В Шарме египетские визы бесплатно не выдают, госпожа блогер! Бесплатно там ставят т.н. "синайский штамп", который позволяет находиться на территории Синайского полуострова 14 суток. В Каир и другие города Египта с таким штампом выехать невозможно. Продлить его, тоже, невозможно. Еще один нюанс: ребенок старше 14 лет должен иметь собственный загранпаспорт.
Гость
8 мая 2021, 10:37
Она в Египте первый раз?
Фигню собрала какую-то, абсолютно ничего дельного.
А с Сочи прям Америку открыла. Там всегда так было - аренда квартиры в летние месяцы в разы дороже, чем в не сезон. Если договор на год, там это сразу прописывается.
Спасибо, выселили надежду! На наш юг ни за что! Пусть они там дальше ломят цены! Мы деньни зарабатываем, а не рисуем. Наш юг не потянем! Была в Египте, в Хилтоне в Хургаде, все понравилось! В Шармерме тоже было все ок. Нынче ждем первого июня и если Турцию не открывают, меняем на Египет, т.к. Турция выкуплена была еще в марте!
Гость
2 мая 2021, 07:33
а чё есть те кто ездит на юг России? ладно один раз сгонять , но второй раз чё там делать?
Гость
1 мая 2021, 23:42
Могут схватить за грудь
Гость
1 мая 2021, 22:49
По полгода по морям, кто тебя так обеспечивает, дорогая?
Гость
1 мая 2021, 21:57
Теракты- зло
И жаль очень погибших. Очень.
Но жизнь идёт
Беречься надо
Но и сидеть всю жизнь в четырёх стенах - не выход
Красное море - классное
Я очень хочу отдохнуть и поплавать там, свозить дочь
Но дорого, да и чего таить, боюсь.
Те кто умеет зарабатывать своим творческим умом отдыхает в Египте, остальные живут по расписанию, ходят на нелюбимую работу и по-другому жить не умеют. Ну ещё пишут недалёкие комменты в продолжение своей ограниченности.
Отличная реклама. Никто ни за чем не следит, всем на все пофиг, делай чо хочешь. Зашибись. И это после взорванного самолета. Особенно доставляла новость где писали что власти стену построили чтобы террористы не лазили.
Гость
1 мая 2021, 19:19
Все думал, куда это бабки с лавочки у подъезда исчезли? Те всё про всех знали, кто наркоман, а кто еще похуже. А теперь понял -- так они же все теперь комменты к новостям строчат! Ну, привет, Сергеевна! Как твой радиклит? Не донимает?
Гость
1 мая 2021, 18:48
Многие на еде экономят а эта несчастная утомилась от скукоты в сочи.
Пальцем в небо. Такое можно было написать, даже не приезжая в Египет. Эх блогеры блогеры, когда же вы пойдете картошку копать
Гость
1 мая 2021, 16:55
Всё-таки странные комментарии к фотографиям... толи перепутали фото, толи так и должно быть...
Фото бассейна, а под ним "Большой плюс жизни в отелях — их собственные пляжи с бесплатными лежаками".
Гость
1 мая 2021, 16:31
О чем статья? Да ни о чем. Ничего нового. Египет как всегда. Сложилось впечатление что автор там второй раз, в лучшем случае.
150к на двоих за две недели можно нормально заторчать в Витязево, к примеру.
Только люди рядом будут русские. Никто не будет резко забывать английский. И ты в своей стране.
"Местные продавцы к наплыву людей цены поднимать не будут, они у них фиксированные, но при этом и так завышенные, так что обязательно нужно торговаться. Не бойтесь этого!" так фиксированные или нет горе песаки?
Гость
1 мая 2021, 16:20
Шарм и Хургада - ширпотреб с кучей 20летних и старше отелей! Кто рассматривает для отдыха Египет - очень рекоммендую Марс-Алам.
Не смогла читать после фразы: «потом там почему-то стало прохладно, ушло солнце и начались дожди»…. Это зима, Наташа.
Гость
1 мая 2021, 15:46
То чувство, когда обидно, что ты мог бы столько рассказать об Египте и отдыхе в ШШ, а вынужден читать вот это( Надо было запилить огромную статью про Египет, чтобы все узнали, что прокладки нужно взять с собой)))
когда ты тунеядец, то везде хорошо отдыхается, хоть в деревне.
Гость
1 мая 2021, 15:24
Уровень- блогер! 😜
Гость
1 мая 2021, 15:14
А на что она ездит, если не работает? Дельных советов не сказала, что интересного посмотреть тоже не сказала ( это и все прекрасно знают)
Гость
1 мая 2021, 15:05
Крым и Кубань - это днище
Гость
1 мая 2021, 15:00
Статью за тунеядство когда вернут?
Гость
1 мая 2021, 14:58
вот оно 20 лет стабильности! кругом разруха, МРОТ ниже чем в Лимпопо, а тут цинично, на центральном портале показывают райскую жизнь 😠
Ну ничего, скоро-скоро...
Гость
1 мая 2021, 14:58
На блондинок будут набрасываться и хватать
Гость
1 мая 2021, 14:55
Да и без блогеров понятно, что наши только цены задирают без какого-либо сервиса. Только за счёт невыездных и правительственных ограничений Крым с Кубанью и держатся. При возможности выбора туда бы никто кроме ностальгирующих дураков и не ездил бы.
Достижения
Свой среди своих