31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

23 июн 2021 в 14:14

Интересно ,а кто не болел и по мед.показаниям нельзя ставить вакцину- таким дома сидеть , верно я понимаю?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:55

Ору, с 23 до 8 не соблюдают социальную дистанцию. 🤣Какие негодяи!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 13:58

Ну начнём с того, что в Крыму по факту указы и приказы не особо то соблюдаются.... Во вторых для крупных отелей конечно, возможно и будут трудности, а вот малые и частный сектор думаю даже не обратят внимание. Веть если ты не турист, а родственник или друг семьи эти правила вроде как не затронут твой отдых....)))) А так смысла от данных мероприятий нет, ну сделал ты тест, в а через 5 минут заразился, зато со справкой. Да и вакцина, по словам специалистов, не даёт гарантии стать если не больным, то носителем НКВИ..... Получается буря в стакане....)))

23 июн 2021 в 11:06

опять кому-то приснилось, что они - товарищи Сталины
у вас нет ресурсов для обеспечения такого режима
а если ваши приказы постоянно не будут выполняться, это ведь тоже опасно - люди приучаются забивать на все вообще!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:20

Во всем виноват байден, он не уговорил ввп, сновакрымнаш😡

Гость
23 июн 2021 в 11:05

С учетом открытия Турции, требование обязательной вакцинации вместе с недавним потопом окончательно отпугнёт туристов от Крыма. Власти и местные жители сами пилят сук, на котором сидят. И поделом. За свою жадность и недалекость будут расплачиваться из своего же кармана.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:18

Нет, давайте уже по полной программе "предохраняться"! Так же как заграница - перед поездкой один из трех пунктов и по возвращению, в любом случае два теста! И к отдыхающим в КК такие же правила!
Все правильно начинают, только вот заранее вообще то людей предупреждать надо было. Сейчас что делать тем у кого уже все куплено, но прививки они ставить не собираются?

Гость
23 июн 2021 в 11:09

Хотел поехать в Севастополь 5 раз - красивый и уютный город. мне не нужна напряженность и неопределенность, поэтому буду сидеть в деревне, и не поеду в Крым

ОТВЕТИТЬ
Прост
23 июн 2021 в 11:11

Ухахахаха,как вовремя! Ничего,стерпим....

Гость
23 июн 2021 в 11:07

А что ещё надо сделать, чтоб попасть в этот "оазис"? Может им на въезде ещё сразу за едро проголосовать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:22

Крым большой, на одном Севастополе клином не сошелся. Там никто и не отдыхает.

Chester
23 июн 2021 в 11:49

Почему чиновники не ставят вакцину которую так яро продвигают? Они что в детстве как Обеликс, упали в чан со "Спутником V" и теперь у них пожизненный иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 09:53

Идите лесом со своим Крымом!

Гость
23 июн 2021 в 11:13

Власти можно все. А людям и в палаткемнельзя

Сквер на приборе.
23 июн 2021 в 11:29

Крым и армягский аул сочи, у моря, полный отстой!
Канализацию льют в море, какахи на пляже плавают...

Гость
23 июн 2021 в 11:24

Странное конечно решение. Для полного курса вакцинации время нужно, как так можно сказать - завтра можно только с прививкой? И что делать тем кто купил тур, но не привит?
Лично я в Крым не собираюсь, мне хочется увидеть логину в действии властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:38

В Крым теперь только с прививкой?
Вот к чему всё это наши чиновники или минздрав когда то скажут, или эти жертвы ЕГЭ сами не понимают что происходит в стране и что для чего делается. У коллеги супруга поставила прививку одну в апреле другую через 21 в мае и вчера коронавирусом заболела, в больнице сказали 100% коронавирус. В связи с этим вопрос что и от чего мы ставим и помогает ли это вообще. Судя по всему вообще не помогает, если конечно нам на самом деле вакцину эту колют!

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 июн 2021 в 11:12

к черту этот крым

Гость
23 июн 2021 в 11:38

После дождей Крым снова утонул в своём собственном говне . Прививайте от дизентерии .

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
23 июн 2021 в 11:26

Справка о том , что в городе нет вакцины подойдёт? У меня друзья из областного города вчера сбегали прививку сделать, сказали им : нет и не знают когда будет)

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 19:32

Есть еще Абхазия где к твоей женщине могут докопаться или к тебе или к машине, а потом стрелять начать.

