16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
1 мая 2021 в 14:26

Не увидела ни одного дельного совета. Бабо себя рекламирует, не иначе... Натали, смешно ...

Гость
1 мая 2021 в 14:27

Мерси, туда не поеду, ничего интересного, тем более, что жара +37-это кошмар.

ОТВЕТИТЬ
вера
1 мая 2021 в 14:36

мадам а как на жизнь зарабатываете вся жизнь в отдыхе

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:41

А она когда нибудь работала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:51

Тема сисек не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:54

ужасный отдых, кроме как лежать и бухать не чего не остаётся,только вид другой, не на сосны и траву

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:55

Да и без блогеров понятно, что наши только цены задирают без какого-либо сервиса. Только за счёт невыездных и правительственных ограничений Крым с Кубанью и держатся. При возможности выбора туда бы никто кроме ностальгирующих дураков и не ездил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:58

На блондинок будут набрасываться и хватать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:58

вот оно 20 лет стабильности! кругом разруха, МРОТ ниже чем в Лимпопо, а тут цинично, на центральном портале показывают райскую жизнь 😠
Ну ничего, скоро-скоро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:00

Статью за тунеядство когда вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:05

Крым и Кубань - это днище

ОТВЕТИТЬ
Екат
1 мая 2021 в 15:14

А на что она ездит, если не работает? Дельных советов не сказала, что интересного посмотреть тоже не сказала ( это и все прекрасно знают)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 мая 2021 в 15:24

Уровень- блогер! 😜

1 мая 2021 в 15:31

когда ты тунеядец, то везде хорошо отдыхается, хоть в деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:46

То чувство, когда обидно, что ты мог бы столько рассказать об Египте и отдыхе в ШШ, а вынужден читать вот это( Надо было запилить огромную статью про Египет, чтобы все узнали, что прокладки нужно взять с собой)))

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 15:49

Не смогла читать после фразы: «потом там почему-то стало прохладно, ушло солнце и начались дожди»…. Это зима, Наташа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:59

Это не знает, то предполагает, странная стать

Фото пользователя
1 мая 2021 в 16:01

Я был в Каире. Никто меня там не съел. Торгаши папирусами там это конечно акулы...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:03

кто такие тик ток блогеры? это бездельники! и чем они знамениты? своими тупыми выходками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:13

тема сисек не раскрыта

Житель дома 7
1 мая 2021 в 16:20

Шарм и Хургада - ширпотреб с кучей 20летних и старше отелей! Кто рассматривает для отдыха Египет - очень рекоммендую Марс-Алам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 16:20

"Местные продавцы к наплыву людей цены поднимать не будут, они у них фиксированные, но при этом и так завышенные, так что обязательно нужно торговаться. Не бойтесь этого!" так фиксированные или нет горе песаки?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 мая 2021 в 16:31

О чем статья? Да ни о чем. Ничего нового. Египет как всегда. Сложилось впечатление что автор там второй раз, в лучшем случае.

150к на двоих за две недели можно нормально заторчать в Витязево, к примеру.
Только люди рядом будут русские. Никто не будет резко забывать английский. И ты в своей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:55

Всё-таки странные комментарии к фотографиям... толи перепутали фото, толи так и должно быть...
Фото бассейна, а под ним "Большой плюс жизни в отелях — их собственные пляжи с бесплатными лежаками".

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:57

Пальцем в небо. Такое можно было написать, даже не приезжая в Египет. Эх блогеры блогеры, когда же вы пойдете картошку копать

Гость
1 мая 2021 в 17:02

сейчас хотель стоит 230,а на след неделе 130. То есть чем дальше тем дешевле

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 17:31

какие же все таки приятные и ржачные комменты.
прям бальзам на душу.
люди у нас меткие. острые на язычок и шутку.!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 18:46

Всегда Выкидываю полотенца ,которые лежат на лежаках , без хозяев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:48

Многие на еде экономят а эта несчастная утомилась от скукоты в сочи.

Турист
1 мая 2021 в 19:19

Все думал, куда это бабки с лавочки у подъезда исчезли? Те всё про всех знали, кто наркоман, а кто еще похуже. А теперь понял -- так они же все теперь комменты к новостям строчат! Ну, привет, Сергеевна! Как твой радиклит? Не донимает?

1 мая 2021 в 19:40

Отличная реклама. Никто ни за чем не следит, всем на все пофиг, делай чо хочешь. Зашибись. И это после взорванного самолета. Особенно доставляла новость где писали что власти стену построили чтобы террористы не лазили.

1 мая 2021 в 20:42

Ну-с.., ничего нового. Типичный представитель мазохизма в журналистике.

Jan
1 мая 2021 в 21:19

На хер вообще куда то суватся сейчас,а все говорят денег нет ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
1 мая 2021 в 21:22

Хорошего отдыха , с праздником всех , что то не спокойно в связи с ковидом , можно и на даче всё переждать и по цене дешевле обойдётся

1 мая 2021 в 21:47

Те кто умеет зарабатывать своим творческим умом отдыхает в Египте, остальные живут по расписанию, ходят на нелюбимую работу и по-другому жить не умеют. Ну ещё пишут недалёкие комменты в продолжение своей ограниченности.

ОТВЕТИТЬ
Местная
1 мая 2021 в 21:57

Теракты- зло
И жаль очень погибших. Очень.
Но жизнь идёт
Беречься надо
Но и сидеть всю жизнь в четырёх стенах - не выход
Красное море - классное
Я очень хочу отдохнуть и поплавать там, свозить дочь
Но дорого, да и чего таить, боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:49

По полгода по морям, кто тебя так обеспечивает, дорогая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:42

Могут схватить за грудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 07:33

а чё есть те кто ездит на юг России? ладно один раз сгонять , но второй раз чё там делать?

Гость
2 мая 2021 в 10:44

Спасибо, выселили надежду! На наш юг ни за что! Пусть они там дальше ломят цены! Мы деньни зарабатываем, а не рисуем. Наш юг не потянем! Была в Египте, в Хилтоне в Хургаде, все понравилось! В Шармерме тоже было все ок. Нынче ждем первого июня и если Турцию не открывают, меняем на Египет, т.к. Турция выкуплена была еще в марте!

ОТВЕТИТЬ
Дрон
3 мая 2021 в 11:07

Красивая девушка!🤗

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 14:29

не натали, а типичная Натаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:37

Она в Египте первый раз?
Фигню собрала какую-то, абсолютно ничего дельного.
А с Сочи прям Америку открыла. Там всегда так было - аренда квартиры в летние месяцы в разы дороже, чем в не сезон. Если договор на год, там это сразу прописывается.

8 мая 2021 в 11:16

В Шарме египетские визы бесплатно не выдают, госпожа блогер! Бесплатно там ставят т.н. "синайский штамп", который позволяет находиться на территории Синайского полуострова 14 суток. В Каир и другие города Египта с таким штампом выехать невозможно. Продлить его, тоже, невозможно. Еще один нюанс: ребенок старше 14 лет должен иметь собственный загранпаспорт.

Гражданин
8 мая 2021 в 14:17

Uber в Египте есть.
Просто Uber Россия не работает (в андройде)
Надо скачивать просто Uber

Гость
13 мая 2021 в 13:52

как раз Убер там есть и Карим такси, так что можно скачать приложение и заранее знать цену за поездку.

Loading...