14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

23 мая 2021 в 18:28

Спецслужбы отработали на отлично!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:29

Щас прикурит по полной!!!!

Гость
23 мая 2021 в 18:31

Беларусь - государство-террорист.
Картофельного фюрера ждет Гаага.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
23 мая 2021 в 18:32

Белоруссам привет, правду не задушишь, не убьёшь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:33

Православие! Лукашенко! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:33

Как называется "ржу не могу", миг29 чем поможет при минировании??? Добъëт, если что? Так бы и сказали, задержание "преступника" запланировали. Хотя и тут присутствие мига не понятно. Думали на лету выпрыгнет? Опарафинились на весь божий свет.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
23 мая 2021 в 18:34

У лукашеску совсем кукуха поехала... скоро сбивать самолеты с неугодными начнет...

ОТВЕТИТЬ
Муженёк
23 мая 2021 в 18:36

Мне ваши принципы не нравятся принципиально.

23 мая 2021 в 18:37

Опа, в недрах лубянки придумали новый способ. Сейчас условно какой-нибудь Ходорковский крепко подумает прежде чем лететь через территорию России или даже снг, можно быстро оказаться на лубянке.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 18:37

Кто-то это назовёт "блестящей спецоперацией", а на самом деле всё это вызывает чувство омерзения, как любая подстава и любое предательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:38

Хотите как в Италии?
Восемь человек погибли и еще двое получили серьезные травмы в результате падения кабины фуникулера в итальянской области Пьемонт.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 18:38

что ж он без польской спецслужбистской охраны-то приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:40

Он обычная, хотя и вредоносная пешка, в когтях цру и госдепа!

Гость
23 мая 2021 в 18:42

Решил повторить навальнинский вояж? Но Лукашенко не столь милостив, как Великий Пyтин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:49

А вот это уже залёт даже для Лукашенко, которому и так скидка идёт.

Гость
23 мая 2021 в 18:52

Лукашенко все правильно сделал. Нельзя прощать предателей.
Путин на его фоне мягок и добр. Вон Алёшку лечат и кальмарами кормят, и телевизор ему дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:56

Вообще-то это уже смахивает на акт государственного терроризма

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:56

Как же сильно городок-Екб, нуждается в таком мэре как Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:56

То есть государству можно заниматься ложным минированием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:57

председатель колхоза ничем не гнушается

Гость
23 мая 2021 в 18:58

Помнится кто-то усердно кричал в комментариях что Лукашенко пришел конец. Что теперь скажете, навальнята?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:01

С - Спецоперация☝️

23 мая 2021 в 19:02

мог ведь сбить...и не докажешь ничего потом...

ОТВЕТИТЬ
путник
23 мая 2021 в 19:02

Обыкновенная спецоперация, в которой информация о минировании самолета изначально была вымышленной. Цель- посадить самолет на территории РБ. Правда такие действия могут быть расценены двояко. У нас в стране людей за информацию о ложном минировании к уголовной ответственности привлекают, т.к. это считается преступлением. Аналогично во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:04

Теперь кто-то сильно подумает, прежде чем создавать провокаторские телеграмм-каналы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:04

Гаага для Лукашеску стала чуть ближе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:09

Ну и зачем создавать в этих телегах каналы против власти? Он знал на что шёл. Россия будет дружить с Беларусией и разшатывание ситуации ничего не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:13

Президент Беларуси сам справится со своими предателями, как посчитает нужным. И точка.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:14

молодец Батька Лукашенко !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:14

Так то на языке международного права это называется вооруженный захват иностранного воздушного судна, со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:18

Аресты оппозиционеров в сша и цеевропе - это другое.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:18

ПОЗОР!

Оффенбах
23 мая 2021 в 19:19

Власть не развращает. Развращает страх... пожалуй, страх потери этой самой власти.
Жажда власти и страх. И больше ничего.

Гость
23 мая 2021 в 19:22

На всех сайты навальнисты как под копирку строчат про "захват судна" "терроризм" "гаагу" Навальненыши ну палитесь конкретно!))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:24

А чо, красиво)))) думаю, полет он продолжит не скоро, пусть молится чтобы не расстреляли, там то на смертную казнь моратория нет.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:24

Кровавый маньяк Лукашенко дотянулся до очередной своей жертвы...

23 мая 2021 в 19:26

Ай батька молодец, слов на ветер не бросает. Каждый предатель шататель пусть теперь знает, что клетка вопрос только времени. Волкову приготовиться.👍

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:28

Сейчас ни одна приличная авиакомпания не будет летать над Белоруссией. Потеряют деньги за пролет над своей территорией. И будут считаться государством изгоем.
Хотя Луке на это плевать конечно
Идиотия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:30

призывал убивать жен и детей силовиков? От 20 лет до расстрела светит теперь.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:30

Немедленно прекратить, полёты Ryanair Афины — Вильнюс, по причине плохой работы, службы безопасности, как с Египтом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:37

Шо вы ржоте аки кони дикие?
Я уверен, что Лукашенко прав! Определенно прав! Так и надо этих предателей родины! Иш што они придумали! Портить мысли людей!
Батя, давай, по совести и по мудрости, накажи хулигана! Штоб неповадно ему было впредь!

А Путин у вас и правда добрый. Давеча читал, что у Навального есть холодильник и телевизор в камере, и врачи ему ходят, и доставку пиццы ему передают. Добрый президент у вас, добрый. Восхищаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:40

Лукашенко обычный пират.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:41

Отключить всё. И не жалеть никогда и никого.
Пусть идиоты сами себя обслуживают.
За халалявой в/на.

23 мая 2021 в 19:45

У луки реально паранойя. Поднять истребитель, посадить гражданский борт с риском для сотен пассажиров. Какие ресурсы затрачены, чтобы расправиться с парнем говорящим правду.
Даже пригожинских подняли по тревоге, вот кипешь из за парня.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 мая 2021 в 19:47

Сегодня только был на мемориале жертв политических репрессий. То самое сообщество, которое давеча признали "иностранным агентом". И как же мерзко мне сейчас читать сообщения ботов-иуд, продавших совесть за копейку. И моих сограждан ура-патриотов, которые не понимают, что происходит. Вы - потомки тех, кто доносил. Вы - потомки тех, кто подводил под расстрельные статьи. Вы - потомки тех, кто давил на спусковой крючок. Вы ничем от них не отличаетесь, и дай вам волю и толику власти, вы с удовольствием повторите эту кровавую жатву. Позор вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:49

мерзость.
лукашенко ждет трибунал.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:52

Экстренная посадка рейса Афины – Вильнюс авиакомпании Ryanair в Минске произошла после конфликта между пассажиром и членом экипажа на борту, заявила представитель оператора международных воздушных гаваней Литвы Lietuvos oro uostai Лина Бейшене.

Гость
23 мая 2021 в 19:52

Позор Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:56

Ну наконецто! Теперь и в сортире не спряттаться. Кто еще на мою страну ротик разинет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 мая 2021 в 19:58

Я от души напишу Лукашенко, а вдруг дойдёт: Держись, бать! Не отдавай страну д@билам! Наказывай предателей, как посчитаешь нужным. Держи оборону. Наша страна должна остаться незапятнанной. Не допусти, чтобы из Беларуси сделали вторую Украину.
Держись, батя, я за тебя! Обнимаю.

ОТВЕТИТЬ