17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Испанский Гриб
14 апр 2021 в 15:13

Чотуд? Интервью с Наташами? Так сказать, из первых уст?

Гость
14 апр 2021 в 15:17

«В Анталье всё очень грустно». Тоже мне, катастрофа!
У нас в стране третий десяток лет всё очень грустно. И живём ведь как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:18

Стадионы без масок собирает путен. А всех заразали почему то "турецкие" туристы.
Л-логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:20

Анталье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:22

Удивительно, как турко не понимают, что они болеют от этих намордников. Там же парниковый эффект под маской. Бактерии там размножаются, как на дрожжах. Вон в России никто почти маски не носит и все здоровы. Так они еще туберкулезом все болеть начнут и всех вокруг заражать. Турки сами виноваты в своем неразумии.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:23

"По словам Косачева, именно в таких ситуациях нация проверяется на патриотизм, вне зависимости от планов на отдых. Он отметил, что решение россиян предпочесть отечественные курорты турецким стало бы мощным ответом российского общества на заявление Эрдогана, который, в том числе, рассчитывает на любовь туристов к теплому морю, а не к родине.

При этом вице-спикер обратил внимание, что российские граждане запланировали свой отдых задолго до слов турецкого лидера. Тем не менее, он выразил надежду на то, что после таких заявлений хотя бы часть из этих людей посчитали бы для себя невозможным ехать в страну, которая посягает на права и свободы миллионов их сограждан. Он подчеркнул, что такое решение должно быть принято по собственному выбору, а не из-за отмененных рейсов."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:23

Все в Турции отлично на 85 млн. населения 0.5 млн больных. никто и не кашлянет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:28

не был и не надо

Гость
14 апр 2021 в 15:31

Вернулись к ослихам любимым

Гость
14 апр 2021 в 15:38

Как я понимаю, чем больше одураченного населения носят маски - тем строже ограничения и локдауны. В России никто маски не носит - и все работает, никаких ограничений, так как свободных людей не победить. Россиянов не получилось вакцинировать - решили турок заколоть Спутником.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 15:39

что там делать в отпуске в апреле, не могу понять, просто погулять в масочке у моря?? купаться холодно, бассейн тоже не вариант если без подогрева, плюс ковид у них 3 волна, в чем смысл.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:44

Фотки вступают в явный диссонанс с тем, что в Анталье все грустно😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:46

В Белеке всё спокойно, 27 градусов, туристы без масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:47

Как только Эпдоган сказал, что поддержит Украину, сразу закрыли границы!)))

ОТВЕТИТЬ

В Турции - все больные, в Сочи подняли цены, в Крыму воды периодически нет.

Езжайте в Абхазию!
Ну чем не курорт!
И море чистое, и эвкалиптовый воздух в Пицунде, и всяких экскурсий по озёрам и горам!

Неужели, кроме Турции, нигде пива с водкой нельзя выпить? ))))
Или у людей реально денег много?
Ведь предупреждали же, что Турцию закроют. Так нет - всё равно путёвки покупают!

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов с рабочим
14 апр 2021 в 15:53

Турция хорошая страна, особенно она хороша тем что из неё можно свалить, и через неё можно свалить в более подходящие страны. Но когда там одни Наташи отдыхают, это от Крыма не отличается.

Мистер Икс
14 апр 2021 в 16:03

Не расстраивайтесь, через 5 лет точно ковидка закончится, тогда и поедите .

ОТВЕТИТЬ
Три-четыре
14 апр 2021 в 16:04

На фотке вижу Ванька от семьи побухать поехал, а не работать

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:07

Точно всё грустно и печально. Турецким мамедам и гасанам придется снова спать со своими волосатыми Гюльчатаями...

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
14 апр 2021 в 16:09

так-то 3я волна уже как ....идёт.
А у нас, то ....наоборот, ослаблют да открывают границы.
****
Но не смотря на это и КОВИД .... у нас есть курорты Краснодарского края и Крым.
Зачем нам берег турецкий))))

Застрявший турист
14 апр 2021 в 16:15

Эх Эдик, что ж ты наделал, предатель

Гость
14 апр 2021 в 16:15

В курортных зонах все спокойно. не надо навязывать всякую ерунду.

за великого обнуленного
14 апр 2021 в 16:22

Путин опять отомстил всему миру и отыгрался на населении собственной страны!

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
14 апр 2021 в 16:23

Почему людей штрафуют по 30 тыс. Почему сима ленд вышли ж..у лиза..ь на них не завели санитарное дело все без масок и дистанции. Почему президент и остальные постоянно по телику без масок. Почему квартирники у маргулиса без масок. Вы что обалдели вообще уже.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 апр 2021 в 16:29

прилейтайте к нам. у нас работа есть. все рабоатет. скучать будет некогда.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 апр 2021 в 16:36

Живу в Алании, Всё у нас спокойно, все меры безопасности соблюдаются. И клубника стоит всего 100 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:39

Крым помойка как и Сочи. Задорого

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 16:47

Нас рать турецкая не победила

Что за бред они несут? Какой бензин по 70 и больше? Литра 95 стоит 6.2 тэле, клубника 8-10 тэле.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
14 апр 2021 в 17:06

а мне пофиг, пусть хоть всё закроют. Поеду отдыхать на свой остров в карибском бассейне! Там у меня яхта, ром, кокос, мулатки.....мммм, не жысь а сказка....