23 июн 2021 в 19:36

ваще пофиг на Крым. Хватило одного раза туда съездит. Загубили жадностью и отсутствием сервиса такой хороший уголок

ДЮХ
23 июн 2021 в 11:45

Я считаю ТАК....
Вакцинировать людей необходимо тогда, когда СЕРТИФИКАТОМ О ВАКЦИНАЦИИ государство (в нём должна быть ССЫЛКА на законодательный Акт) ГАРАНТИРУЕТ МНЕ ЗДОРОВЬЕ )))
Любой препарат имеет ПРОТИВОПАКАЗАНИЯ....кстати, которые могут дать страт раковым клетка (У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ ЕСТЬ, другой вопрос, у кого и что их вызывает развитие)
любой препарат отражается в организме, возможно, отразится на генном уровне будущих поколений.
Почему поставившие прививки, через 1-2 неделю заболевают ?
****
такая активность настораживает.
Давайте введём коммендатский час, Росгвардия пойдёт поквартирам вакцинировать, ОТЛАВЛИВАТЬ - вакцинировать.
Почему в ЕС и США, Японии и Китае ....а у нас всё через одно место.
ВОТ ТАНКИ делать получается, а всё остальное - ПОД БОЛЬШИМ СУМНЕНИЕМ.
****
ГАРАНТИИ ДАЙТЕ, хотябы лет на 5, что введённый препарат не окажет отрицательного влияния СЕРДЕЧНО-СОСУДИс....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:05

Выстрел себе в ногу?

ОТВЕТИТЬ
Прораб
23 июн 2021 в 11:22

А к Белому морю без прививки пустют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:44

Очень глупо принимать такие решения. Не понимаю чем ковид например страшнее туберкулёза или холеры

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:06

Он нам и даром не нужОн, Крым ваш!

Гость
23 июн 2021 в 11:05

И так не собирался, а с клизмой, тем более.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:11

Крым по сравнению с природой Абх полное днище

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:17

все равно поеду в Крым любимый ,один раз живём ,чачу буду пить ,шашлык ,море ,деньги есть Так что клал я на их ограничения

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
23 июн 2021 в 11:52

В приведённом приказе нет ни слова про обязательные прививки для туристов с 16 июля.
Кто-то готов ответить за наброс?

Аббат
23 июн 2021 в 12:07

Жаль что эти люди не видят себя со стороны.
Устанавливают цены не сопоставимые с уровнем организации.
Хорошо когда они карают себя сами из-за своей жадности.
Теперь большинство людей обыкновенные деляги с кассовым аппаратом вместо сердца.

Гость
23 июн 2021 в 12:32

Тогда этими же указами хотя бы пропишите возврат денег за билеты, отели и туры. А то отлично- мы вас не пустим, а денежки себе оставим. Авиакомпании а этом случае вообще ни при чем.

Серж Горелый
23 июн 2021 в 16:56

Что-то не пойму логику власти!
Всем козу показывают, а сами турцЫю открыли и ещё 8 стран.....
Неужели всё таки самолёт из Аргентины с диппорошком прилетел благополучно?!

Гость
23 июн 2021 в 11:53

Так отмените рейсы. Хватит разносить заразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:11

Они возмущены?! Это было прогнозируемо. Их это не волновало, главное, чтобы ехали и ехали и летели и плыли. Никаких мер не собирались соблюдать. Ценники загнули такие, что просто жесть. В номере тумбочка и стул, а ценник как отель со звёздами.

Гость
23 июн 2021 в 12:22

давайте, добивайте окончательно все и вся, молодцы, ограничивайте вообще всё!!! Не мы от вас зависим, а вы от нас )))

Людмила
24 июн 2021 в 09:03

Здоровым людям нельзя посещать юг??????
А те кто имеет мед.отвод, им как быть?

23 июн 2021 в 15:24

А знаете ли вы, что себестоимость пцр теста 300р?!

