22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гость
13 апр 2021 в 01:55

Да да... именно из за пандемии))) Такой лапши на ушах еще не встречал. Турция не хило капнула в сторону Украины и понеслось. Сейчас пандемия это самая простая отговорка... не надо даже придумывать что помидоры не прошли проверку)

ОТВЕТИТЬ
Незванный гость
13 апр 2021 в 02:10

Тут всегда стаю что нашиграждане колбасу видят только на Новый год, И вдруг выясняется- что все уральские нищеброды с криком Тагил ! Не поедут Квебек на дачу в Турцию. Прямо раздвоение сознания - с одной стороны денег нет на колбасу , с другой стороны проблема где оставить свой мерседес во время пьянки в анталии. Вы уж безработные- голодающие быдло определитесь кто вы?

ОТВЕТИТЬ
КомментаторЪ
13 апр 2021 в 02:13

Полностью поддерживаю решение о закрытии Турции как туристического направления. Для граждан РФ есть альтернативные направления внутри страны - Крым, Сочи, Анапа.
Коли Турция желает угождать Украине и США, то Бог им судья. Граждане РФ не должны содержать геополитических противников России.
Ожидаю наплыва минусов, хейтерских комментариев. Либералы, как всегда, будут кидаться лишь отдельными фразами, взятыми из фонда цитат берлинского пациента. Минусуйте, девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 02:35

Все нормально, всем хватит места на юге России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 02:53

Надо развивать свои направления - Алтай ,Сибирь , Дальний Восток.
Урал- много интересного.
Денежкин камень , к примеру .
А то повадились врагов наших греть.
В Советском Союзе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 03:04

Турция — исторический противник России. Это страна другой цивилизации, народ другого культурно-исторического типа. Полностью поддерживаю в этом вопросе наше правительство. Нечего там делать россиянам.
Россия велика, всем места для отдыха хватит. Отдыхать нужно активно, а не как стадо тюленей на пляже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 03:07

А жители Сочи и Крыма проявят патриотизм и снизят цены до уровня турецких?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 03:46

Тоже мне проблема, закройте Крым и Сочи.

13 апр 2021 в 03:51

Если хорошо приглядется или принюхаться, то можно увидеть, что крымский песок - это измельченные экскременты отдыхающих. Это еще с времён Украины пошло....

ОТВЕТИТЬ
Житель дома 7
13 апр 2021 в 04:51

Радуются закрытию Турции видимо только те, кто нигде кроме Крыма и Сочи не был... Нет у нас в стране по отдыху альтернативы! Черное море даже в самом чистом месте не встает в сравнение ни с одной частью Средиземного моря. За сервис уровня хорошей турецкой четверки в Сочи нужно будет оставить в 1.5-2, а то и 3 раза больше денег.... при этом не исключается хамство, проявление быдла и т.п. со стороны соотечественников! И те месные жители Крыма, Сочи, Краснодарского края реально жадно и бестыдно наживаются на ситуации, абсолютно наплевав на все и всех, в том и на вас, радующиеся непонятно чему... и правительство ваше тоже с этого не хило поимеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 04:51

Надо еще помидоры запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 05:12

Не расстраивайтесь) сказал еврей

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 06:11

Чем отель Сочи или Крыма безопаснее Турции или Танзании?
Те же очереди в столовой, толпы на пляже.
Или у нас аэропорты с самолетами лучше обрабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 06:19

Бойкот этим помойкам

Гость
13 апр 2021 в 06:27

Вывсеврете. В путинской России весь народ нищий и никуда путешествовать не может.

Гость
13 апр 2021 в 06:38

Это просто в турции за дешево. А в крыму обычно дорого или может нужно больше работать. А вообще страна большая есть 5а что посмотреть кроме шведских столов турков стоя в очереди🤣🤣🤣😍

Гость
13 апр 2021 в 06:40

Странный подход. Тут представители одного кавказского государства, недавно победившие другое кавказское государство, устраивали беспредел на улицах екатеринбурга со стрельбой и никак не наказаны, и ни государство, ни их продукция не запрещаются, а тут аж истерику устроили - не пущу!)))

Непатриот
13 апр 2021 в 06:49

Уж лучше в саду сидеть и ждать, чтобы хоть что-то открыли, чем лететь в эти помойки сочи и крым за бешеные деньги

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 апр 2021 в 06:59

Создание паники в духе бункернрго

Гость
13 апр 2021 в 07:26

Конституционное право граждан страны - не подцепить заразу из-за ненасытности туроператоров и отдельных турЫстов, неделаюших думать о здоровье других людей и прущихся куда не следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:27

Опять по Воронежу долбаем.
Все денежки в крим ротенбергу нужнее.

ОТВЕТИТЬ
CCCР
13 апр 2021 в 07:29

"нарушает конституционное право" - о чем вообще речь? Какое конституционное право? О конституции вспоминают лишь перед обнулением. А сейчас народу в очередной раз нас...али на голову. Заткнитесь и терпите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 07:30

Уважаемые граждане, наше гос-во придумало вам давно альтернативу, это в сажу с окучником. и полезно и приятно и экономит семейный бюджет. Море кстати можно и заменить на Белоярское Водохранилище (50 км от Екатеринбурга) , купайся-не хочу!

ОТВЕТИТЬ

Рано или поздно турок провакцинируют, тогда эпидемия пойдет на спад и Турцию откроют. Сейчас уже 13% населения Турции привито хотя бы 1-й дозой. Но сегодня уровень заболеваемости около 55 тыс случаев в сутки, для страны с населением в 83 млн. это полный капец. Не закрывать туда туристический поток было бы безумием со стороны властей, особенно для для такого населения как наше - доля полностью привитых у нас на сегодня всего 3,78%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:32

Интересно, почему внутренний туризм даже в нашей области не развивают??? Ведь у нас столько замечательных мест! Красота неописуемая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:33

ПандЭмия пандЭмия прикрытие для ленина

Гость
13 апр 2021 в 07:34

Да зачем нужен это Крым, с непомерными аппетитами его жителей, грязью и чванством!
Работать они не делают на благо приезжающих, в денег им давайте!

