14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Lifevkife
15 мая 2021 в 13:44

Ффаина-фаина-фаина-фаина-фаина-на

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:51

,, Двое детей родились в Екатеринбурге...", е1,а если включить голову, попытайтесь .😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 13:55

Судьба, однако!

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:03

Прости нас, Фаина с Уралмаша. Завод мы просрали.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 14:22

Я лично знал Марину Аникееву и Татьяну Алексеевну Карелину. Это легенды нашего города. Отец лично знал всех персонажей этой истории, причем знал близко. При упоминании Уралмаш в этой стране до сих пор эти ключевые слова позволят вам ощутить местное ЧЕСТНОЕ дружеское отношение.

15 мая 2021 в 14:27

Интересная история

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 14:28

Если вы не бывали в Свердловске... 😜🤗

Гость
15 мая 2021 в 14:33

Если Ленин - это псевдоним Владимира Ульянова, то Николай - это псевдоним псевдонима что ли?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 14:35

Мало того, что как описано выше, я и родные встречали и лично знали персонажей этой истории, так они лично встречали Фиделя Кастро, а Николай Кузнецов прикладывал подорожник к ноге моей мамы, которая жила с ним в одном доме на Кузнецова и разбила колено утром, когда тот шёл на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:52

Уральцы просрали уралмаш при чем тут фаины вообще?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 15:07

не красотка, но очень интересная женщина!

Гость
15 мая 2021 в 15:21

У каждой эпохи свои герои и истории, легенды. Про прошлое - дружба, взаимопомощь, доброта и красота, про современное - жестокость, казнокрадство и нищета. Что лучше - было или стало?😳

Гость
15 мая 2021 в 16:56

У станочницы с Уралмаша тесть был...
У журки с Е1, написавшей статью, тоже, наверное, есть...

15 мая 2021 в 17:07

Хорошая статья. Спасибо.

Гость
15 мая 2021 в 20:49

Хоть в Китай хоть куда- лишь бы из совка свалить

Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:50

Межрасовые браки это зло. Дети со странным набором генов рождаются.

ОТВЕТИТЬ
Злой на капитализм
15 мая 2021 в 21:03

А где сбой то произошёл??? Что люди выращенные в совке стали жадные и алчные и развалили союз

Гость
15 мая 2021 в 21:47

Это как же страшно было в 1937-м году, что она с семьей убежала из СССР и больше сюда никогда не возвращалась!!!! Это жесть!

ГОСТЬ
15 мая 2021 в 22:29

...В начале 1937 года Цзян Цзинго арестовали, а вскоре после этого он со всей семьей уехал в Китай...

Это он как? Из под ареста что-ли уехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
15 мая 2021 в 22:33

Интересно!.... Сколько ещё есть подобных историй, думаю, что много..

ГОСТЬ
15 мая 2021 в 22:33

Прелестная тётенька. Ну просто замечательная.
Захотела собачку, а у человека жизнь под откос.
Но зато окна мыла сама.

Гость
16 мая 2021 в 00:12

Интересная история. Но вот с сыновьями странно - все трое умерли вскоре после отца. Им там не помогли с этим случайно?

Гость
16 мая 2021 в 02:32

Сбился со счету считать, сколько раз в статье Тайвань назван Китаем. Разобрались бы хоть в вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 09:56

Усатый диктатор всех диктаторов переплюнул. Посчастливилось людям, что вырвались. Иностранных граждан , которые работали в СССР, после приговора высылали на родину.

ветеран труда
16 мая 2021 в 22:08

Вот поэтому они передовые страны, что их президенты - губернатор прошли трудовой заводской путь, женились на простых из деревни порядочных женщинах а мы все завоевания СССР, войн и революций променяли на выпивку и химическую еду. Позор нам!

ОТВЕТИТЬ