Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Белоруссии экстренно посадили самолет, чтобы задержать создателя оппозиционного Telegram-канала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ333

Ни че тут ботов набежало))

23 мая 2021 в 18:37

Опа, в недрах лубянки придумали новый способ. Сейчас условно какой-нибудь Ходорковский крепко подумает прежде чем лететь через территорию России или даже снг, можно быстро оказаться на лубянке.

23 мая 2021 в 19:24

Кровавый маньяк Лукашенко дотянулся до очередной своей жертвы...

23 мая 2021 в 21:16

Рано или поздно любителя картохи и любителя дворцов и бункеров ждем мировой трибунал.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:30

Немедленно прекратить, полёты Ryanair Афины — Вильнюс, по причине плохой работы, службы безопасности, как с Египтом.

23 мая 2021 в 19:28

Сейчас ни одна приличная авиакомпания не будет летать над Белоруссией. Потеряют деньги за пролет над своей территорией. И будут считаться государством изгоем.
Хотя Луке на это плевать конечно
Идиотия

Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:14

А потом бандит Лукашенко поедет опять просить миллиардик долларов у Путина. И получит деньги, из наших карманов. Сколько уже веток метро потратили на пропитание его преступного режима..

23 мая 2021 в 19:45

У луки реально паранойя. Поднять истребитель, посадить гражданский борт с риском для сотен пассажиров. Какие ресурсы затрачены, чтобы расправиться с парнем говорящим правду.
Даже пригожинских подняли по тревоге, вот кипешь из за парня.

23 мая 2021 в 20:28

Е1 ну вы хоть карту яндекс или гугл откройте....
В одном слове две ошибки.
Нет такой страны Белоруссия! Есть БЕЛАРУСЬ!!!

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:25

чел явно облажался. ехал бы лушче автобусом варшава-вильнюс.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 00:53

Кругом реальные убийцы и бандиты, на которых власть закрывает глаза, зато пускают все ресурсы на поимку блогеров. Рискуют сотней жизней людей. Подняли истребитель, будто бы мирового нарко барона поймали, стыд и позор!!!

24 мая 2021 в 13:22

Только террористическое государство может посадить чужой самолёт на своей территории. Вспомните события войны в Афганистане, показанные в фильме Кандагар. Люди - это что же в Белоруси то творится???

путник
23 мая 2021 в 19:02

Обыкновенная спецоперация, в которой информация о минировании самолета изначально была вымышленной. Цель- посадить самолет на территории РБ. Правда такие действия могут быть расценены двояко. У нас в стране людей за информацию о ложном минировании к уголовной ответственности привлекают, т.к. это считается преступлением. Аналогично во всем мире.

23 мая 2021 в 18:37

Кто-то это назовёт "блестящей спецоперацией", а на самом деле всё это вызывает чувство омерзения, как любая подстава и любое предательство.

Спецслужбы отработали на отлично!))))

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:18

ПОЗОР!

Гость
23 мая 2021 в 18:31

Беларусь - государство-террорист.
Картофельного фюрера ждет Гаага.

Гость
23 мая 2021 в 20:31

Молодость моя Белоруссия
Песня партизан, сосны да туман
Песня партизан алая заря
Молодость моя Белоруссия

Михаил
23 мая 2021 в 19:47

Сегодня только был на мемориале жертв политических репрессий. То самое сообщество, которое давеча признали "иностранным агентом". И как же мерзко мне сейчас читать сообщения ботов-иуд, продавших совесть за копейку. И моих сограждан ура-патриотов, которые не понимают, что происходит. Вы - потомки тех, кто доносил. Вы - потомки тех, кто подводил под расстрельные статьи. Вы - потомки тех, кто давил на спусковой крючок. Вы ничем от них не отличаетесь, и дай вам волю и толику власти, вы с удовольствием повторите эту кровавую жатву. Позор вам!

Гость
23 мая 2021 в 18:56

То есть государству можно заниматься ложным минированием?

Оффенбах
23 мая 2021 в 19:19

Власть не развращает. Развращает страх... пожалуй, страх потери этой самой власти.
Жажда власти и страх. И больше ничего.

Ученик Невзорова
23 мая 2021 в 18:34

У лукашеску совсем кукуха поехала... скоро сбивать самолеты с неугодными начнет...

