26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Рабинович
23 апр 2021 в 10:36

Вино Минассали дают каждому приезжему. 😉

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 10:28

хотят справку о курсе прививок - идут лесом со своими шашлыками

Гость
23 апр 2021 в 13:21

Е один!!!У вас неверная инфа. Прививку не надо!!!Пцр только!!!Где вы берете данные дезинформируете народ.

ОТВЕТИТЬ

"Остальным, в том числе гражданам России, обязательна справка о полном курсе вакцинации."
- т.е. надо обязательно уколоться Спутником чтобы пустили? Подскажите кто понял.
И что делать если есть антитела - все равно надо колоться?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 апр 2021 в 11:52

Вот в Грузию действительно стоит ехать и погостить, и надолго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 10:19

Страховка всегда обязательна. Правда если бухать на балконе шестого этажа она не поможет.

23 апр 2021 в 10:15

не, я лучше на украину поеду отдыхать - там безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:15

А смысл к ним ехать через третьи страны, через тесты и прививки и под комендантский час? Когда несколько лет назад они начали развивать туризм, и были созданы условия-многие ездили, были довольны. Но какой смысл сейчас стучаться в закрытые двери?

Гость
23 апр 2021 в 11:45

Справка о вакцинации не обязательна. Граждане РФ и ряда других стран могут въехать, сдав тест ПЦР не ранее 72 часов до прибытия. Причем только воздушным транспортом, наземным и морским нельзя.

ОТВЕТИТЬ
\Гость
23 апр 2021 в 10:31

не раскрыта тема, а как же наземные погран. переходы. Можно ведь и на машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 10:19

А через транскам чо не пускают?

гость
23 апр 2021 в 12:08

ни ногой к этим чудикам

Гость
23 апр 2021 в 13:20

В Партии " новые люди" товарищи из Грузии?

23 апр 2021 в 14:16

Не возите деньги врагам.!

Pantera
23 апр 2021 в 15:18

Интересно, а сухопкутная граница открыта?

Специалист
23 апр 2021 в 21:58

Автор статьи-"косячник" сам себев тексте протворечит.
Истина о правилах въезда для россиян такова:
■ до 1 апреля было: только наличие Сертификата о полном курсе ковид-вакцинации.
Потом правила поменяли
■ начиная с 1 апреля: при въезде в Грузию необходимо предоставить результаты ПЦР-теста, сделанного не более чем за 72 часа до вылета.
/Кто не понял- Сертификат о прививке " нафиг" им больше не нужен, все равно нужно предъявлять ПЦР-тест, а потом уже у них в течение 3-х дней сделать еще один ПЦР-тест, цена примерно 2 400- если на рублиперевести/.
Открыты только авиа-границы: Батуми, Тбилиси, Кутаиси

Гость
23 апр 2021 в 11:16

Я ничего грузинское не покупаю, не то что ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:41

нормально, 25 место по количеству заболевших ковидом на душу населения... Едьте в Грузию...

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
23 апр 2021 в 10:49

Читал и чувствовал вкус хинкали

Репницын Андрей
23 апр 2021 в 11:07

Как жить на еду денег нет, а вы тут травит людей!

Гость
23 апр 2021 в 10:15

Уральцы любят Грузию!

Loading...