14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

1 июн 2021 в 02:07

Летите, летите.
Заразу везите.
Дифтерит и стоматит,
Ветрянку, коклюш и бронхит.
Может даже и Covid,
Даже тем уж кто привит.
Отдыхайте всем назло,
Пивом заправляй пузО.
А когда вы прилетите,
На работу приходите.
Приносите нам Covid,
Ветрянку, коклюш и бронхит)))
Стихоплет блин)))

ОТВЕТИТЬ
Троешник
1 июн 2021 в 02:28

Я со своей зарплатой могу себе позволить слетать в ЦПКиО, Кинотеатр, Мегамарт, ИКЕЮ, Цирк.
Захотел моря? Зачем в Турцию, пошел в верхисетскую лужу плюхнулся закрыл глазки и представил себе прозрачное море. Среди бутылок и оберток от шоколада поплавал и все довольный пошел. Захотел Марокканской еды не проблема пошел в чучмечку острой шаурмы купил довольный побежал домой продристался, живёшь ни в чем себе не отказываешь. Захотел позагорать пошел упал на детской площадке, вечером проснулся с красной харей пошел домой страдать. Достопримечательности ? Пожалуйста, памятник Гены Букина, Заброшенная больница, гидов прямо внутри и найдешь если разбудишь конечно.... Райский отдых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 02:57

Надо же чинарям зелень в чемоданах за бугор вывозить, а то уже плеснет начала.

1 июн 2021 в 04:02

Откройте пару стран для простых людей, Турцию, Египет!?

1 июн 2021 в 05:25

Везде Моска, Москва, Москва......только москвичи ездят на нормальный отдых или по работе? Остальные люди что - отбросы?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 05:31

По комментариям понятно какая аудитория смотрит е1..)

Вася
1 июн 2021 в 05:44

Там правильные пацаны в крым, который ваш, вложились. Так что - пожалуйте, надо бабки отбить. А турки пусть покурят пока.

Гость
1 июн 2021 в 06:09

Ну конечно. Белорусам ведь надо как то на родину попадать

Фото пользователя
1 июн 2021 в 06:42

Где чартеры в Турцию и Египет!!!

1 июн 2021 в 06:59

Почему, везде Москва фигурирует? Нафига эта перевалочная база?

Гость
1 июн 2021 в 07:19

Был в Марокко, в Агадире, хорошо там. Атлантика, местный колорит, рынки кожи.

Жаль, с Екб нет рейсов , слетал бы второй раз с удовольствием

Гость
1 июн 2021 в 07:57

Ну да, только чуть вылезли из этого дерьма.... А давайте все откроем и снова туда залезем! Прям не можем без этого! 😔

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 июн 2021 в 08:00

"Регулярные рейсы по маршруту Москва — Лондон будут выполняться три раза в неделю на взаимной основе." С работы, домой в Лондон, на краткосрочный отдых и снова в Россию, доить страну и красть бюджеты. Взаимная основа.... ухахаха

Ася
1 июн 2021 в 09:09

Про Турцию опять ни слова! Где информация? 1 июня настало...

ОТВЕТИТЬ

ну и правильно что турков оставили без интима с наташами
Владимир Владимирыч сказал что помидорами не отделаются - значит не отделаются.
Здесь я его, как ни странно, поддерживаю.

Гость
1 июн 2021 в 10:56

Капец ,а Россию опять нет

Гость
1 июн 2021 в 11:33

хоспаде новость да в эти страны никогда прямых рейсов не было все через другие страны гейропы

Гость
1 июн 2021 в 12:07

Жизнь! Возвращайся!!!

Гость
1 июн 2021 в 12:27

Из Екб по прежнему ни куда?
На Родос, Крит, Кипр нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
1 июн 2021 в 13:36

Турцию бы открыли. Реально заколебали.

Loading...