Гость
23 мая 2021 в 19:14

Так то на языке международного права это называется вооруженный захват иностранного воздушного судна, со всеми вытекающими.

24 мая 2021 в 01:51

когда летом 2013 года в европе (в Вене, если точнее) самолет президента Боливии принудительно посадили из-за подозрения, что на борту есть Эдвард Сноуден - это что-то никого не возмутило, или там "этодругое"?

Пуги
23 мая 2021 в 18:32

Белоруссам привет, правду не задушишь, не убьёшь!!

Гость
23 мая 2021 в 18:33

Как называется "ржу не могу", миг29 чем поможет при минировании??? Добъëт, если что? Так бы и сказали, задержание "преступника" запланировали. Хотя и тут присутствие мига не понятно. Думали на лету выпрыгнет? Опарафинились на весь божий свет.

Гость
23 мая 2021 в 20:15

Это жесть - во Лука дает - мозаичная дает себя знать

Гость
23 мая 2021 в 18:56

Вообще-то это уже смахивает на акт государственного терроризма

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:04

Теперь кто-то сильно подумает, прежде чем создавать провокаторские телеграмм-каналы

Гость
23 мая 2021 в 19:49

мерзость.
лукашенко ждет трибунал.

Гость
23 мая 2021 в 18:29

Щас прикурит по полной!!!!

Гость
23 мая 2021 в 20:06

Лукашенко и путин себя полностью дискредитерировали

Гость
23 мая 2021 в 18:57

председатель колхоза ничем не гнушается

Хорошо сработали.

Гость
23 мая 2021 в 19:04

Гаага для Лукашеску стала чуть ближе

Гость
23 мая 2021 в 18:52

Лукашенко все правильно сделал. Нельзя прощать предателей.
Путин на его фоне мягок и добр. Вон Алёшку лечат и кальмарами кормят, и телевизор ему дали.

Гость
23 мая 2021 в 19:40

Лукашенко обычный пират.

Гость
23 мая 2021 в 20:52

Усачь вбивает гвозди в крышку своего гроба

Гость
23 мая 2021 в 18:58

Помнится кто-то усердно кричал в комментариях что Лукашенко пришел конец. Что теперь скажете, навальнята?

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:01

С - Спецоперация☝️

Гость
23 мая 2021 в 21:46

Акт международного терроризма со стороны Лукашеску. Если после этого режим диктатора Лукашенко не признают террористическим - то позор мировому сообществу!!!

Гость
23 мая 2021 в 18:42

Решил повторить навальнинский вояж? Но Лукашенко не столь милостив, как Великий Пyтин!

Гость
23 мая 2021 в 19:22

На всех сайты навальнисты как под копирку строчат про "захват судна" "терроризм" "гаагу" Навальненыши ну палитесь конкретно!))

Гость
23 мая 2021 в 21:49

путин и лукашенко одного поле ягоды -гэбисты отобрали у россиян и белорусов свободу слова-отомстим на сентябрьских выборах в госдуру!

Гость
23 мая 2021 в 23:28

я бы никогда не согласился жить на западе! у них гнилая мораль, много этих и арабов, которые угнетают местное население! отношение к мигрантам как к рабам, их 1000 евро как у нас 15тр - ни на что не хватит! Я патриот, я люблю свою родину, я гордый человек и не прислуга европейцем, которых мой дед побеждал!

Гость
23 мая 2021 в 19:52

Позор Лукашенко.

Шарикоф
23 мая 2021 в 21:51

Не удивлюсь, если окажется что за штурвалом самолета были Баширов и Петров

25 мая 2021 в 11:45

Обходите мимо белорусские продукты

112
23 мая 2021 в 20:47

М-да.....как-то не совсем порядочно..
Мягко сказано... Лука топит и топит себя......жаль.
А наши кремлеботы в комментах разошлись по полной, так и норовят укусить.... тьфу на Вас....

Гость
23 мая 2021 в 19:18

Аресты оппозиционеров в сша и цеевропе - это другое.

23 мая 2021 в 19:14

молодец Батька Лукашенко !

Гость
24 мая 2021 в 00:45

Классно сработали. Надеюсь, что выдаст фамилии и имена деятелей из западных спецслужб, и эти фамилии будут предметом торга с западными политиками.

Гость
23 мая 2021 в 21:24

Ребяты , чего вы конючите ! Вспомните как по-твоему миру гонялись америкосы за Сноуденом!!!!!

