16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 мая 2021 в 12:45

очередной материал, который плавно подготоваливает россиян к мысли, что жить в тюрьме не так уж и плохо.

Бага
1 мая 2021 в 12:47

Герой наверное фильм "Хочу в тюрьму" пересмотрел.

Гость
1 мая 2021 в 12:49

Так это наверное для иностранцев тюрьма курорт. Так-то в южной Америке тюрьмы переполнены и сидят там половина за убийство половина за наркоту.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:50

Овальному бы понравилась такая тюрьма.

Гость
1 мая 2021 в 13:08

Это как в том анекдоте: "Не путайте туризм с выездом на ПМЖ!" 😁
Видимо, образцово-показательная тюрьма для визитеров. Автору надо бы в обычную тюрьму где-нибудь в Сальвадоре, хотя его туда скорее всего не пустят в целях его же безопасности.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:18

Кто не сидел- тот не мужык.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмассер
1 мая 2021 в 13:41

На первой фото какая -то нора хоббита. Дальше фото старичков и очкастых интеллигентов, все чистенько и порядок. Это или детская ,или женская тюрьма. Больше верится документальным фильмам про кровавые бунты в Карандиру и рекордной статистике по количеству убитых в Латинской Амери.

Сергей
1 мая 2021 в 13:52

Ясно

Гость
1 мая 2021 в 14:07

Так про наши тюрьмы тоже пишут, что там чуть ли не санатории. Ладно бы криминолог в Норвегию съездил и сказал, что там тюрьмы как курорты. Но про Бразилию большие сомнения с ее уровнем криминала на улицах. Там ещё те отморозки. Похлеще нашей гопоты будет.

Гость
1 мая 2021 в 14:17

Они бросили работу на заводе?

Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:23

Никто не находит странным, что у доцента необычно высокая зарплата....

Введите Имя
1 мая 2021 в 14:48

Прекрасное будущее единой росии

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:18

а среди них есть сбежавшие из России граждане? Cм. кино "Хочу в тюрьму"

Гость
1 мая 2021 в 17:14

Думаю врёт криминолог! - на днях вон великий выступал и говорил, что у нас прорыв и мы самые самые!!! А тута вон ЧО пишут! Что даже турма в Бразилии круче чем у нас!!! Кто врёт??? Думаю криминолог!!!

Гость
1 мая 2021 в 20:52

Откуда тогда берутся ролики в интернете, где в бразильских тюрьмах играют в футбол отрезанными головами? И не надо говорить, что это фейк - португальский я ещё в институте учил