Анна
13 апр 2021 в 07:35

Думаю,что Египтяне подсуетятся и откроют это направление-турка уже давно пора было прикрыть их лавочку и за нашего посла и вертолет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:46

Нищеброды ноют, что им закрыли нищебродские курорты в Турции, а на другие у них нет денег.
Что ж, могу посоветовать только оторвать зад и дивана и найти нормально оплачиваемую работу.

ОТВЕТИТЬ
ТМН 683
13 апр 2021 в 07:46

Альтернатива Турции, только закрытый Египет. Про Кубу говорить просто смешно. Это как , например, Ауди А4 альтернатива Ладе Весте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:50

В советские времена, которые очень любят здесь восхваляться, люди раз в жизни на море приезжали и не выли. А уж заграницей вообще мало кто бывал.
Ниче, как-то жили все, сидя у себя на завалинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
13 апр 2021 в 07:52

Анапа и Геленджик половину российского турпотока осилят))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:19

это политика. эрдогану надо знать, кого поддерживает. ну ничего, понос пройдет у него

Гость
13 апр 2021 в 08:40

Очередная порция лапши. Пандемия там. Ага Я вот на семью на майские праздники взял билеты на поезд в Казань и проживание. Вот ни фига не дёшево. И да, при въезде в Турцию ВСЕ без исключения туристы сдают тест, местные зашуганны и нигде не ходят. А в отелях все в масках. А в Сочах, как кильки в бочке. Ну а вообще, скоро так подведут, что ездить мы будем так же как в Союзе.

13 апр 2021 в 08:41

в 2016 году же справились как-то, и сейчас справятся
другой вопрос что "накушаются" на наших югах от того потока "избалованного потребителя", который обычно оттягивался на турках.
вот только поди-разберись, из-за коронавируса это произошло или из-за Донбасса?
мало ли что там эрдоган сообщил по поводу своего участия в "крымской платформе", все равно если война будет, неизбежно с ними закусимся

Гость
13 апр 2021 в 08:54

По ......н это Сочи и Крым......... Все какахи в море сливают!!!!!!! купайтесь и наслаждайтесь!!! В Судаке в 50 метрах стоит КНС и и весь берег ароматы сливает....вонища вокруг......

Гость
13 апр 2021 в 09:13

Турки могут думать о нас что хотят, однако вслух этого не скажут и сервис предоставляют прекрасный. В отличие от наших же соотечественников с юга. Они считают нас, жителей остальной России, людьми второго сорта, понаехавшими на их славный юг, л*хами, обмануть которых - честь для любого южанина! Да еще и их обнаглевшие менты... Нет уж, спасибо. В Крым и Сочи ни ногой, пока не научатся предоставлять качественные услуги, за которые не зазорно будет заплатить. Но настанут ли эти светлые времена? Может быть лет через 100.

Гость
13 апр 2021 в 09:27

что делать-дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
ДАЧА.
13 апр 2021 в 09:27

И никакого тюленьего лежбища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:27

Как всех скрутило!!! 😜 Жизнь есть жизнь. Страховку от невыезда, план "Б", если закроют страну-курорт, и думать, как отдохнуть весело в другом месте.
Ничего нового!! Только вы и вам ум помогут.
Или вы на Деда надеялись?? ❤️

13 апр 2021 в 09:28

Сомнительный "друг" сказал свидомитому паяцу, что Крым не наш и тут-же ковид накрыл медным тазом отдых россиян и значительный заработок принимающей стороны

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 09:38

Тупым и послушным россиянам в очередной раз показали где им место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:42

Кто поедет в эти свинарники?

13 апр 2021 в 09:43

печаль, опять всех гонят в крым и сочи, ну не поеду я туда, там сервиса нет

Гость
13 апр 2021 в 09:52

В прошлом году же выдержали.

13 апр 2021 в 09:53

Правильно,сейчас коронавирус там мощный,да и в странах Европы,про США и говорить нечего.Крутеешим регионам Сочи и Крымаесть продолжение,правда дешманское.Абхазия.Границу открыли.Если так хочешь за границу то Египет,А если по дороже то Кипр.Там ситуация с вирусом попроще.Нечего всякую заразу тащить из заграницы,не все ещё вакцинировались.Вообще ехать не вакцинированным это сто процентов утопия,но найдутся клоуны и такие))))Это как рыбаки каждый год тонут,им говорят остановитесь,нет всё равно идут на лёд и ради рыбы проваливаюся и умирают!

Гость
13 апр 2021 в 09:56

В Крым Наш точно не поеду

Ольга
13 апр 2021 в 09:57

Сочи - отвратительный город с такими же отвратительными людьми. Сочинцы - жадные, высокомерные, совершенно никакого гостеприимства! Смотрят на приезжих не как на на гостей, а низшую расу( как они говорят "мы же третья столица") и как мошенники ,цель которых вытянуть из отдыхающих как можно больше денег.Такую грубость, хамство не встретишь ни на одном курорте.
Особенно желаю подавиться нашими деньгами Казарян Агапи и ее мужу Азату за испорченный отдых и отравленных детей!
Я лучше лето с детьми на даче проведу с нашим летом, чем буду кормить деньгами поганых сочинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:09

Бухайте дома, зачем куда то для этого ехать???

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:11

Не путешественники, а туристы, неучи вы. Называйте вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