Ежиха
23 мая 2021 в 21:47

А откуль бы Лукашенко знать, что данный персонаж летит откуда-то куда-то, ему кто-то списки пассажиров дал, кто? считаю, этого борцуна специально западные службисты кинули, чтобы тему кровавого режима Лукашенко раскачать по новой. прям даже уверена после историй с Навальным

23 мая 2021 в 19:26

Ай батька молодец, слов на ветер не бросает. Каждый предатель шататель пусть теперь знает, что клетка вопрос только времени. Волкову приготовиться.👍

Гость
23 мая 2021 в 19:30

призывал убивать жен и детей силовиков? От 20 лет до расстрела светит теперь.

Гость
23 мая 2021 в 21:16

Какое отношение новость имеет к Екб?

Гость
23 мая 2021 в 19:13

Президент Беларуси сам справится со своими предателями, как посчитает нужным. И точка.

Гостья
23 мая 2021 в 19:58

Я от души напишу Лукашенко, а вдруг дойдёт: Держись, бать! Не отдавай страну д@билам! Наказывай предателей, как посчитаешь нужным. Держи оборону. Наша страна должна остаться незапятнанной. Не допусти, чтобы из Беларуси сделали вторую Украину.
Держись, батя, я за тебя! Обнимаю.

Гость
23 мая 2021 в 20:18

Рукопожатная общественность сегодня будет ИСТЕКАТЬ ЯДОМ НЕНАВИСТИ И ПРОКЛЯТИЙ ГИППЕРБАТХЕРТА! Натовские прихвостни!

Флюгер
23 мая 2021 в 21:27

Молодцы белорусы!

Алиса
23 мая 2021 в 23:23

Меня нравятся сильные властные мужчины, меня такие заводят. Конечно, больше всех, наш президент нравится. Но и Лукашенко тоже ничего такой. Может.

23 мая 2021 в 19:24

А чо, красиво)))) думаю, полет он продолжит не скоро, пусть молится чтобы не расстреляли, там то на смертную казнь моратория нет.

23 мая 2021 в 19:56

Ну наконецто! Теперь и в сортире не спряттаться. Кто еще на мою страну ротик разинет?

Гость
23 мая 2021 в 18:38

Хотите как в Италии?
Восемь человек погибли и еще двое получили серьезные травмы в результате падения кабины фуникулера в итальянской области Пьемонт.

23 мая 2021 в 20:07

сектанты, они опасные, натворили делов, пусть ответят

24 мая 2021 в 18:52

праивльно! только западному господину (он же геракл) самолеты садить можно, а быку - ни-ни

Гость
23 мая 2021 в 18:56

Как же сильно городок-Екб, нуждается в таком мэре как Лукашенко!

Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:02

Нормально батька посмеется..Последним, :)))

Гость
23 мая 2021 в 23:17

Я восхищаюсь ! Как четко сработали!

Свежий Бешбармак
23 мая 2021 в 21:50

А пилотами были Петров и Васечкин. Иначе какой смысл лететь в Минск.
ЗЫ. Какое отношение имеет Екатеринбург к какому - то белорусскому блогеру?

Гость
23 мая 2021 в 20:15

На соловьев-лайв сегодня будет крутой эфир!

Гость
23 мая 2021 в 23:19

Сколько же зробитчан набежало працюэ в каментах

23 мая 2021 в 20:39

Ждем пикеты от Жени... Хотя, нет. Он послицу пиндосскую оплакивает, вернее, зарплату свою...

Гость
23 мая 2021 в 18:33

Православие! Лукашенко! Победа!

Гость
23 мая 2021 в 20:02

Правильно и сделали!

23 мая 2021 в 20:45

Бульбаш красавчег

Гость
23 мая 2021 в 23:32

Клал он на Гаагу, у него своя конституция, Лукашенко все правильно сделал, блестящая операция! 👍 «а если надо, то мочить в сортире»
Есть чему поучиться 😉

23 мая 2021 в 19:02

мог ведь сбить...и не докажешь ничего потом...

ОМОН
23 мая 2021 в 20:06

Как ответит Вова?

Гость
23 мая 2021 в 23:41

Может и нашей спецслужбе вернуть имя К Г Б ?!