Гость
23 июн 2021 в 11:53

Был в этом году и в Анталии и в Крыму, так сложилось, воля случая можно сказать. Контраст оглушительный, земля и небо просто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:09

Огонь)вот теперь можно и прокатиться в отпуске до Крыма в таком случае, будем надеяться, что действительно с 16 числа ограничения будут работать и будет отдыхать только часть от 10 процентов привитых наших соотечественников)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:23

наивные... про то что в Крым не поедут смешно.
все продумано... тот кто гонит людей в Крым та часть военных жон и детей.. к тому же еще и привьют)))
вот и ффсе)))
прививка бесплатно
у кого нет денег на эмираты. поползут на прививки. чтобы поехать в Крым . все продумано

гость
23 июн 2021 в 11:34

ой ну зато Крэм наш

Гость
23 июн 2021 в 11:44

Достаточно было тестировать два раза при отлете и при возвращении

FUJI FILM
23 июн 2021 в 12:24

Учёные из Калифорнийского университета в Кисловодске, доказали что у олигархов и представителей власти, врождённый иммунитет к Коронавирусу. Именно поэтому слуги народа, делают все возможное чтобы спасти жизни обычных граждан, и после пандемии поделятся с ними народными достояниями.
Они воруют так много, чтобы потом хватило всем когда они будут делиться.

Гость
23 июн 2021 в 12:35

Кто сейчас это поддерживает не думает, что и в Сысерть и в Тагил поедут со справками.

Гость
23 июн 2021 в 16:45

Не ну а че? Типа справедливость - за границу с тестом, так и в Крым пускай едут с ним . А если серьезно - полный маразм

Гость
23 июн 2021 в 21:48

Жадюги напугались. Если б мы знали в апреле… то в три слоя складывали бы туристов. И цены ещё бы могли задрать.

Гость
24 июн 2021 в 09:34

не смешите кому он нужен)))?😁👍👍👍новость дня)))

Гость
23 июн 2021 в 11:08

Все правильно,
Хотите в отпуск, ставьте укольчик. На тоже что вы заболеете абсолютно пофиг, а вот заражать других не надо! А то никто не чешется)))
Только вот поздно уже это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:04

Степной крым вообще дырища напоминающая самые задрюченные места в центральном казахстане.

Гость
23 июн 2021 в 11:57

Да даром не нужон этот ваш крым

Гость
23 июн 2021 в 13:43

Бинго!! Ход конем!!!!

Александр
24 июн 2021 в 07:31

ничего не знаю, бал врачей был на высоте!!!

Просто Я
24 июн 2021 в 10:08

"Все! Съездил на курорт!!!"

Гость
24 июн 2021 в 16:23

По справке, что здоров... - в Крым нельзя))) То есть в наше время быть здоровым - не модно, не выгодно, а еще и безработно...

Алексей
24 июн 2021 в 18:05

Сегодня отменил все брони в отеле в Крыму. Лучше в этом году дома поберегу денежки, а зимой в египет смотаюсь, надеюсь откроют....

Гость
24 июн 2021 в 18:26

похоже что крым на грани эпидемии.А ковид только ширма.

Гость
26 июн 2021 в 08:19

я и с ней и без неё бы туда не поехал потому что когда он был Украинский все цены были в 2 раза ниже)))

Ирина
30 июн 2021 в 06:53

Я вот давно в Крыму живу. Конечно, у нас и сервис страдает и с инфраструктурой проблемы. Сама небольшой небольшой бизнес организовала и ежедневно приезжаю на работу и общаюсь со своими гостями. Лично слежу, чтобы ни одной соринки! Чтобы гости были окутаны заботой и чувствовали, что им действительно рады. Да! Вы наш хлеб! Но простого человеческого и доброго отношения никто не отменяет! Мы действительно кайфуем от радостных лиц гостей! И мы со своей стороны сделаем все, для того, чтобы отдых был незабываемым. Уверяю! Таких предпринимателей становится все больше и больше.

Ну и поймите, мы немного отрезаны от мира. Отстаём, но очень стараемся догнать цивилизацию) Цены народ ломит не от жадности, а от страха...

Зашла почитать, чего ожидать от сезона и очень расстроилась увидев комментарии с такими резкими высказываниями о Крыме в целом. Обидно друзья! Мы тут сами не в восторге от происходящего(

От себя, за сервис рву пятую точку! И коллег призываю🙏🏻

Всем добра и света🙏🏻

Гость
30 июн 2021 в 14:31

Всё, в последний раз еду в Крым

Гость
23 июн 2021 в 11:38

В Крым не хочу. От слова совсем😊

23 июн 2021 в 12:09

Да какой там у меня знакомая туда завтра летит,даже не думает вакцинироваться.Ума у неё ноль,вот такие и распространяют заразу!

ОТВЕТИТЬ