Хоп
14 апр 2021 в 17:07

Хорошо мозги полощут! А ведь кто-то и повторять будет!

Гость
14 апр 2021 в 17:07

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Гость
14 апр 2021 в 17:22

Как это так!? Холопы должны оргазмировать на Крым!!!!!!! Давайте пишите пишите как там за бугром плохо!!!

Гость
14 апр 2021 в 17:32

Отдыхаю на диване . Окно открыто , ветерок .. Сказочная жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:42

Молодцы, русские!
Маски не носим, дышим весенним воздухом! Солнце!
Выживем! Не боись!!!
А муслимам поганым так и надо😜

Гость
14 апр 2021 в 17:44

Россия заразу победила! Мы лучшие!
Ныне и вовеки веков!

ОТВЕТИТЬ
Мотор
14 апр 2021 в 17:50

Походу Вашу Анну Сельчук мама не учила, что врать не хорошо.
ПМЖ, Алания, 4 года. Маски да, комендантский да, но никаких всплесков нет, все идет так как раньше.
А то, что закрыли Турцию с 15 апреля, якобы из-за ковида, то почему 14 числа все самолеты с ЕКБ вылетели чартеры по расписанию? Ковид по расписанию работает, что до 15 его не было, а после 15 числа он будет? Показуха, что это не политический вопрос.

Гость
14 апр 2021 в 18:19

Что все ломятся в Турцию,вообще не понимаю. Ну была я там один раз,валялись на пляже,ходить и смотреть особо нечего,на экскурсии очереди,да и ехать действительно страшно,они там,как безумные все. Через неделю от количества людей , пляжа,еды уже тошнило. Уж лучше неделя,но в Европе,чем месяц в Турции))

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 18:55

Находимся в Белеке. Из отеля не выходим.
Отель на 30% заполнен.
Еда за перегородками, часть накладывают турки, часть сами.
Абсолютно все турки в масках.
А с сегодняшнего дня часть ещё и в защитных стёклах.
При прогулка вдоль берега с дно, сто только половина отелей открыта. В открытых готовятся к приезду, монтируют пирсы, натягивают ткань на защитные тенты, ровняют песок.
Думаю, что с возвращением проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:02

Тоже хочу остров с яхтой 🤦‍♂️

Гость
14 апр 2021 в 19:31

"На еду (качественную) я каждый день трачу примерно 2000 рублей "
кто ее на качественнил эты еду, одуреть на 2000 я в сочи дней 5 могу питаться

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 19:42

Везде сейчас за границей уныние и мрак, но выпейте Краснодарского винца, поедте в Крым и жизнь заиграет веселыми яркими красками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:25

Пускай теперь турки приезжают к нам, на курорты краснодарского края. Ну так, чисто поржать.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:35

Раз уж Путин любит говорить на детсадовском языке, то вот конкретно это называется "Обиженка-пироженка".

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:41

Все комментарии некогда читать, но поражают альтернативно-одаренные люди, которые радуются этому и язвят. Вы не понимаете, что и до вас рано или поздно доберутся. Радуйтесь и злорадствуйте, пока можете.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 20:41

Ротенберг выкупил на 15 ! Миллиардов рублей!!! Пансионаты и санатории Крыма! Теперь вопрос знатокам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:47

"Турки на порядок сознательнее нас и соблюдают правила по совести, а не по строгой необходимости. Они очень щепетильны в вопросах эпидемиологической безопасности. " (с)
А САМА-ТО РВАНУЛА В СТРАНУ, ГДЕ РАЗГУЛ НОВЫХ ШТАММОВ, ЧТОБЫ ПРИВЕЗТИ ИХ К НАМ. Это, блин, ТЫ не щепетильная ни разу разгильдяйка и просто женщина с пониженной социальной ответственностью, и по себе всех не ровняй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:51

И кто же у всех этих людей с пониженной социальной ответственностью брал интервью, мм? Не иначе как и еодиновские журналисты с аналогично низкой социальной ответственностью тоже нахаляву рванули за новыми штаммами для соотвечественников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:19

Эрдоган правильно поддержал Украину, никто не признал захват Крыма, даже братья наши ближние типа Беларуси или Казахстана..

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:27

Люди возмущенные тем что им снова нельзя в Турцию должны понять - им нельзя в Турцию по же причине по которой других сажают за твиты. Эта причина - Путинский режим.
Это он лишил людей свобод , от свободы выбирать и говорить что думаешь до свободы загорать в Турции.

ОТВЕТИТЬ