранджи. Какие только идиоты за эту русофобку проголосовали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:38

Счастливого пути 👏

Гость
8 апр 2021 в 14:58

Почему такие жестокие комментарии? Дети не виноваты, что так случилось... в Россию они не от хорошей жизни приезжали с мамой...

Ларион
8 апр 2021 в 15:28

По аулам....обратно......😎

8 апр 2021 в 17:16

Попутного ветра, в .... пёрышко😁

Гость
9 апр 2021 в 02:10

Песков заявил, что России не хватает мигрантов для реализации его амбициозных планов. По сему "До миллиона мигрантов могут вернуться в Россию в ближайшее время. Такой прогноз дал президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов".

Loading...