23 мая 2021 в 20:36

Долетался, светлоликий... Сейчас начнет всех сдавать😁

гость
23 мая 2021 в 20:17

Сейчас послушаем, сколько они евротугриков (30 иудо серебренников) получили за этот понос, и кто платил им за эту горереволюцию. Бульбаши молодцы, учатся на своих ошибках.

23 мая 2021 в 18:38

что ж он без польской спецслужбистской охраны-то приехал?

Свежий Бешбармак
23 мая 2021 в 23:03

Вообще, если играешь с огнём, будь готов и к такому раскладу. Сколько в истории тому примеров.
ЗЫ. А могли бы и "новичком". Сразу бы по шапке и Луке, и Пу досталось. )))

Гость зание языка
23 мая 2021 в 22:39

Так и нужно, перехватили профессионально. По этому принципу нужно работать и нашим, много еще уродов летает над нашей страной.

Гость
23 мая 2021 в 18:49

А вот это уже залёт даже для Лукашенко, которому и так скидка идёт.

Гость
23 мая 2021 в 20:51

Батька красавчик. У навальнят истерика😂

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:09

Ну и зачем создавать в этих телегах каналы против власти? Он знал на что шёл. Россия будет дружить с Беларусией и разшатывание ситуации ничего не даст.

Юрий Павлович
23 мая 2021 в 23:21

Молодцы.
Так и надо.
Знал прекрасно что его ждет.
От возмездия не ушёл.
Поддерживаю!

Гость
23 мая 2021 в 19:37

Шо вы ржоте аки кони дикие?
Я уверен, что Лукашенко прав! Определенно прав! Так и надо этих предателей родины! Иш што они придумали! Портить мысли людей!
Батя, давай, по совести и по мудрости, накажи хулигана! Штоб неповадно ему было впредь!

А Путин у вас и правда добрый. Давеча читал, что у Навального есть холодильник и телевизор в камере, и врачи ему ходят, и доставку пиццы ему передают. Добрый президент у вас, добрый. Восхищаюсь.

Гость
23 мая 2021 в 20:22

Красавцы, качественно взяли. Товарищ должен был предвидеть такой вариант и не летать над родиной

Гость
23 мая 2021 в 18:40

Он обычная, хотя и вредоносная пешка, в когтях цру и госдепа!

Флюгер
23 мая 2021 в 22:58

Попался голубчик, это тебе не подхрюкивать из-за кордона

Гость
23 мая 2021 в 20:56

За измену Родине в Белоруссии РАСТРЕЛ!

Гость
23 мая 2021 в 23:19

Лукашенко заслужил уважение!

Гость
24 мая 2021 в 01:01

ну НАКОНЕЦ-ТО КАКАЯ-ТО работа пошла, только лишь бы в трубу это всё не вылетело, в пшик-как обычно у вас них бывает

24 мая 2021 в 09:35

Александра Лукашенко сейчас обвиняют в государственном терроризме западные политики и их союзники внутри России и Белоруссии. Однако нет веры словам обвинителей, потому что эти люди никогда не называли актами государственного терроризма:
1. Когда в 2013 году самолет президента Боливии Эво Моралеса, который вылетел из Москвы и в котором, как спецслужбы США подозревали, на борту находится Сноуден, - и борту под давлением отказали в пролете и дозаправке топливом власти Португалии, Франции, Испании. И самолет президента был вынужден сесть в Вене, где самолет обыскали. Сноудена не нашли, поэтому самолет отпустили.
2. Когда в 2016 году власти Киева подняли в воздух истребители и под угрозой ракетного удара заставили преземлиться рейс Белавиа, летящий в Минск, арестовали находящегося на борту российского эксперта Армена Мартиросяна. Его потом обвинили в участии в операции Шатун. Отпустили только потому, что все подняли на смех инфо об операции Шатун, как о явном, грубо фальсифицированном фейке. А то сидел бы до сих пор.
3. Когда выяснилось, что спецслужбы США и их младшие коллеги в Киеве готовили спецоперацию, в рамках которой предполагалось посадить самолет, летящий из Минска в Стамбул, на котором летели вагнеровцы, которые ранее воевали против киевского режима на Донбассе. Спецоперация сорвалась, но готовилась и предполагалось арестовать более десятка противников киевского режима.

Муженёк
23 мая 2021 в 18:36

Мне ваши принципы не нравятся принципиально.

Иван
23 мая 2021 в 21:04

Батька молодец!

Новости РЎРњР?2