27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
22 июн 2021 в 08:06

что то слабо верится, что Е1 отправил запрос в мид, это ж межгосударственный конфликт, не ваш уровень лезть в это

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:38

Надо было в детстве книжки читать, там НАПИСАНО-
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей —
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

22 июн 2021 в 08:17

ну ребята, вы же уже далеко не юные- должны помнить, как Чуковский предупреждал...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:00

Господа, к чему Вы были максимально готовы в Африке, в пустынях? Забрали телефон, навигатор и все! Забрать кредитные карточки - и через трое суток Вы еда для диких животных.

Масяня ©
22 июн 2021 в 08:14

Чудесным образом вояки при обыске пропустили целый ноутбук и телефон.
В гостиницу привезли. При этом можно выходить в город.
Мутно. Ждём продолжения.

Гость
22 июн 2021 в 07:37

А разве путешествия в такие страны, как Судан, Чад, Сомали не планируются в том числе и с целью пощекотать себе нервы неиллюзорной вероятностью оказаться в положении "туловище - отдельно, голова - отдельно"?
Так что прогулка то удалась, чо жаловаться, не?

Гость
22 июн 2021 в 08:27

Вернутся к внедорожникам... оптимистично. Их увезти не успели как местные растащили все

Гость
22 июн 2021 в 07:47

А чего непонятного то?
Жена местного гоп-вояки захотела новый айфон, а тут такая удача..
В подобных местах более менее цивилизованная власть только в столице есть.

Гость
22 июн 2021 в 08:00

Говорили же езжайте в Крым или Абхазию. Экстрима там тоже хватает. Но есть шанс добраться до границы.

Гость
22 июн 2021 в 08:41

Из чада пешком пойдут. На голой раме от тойоты далеко не уедешь. Они же не думамют что их брошенные в пустыне машины кто-то охраняет.

22 июн 2021 в 12:42

а вы бывали в Гане? я был... горячая штучка! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:44

Путешествовать по ЧАДу 😂
Не, ну это оригинальный способ самоубийства.
А чего не в Сомали сразу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:11

Не ходите, дети, в Африку гулять!

Гость
22 июн 2021 в 11:11

"оказался топ-менеджер одной из крупных компаний в Екатеринбурге "
а почему этот жоп-менеджер не на рабочем месте, пахан отпустил? кто китайскими шмотками торговать то будет

22 июн 2021 в 23:04

искали приключении на опу, поездка удалась. малярия бонусом придет через 2 недели

Гость
22 июн 2021 в 09:02

,,,в пустыню к автомобилям,,,а вы их найдете?, что-то подсказывает, что домой Вы уже полетите, потому что то-что останется от ваших машин,,ехать уже не сможет.

Гость
22 июн 2021 в 09:05

Сколько раз повторять - не ходите в афрокварталы, каких бы размеров они не были

хозяин
22 июн 2021 в 09:06

никого не съели-уже хорошо!!! надо было в колумбийские джунгли ехать, там ещё больше приключений!!!

Гость
22 июн 2021 в 12:24

Искали приключения на свою жопу и нашли их.
УДИВИТЕЛЬНО!

22 июн 2021 в 07:48

В России драйва мало??!! Решили Африку испытать??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:17

Маршрут по ЧАДу не с теми согласовали.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:17

Сейчас их заставят в местную партию вступить

Прохожий
22 июн 2021 в 08:36

Молодцы, конечно, но ситуация из серии: "я поворошил улей, как вдруг меня окружили пчелы". Что еще можно было ожидать, прокладывая маршрут через страны, в которых не утихают местные вооруженные конфликты?

Июнь
22 июн 2021 в 09:42

Предсказуемо попали в "НЕ ВАШ МИР".

Стрелка
22 июн 2021 в 09:48

Не стоило писать "мир наш"

Гость
22 июн 2021 в 12:47

Слабоумие и отвага.

Гость
22 июн 2021 в 14:52

Джеймса Кука вон аборигены вообще съели! 😁
так что эти легко отделались, вон даже в гостиницу их отвезли и разместили. У аборигенов сейчас даже самолёты есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:06

Так вот какой Чад треша угара и кутежа...

Анита
22 июн 2021 в 08:54

Молодцы ребята, думаю вопрос решится, люди ехали по согласованнуму маршруту.

Гость
22 июн 2021 в 17:10

А зачем посещать страны, которые населены людоедами, и для них белые это ходящие куски мяса? Вполне могут пустить на еду.

22 июн 2021 в 08:05

Пишущие про Россию и Крым, вы посмотрите ютуб канал Камерзанова и где человек побывал и в каких условиях путешествует, явно больше вашего маршрута Дом-Офис...

Гость
22 июн 2021 в 08:23

После Африканских помоек, если выживут, поедут в Пакистан и Афганистан не?

ОТВЕТИТЬ
Потча Раисси
22 июн 2021 в 10:48

Интересно, что бы сделали США и НАТО за захват группы мирных американцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:05

Топ менеджер чего?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:21

А чего в Сомалилэнд не поперлись то "официально"? Оттуда "путинпамаги" еще лучше бы кричалось.

Саша
22 июн 2021 в 08:58

Тот кто ищет на свою задницу приключений, всегда найдёт)
Сидите дома)))ковид бушует,нет прутся в попу мира...

Прораб
22 июн 2021 в 09:55

Безумству храбрых поем мы песню!!

ДЮХ
22 июн 2021 в 10:53

Вот и повод появился, присоеденить ещё одну Республику братского народа и водрузить триколор.

123
22 июн 2021 в 16:45

Наверное эти путешественники из гру или других засекреченных служб

ГостьВАМПИРША ОНА
22 июн 2021 в 08:12

А Путин Африке помогает. К чему эта африка россии. Где грязи заразы полно.

ОТВЕТИТЬ