В статье написано, что можно перенести на октябрь. Я должна была лететь в прошлом году, мне перенесли на 1 год, сейчас опять предлагают перенести на год. Перенос на октябрь только с доплатой. Не вводите читателей в заблуждение.
Самое обидное, что всех под одну гребёнку и кто ждёт уже год своей поездки и кто оплатил в этом году, предложение по обмену одинаковое.
Гость
15 апреля 2021, 23:42
Мне одному Тур-оператор напоминает пирамиду, типа МММ?
Деньги заплатил, услуга не оказана, будь добр, верни.
Что значит нет денег?
Отели забронировали?
Так они не обеспечили эпид. безопасность, пусть возвращают.
С билетами на самолёт тоже самое, о закрытии было известно заранее, самолёт даже не взлетел, верните деньги туристам!!!
Гость
15 апреля 2021, 23:34
Конечно ВВ хорошо наказал Эрдогана, (закрыв Турцию в разгар сезона) за поддержку Азербайджана в Карабахском конфликте. Но почему за счёт своих граждан?
Тем кто надеется поехать в июне, забудьте.
Минимум на пол года, а то и больше закроют.
Короновирус скорее всего ширма.
Эх, хорошо! Теперь по Золотому кольцу можно прокатиться, в Мурманск съездить, на Соловки
Гость
15 апреля 2021, 19:28
Смешно читать таких экспертов: в Израиль и раньше на границе да ручки доведут, а уж сейчас- не пустят без объяснений, и никакой туроператор не виноват. Прививаться ради такой поездки- ну уж не знаю от какого ума. Ещё веселее- отдохнуть в Каире: ну был бы смысл ещё достопримечательности посмотреть, так вряд и сейчас возможно. Значит провести отпуск в грязном и душном городе...Про организованные туры по России вообще лучше не говорить- кому они вообще нужны- в составе таких "туров" такие гадюшники...
Гость
15 апреля 2021, 12:22
к дяде Вове в Геленджик поеду
Гость
15 апреля 2021, 12:05
E1, не вводите людей в заблуждение: граница с Танзанией остаётся открытой, приостановлено лишь прямое авиасообщение
Гость
15 апреля 2021, 11:11
Об чем и речь. Сервис и менталитет отдыхающих в сочах, на порядок ниже чем за бугром, а цены на порядок выше. Крым по ценам 2010-11 года интересен, Крым по нынешним ценам, кому он нужен??? Сочи давно живёт оторванный от реальности. Геленджик и Анапа уже лучше в части соотношения цена качество. Но они не резиновые. Если умысел был закрыть Турцию что б наполнить Крым и Сочи. Нет конечно, это не замена и тот кто собирался на Бали в Крым не полетит. Очередные судороги, а воз и ныне там.
Гость
15 апреля 2021, 10:39
так ща и будет это обычный сбор денег и никуда ты по факту не пожалуешься)))ведь эпидемия!!!
Опять слет проплаченных ботов!? Бросили работать по Турции пятнадцатирублевых...)
Гость
15 апреля 2021, 09:59
заразная тема КОВИД никого не пугает ?
Дети останутся сиротами
Родители переживут детей
***
Не спорю, хочется уже ВЗРЫВА ЭМОЦИЙ - согласен.
НО, послелствия могут быть абсолютно ....
"Меня не заденет, я переболел, у меня прививка, У меня антитела.... "- ОПТИМИЗМА НЕ ЗАНИМАТЬ.
Записку на всякий случай, друзьям и родственникам, детям ...оставьте!
Гость
15 апреля 2021, 09:38
Система:"Заплоатили и не поехали", была отработана в прошлом году, принесла не хилый доход, бабки собрали, людей не выпустили, денег не вернули. Решили в этом году закрепить успех.С учетом курса валют, не дурственный приход, с наивных граждан уже поимели.
чуть не забыл, еще куча женщин у нас имеется, которая ездит в Турцию, что бы там воспользоваться услугами платных мужчин, а потом заразу растаскивают по России матушке, заражая местный электорат. так что правильно закрыли. Народ поддерживает!
Умные "патриоты". А когда детям надо солнце - куда ехать? В лес? Водку глушить? Оно им поможет? Про наш юг не рассказывайте. Толпы, мест нет, со жратвой проблемы. Отдых в Ялте стоит дороже отдыха в Турции, если не снимать какой нибудь клоповник. Клоповник обойдётся на уровне олинклюзив, да. А сейчас ещё подскочили цены. И кэшбэк знаменитый только при возврате по 31.06. Там раньше 15 июня вообще нехрен делать.
Прошлой осенью у меня знакомые отдохнули в Крыму, привезли 3 короны на четверых.
Гость
15 апреля 2021, 08:36
Это какая то чудовищная ситуация что так нужно куда то ехать отдохнуть что в месте шаговой или пусть авто езды часов до 5ти нет што ли мест где отдохнуть. Рядом горы, озера, леса, поля и луга, базы отдыха, парки в городах наконец Что за мутотень лететь в заморские страны тем более в наше время - покушать что ли и выпить - так что своих ресторанов нет за эти деньги? Ну лет 15 назади более это было интересно, а сейчас то что там делать в сравнении с той же Россией. Тут много великолепных мест.
В Египте как раз начинается рост заболеваемости. Там совсем мало переболевших только потому, что было мало туристов.
Гость
15 апреля 2021, 08:31
Езжайте в мексику амигос
Гость
15 апреля 2021, 08:29
Вообще по барабану, водку жрать и дома можно чего я там не видал в этой турции у меня вода в бассейне в 100 раз чище чем в ихнем море и их бассейнах!!!!!!
Вот проблема,я уже 20лет ни куда не выезжал и отлично чувствую.
Гость
15 апреля 2021, 08:24
"Михалыч, да объясни ты им! Михалыч, объясни! Михалыч, объясни ты им, что я не собирался с родины линять! Мне здесь интереснее, на родине! Что я там, за бугром, забыл?"- Особенности национальной охоты в зимний период.
Гость
15 апреля 2021, 08:21
Я конечно не эксперт, но после закрытия турции можно ждать открытия турции
все верно, ведь я вам о том же самом и твержу. не надо искать релакс вдалеке от родных мест, создать райские условия жизни можно и у нас, так сказать, не отходя от кассы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте