Я привит эпиваккороной в апреле/марте 2021, жена в те же сроки - спутником V. Сын 17 лет не привит. Семья заболела ковидом в июле, вначале сын, следом мы одновременно с женой. Результаты: жена выздоровела на 4й день, без осложнений. Я же загремел в красную зону с 55% поражения. Лечили лошадиными дозами кортикостероидных гормонов, теперь множество побочек и постковидных сиптомов. Вот сегодня еще родственница умерла в красной зоне, в Тогучине, там всех эпиваккороной прививали в январе-феврале.
Гость
12 июля 2021, 09:37
Турция скоро закроется для русских. Вряд ли немцы или китайцы захотят отдыхать с заразными в одной стране. А именно европейцы приносят туркам деньги, а не бедные русские, едущие на последние деньги на свой любимый оллъинклюз
Гость
11 июля 2021, 02:01
А смысл ехать на наши курорты, когда там потоп за потопом? Нервы и деньги только зря потратить. У нас в Москве вон жара какая держит, можно и тут прекрасно загорать и плавать) Лучшие пляжи в Серебряном Бору, на мой взгляд, но там людей немерено уже. Я выбираю бассейн отеля Роял Зенит, ещё и на массаж можно сходить там же (находится в Серебряном Бору как раз), а потом можно вкусно покушать в ресторане Сосны - в общем, получить море удовольствия в тишине, комфорте и гармонии с природой. Рекомендую!
к сожалению, многие люди продолжают верить СМИ и телевизору - основному средству пропаганды.... Если в Сми упрямо что-то пропагандируют, самый простой способ - сделать всё наоборот, а ещё лучше на 100 раз проверить, что нам пытаются втюхать
Гость
10 июля 2021, 22:23
Прививку ставить нужно.Ещё не известно какие последствия ждут переболевших.Но самое интересное : Медики сами не очень то соглашаются на прививки.У нас в обл.клинике 2 ,медсестры приемного покоя ,уже по второму кругу пошли болеть .Но прививки ставить не хотят.
Гость
10 июля 2021, 17:06
Молорик....а кто не хочет прививаться забейтесь в уголок и потихому сдохните
Гость
10 июля 2021, 16:15
Не надо раздувать что все из за прививок здесь ведь еще и последние новости с наводнением и непогодой. Кому охото отдыхать в грязном после потопа городе и пляже. Турцию открыли скоро еще Египет. А антипрививочников не так много и в основном те кто ставят не орут, орут против те кто против. Очереди большие, желающих много даже вакцины не хватает спрос превышает предложение и люди идут и ставят прививки.
Гость
10 июля 2021, 15:29
для меня - мой дом, милый дом!
Гость
10 июля 2021, 15:10
Антипрививочники- полезные идиоты. Больше мест на отдыхе останется разумным людям
Гость
10 июля 2021, 14:56
а вакцинированные сами перемрут, бесплатно!😁
Гость
10 июля 2021, 14:40
Дорогие мои, драгоценные, отдыхайте у себя дома, зачем вам опписенное море, грязный весь в водорослях и бумажках пляж. А эти беляши непонятно из ЧЕГО). А оплата за койко место как за пентхауз на Монмарт)) Езжайте на дачи, уверен у вас прекрасные санатории в хвойных лесах!! Доброго вам здоровья.
Гость
10 июля 2021, 14:10
Всем отказываться от наших югов!!!Всем!!!Прямо желаю этого сочинцам,крымчанам,чтоб они просто ревели от того,что туристов нет!!!
Чтоб все эти зажравшиеся рожи научились ценить каждого клиента,чтоб тянулись к сервису и качеству,а конские ценники опустились до приемлимых цен!
Просто реально уже большинство местных на нашем юше офигели от наплыва туристов,корона жмет,аппетиты растут,но ничего при этом не делается для улучшения пребывания туристов-как от администрации,так и от местных жителей!
Гость
10 июля 2021, 14:09
Прощай Сочи, сосите лапу. Сами там себя провакцигируйте
Гость
10 июля 2021, 13:41
Черноморское побережье. Жесть!
На своем опыте в прошлом году. Чтобы отдохнуть на уровне турции( лежаки, зонтики, матрасики, питание ) на семью из 3 х человек неделя ( 120 тысяч) без учетов путевок! Так зачем мне ваше море? Я лучше в турицию, АОЭ, и теперь еще и Египет, чем в Сочи или Адлер!!!
Гость
10 июля 2021, 12:22
Мониторинг ситуации. Не знаю кто и откуда выдумал про вакцинацию в течении трех дней по приезду. Постановления такого НЕТ. Очередной бред, распространяемый СМИ.
В общем то тут и дураку понятно что прививаться по приезду АБСУРД. Хотя бы потому что вакцины в таком количестве, да и пунктов вакцинации, для приезжих не обеспечат.
Кому-то очень нужно перегнать толпы туристов на другое направление. И это естественно, больше навар на пакетниках.
Тем временем кто хочет поехать и хочет привиться - старается сделать это дабы не иметь проблем потом, если правила ужесточат.
Гость
10 июля 2021, 11:14
конечно я поеду лучше в Турцию, наш курорт самый дорогой
Гость
10 июля 2021, 10:25
сами врачи не ставятся- воз не принимает нашу вакцину- ставьте эксперименты на животных
Гость
10 июля 2021, 10:10
Турфирмы опять поимеют денег с населения? Совсем обнаглели! Турфирма услугу не предоставила и денег этих не заработала. Это что за гопстоп бизнес у нас!!!
Гость
10 июля 2021, 09:52
+30° +дача + небольшой бассейн на даче = зачем нам сдался этот грязный и дорогой юг.
Гость
10 июля 2021, 09:51
Я на наш ЮГ вообще больше ни ногой. В 2019 году съездил по путевки в ЛОО 100 т.р тогда отдал. В итоге в этой помойке у меня сын заболел очень серьезно ротовирусом. Грязь, вонь, похабное отношение местных. Нет уж спасибо!
Гость
10 июля 2021, 08:34
Обделались с вакцинами пора бы признать. Эффективность приближается к нулю, а твердолобые по прежнему топят за укол.
Гость
10 июля 2021, 08:04
лучше бы привели в порядок. А то еще и условия ставят: угробьте свое здоровье, а то не пустим к нам отдыхать!
Гость
10 июля 2021, 08:02
поваляться в экскрементах и прочей гадости, всплывшей в результате наводнения, еще и вколоть себе жуткую пакость?!
Гость
10 июля 2021, 06:35
Навязывая вакцинацию, таким образом вырабатывают покорность, так же как ношение намордника. Все кто ставят этот шмурдяк, потенциальные, покорные и управляемые во всех смыслах люди.
Гость
10 июля 2021, 06:30
Я против пцр тестов таким варварским методом ! Чуть сознания не лишился ! Больше ни за что ! Пусть по другому берут . Можно же придумать без иголок и проколов в нос !
Гость
10 июля 2021, 05:09
В Сочи сейчас вместо пляжей горы мусора, зачем туда ехать?
Гость
10 июля 2021, 05:03
Давайте давайте, то наше государство элементрные воппосы решить не может и вечно денег нет, то тут вакцину изобрели за пару месяцев, да еще и без платно ставят, ой да, не спроста, и ничего хорошего не будет. Вымрем по щелчку.
Гость
10 июля 2021, 03:35
страна победившего идиотизма... хотя пусть не делают прививки, меньше будет конченых в стране со временем.
Да херня все это! Никто не отказывается. И ничего тут не обрушилось как в новостях пишут. Солнце светит, небо ясное! Все это промывание мозгов. Тут полно народа! Ну, может, чуть меньше, чем до открытия Турции. И ураганных последствий уже нет, все спокойно, убирают остатки.
Гость
10 июля 2021, 00:50
Как губернатор с мэром велят - так и надо делать! И отдыхать лучше всего в Свердловской области!
Гость
10 июля 2021, 00:42
Сочинский армян где-то заплакал, турыст не хочет дэнги везти!!!
Почему не кто не задаётся ГЛАВНЫМ вопросом-для чего нас заражают, в чём смысл и к чему нам готовится? Вот самая главная проблема!
Гость
10 июля 2021, 00:22
Куда ехать в Краснодарский край? Там всё в дерьме после наводнения.
Гость
10 июля 2021, 00:07
Всевышний создал человека . а не ВОЗ . который нарушая все законы Вселенной начал вмешиваться в божественный промысел человека всякой вакциной не пойми какой и который за последствия здоровья человека не отвечает Не надо нарушать божественные законы , потому что нарушив эти законы человечество станет на грани перед концом света Ведь здравомыслящему человеку понятно , что человек и Природа - взаимосвязаны
Гость
10 июля 2021, 00:06
Е1 нагнетает и пишет ложь. Никто не хочет вакцинироваться, но на прививку не записаться т.к. вакцины не хватает. Не пишите чушь.
Гость
9 июля 2021, 23:48
Правильно и делают что отказываются, пусть сами колятся
Хотела поставить прививку, записали на 6 августа. Так что дело не в нежелании ставить прививку.
Гость
9 июля 2021, 21:20
У одних там недвижимость, другие просто считают, что за границей сервис лучше при похожей стоимости, — говорит Михаил Мальцев - Считают ?! Да правда чтоли ? Это аксиома !
Гость
9 июля 2021, 20:35
"...пока еще можно с ПЦР-тестами..." Губернатор Кубани Венька Кондратенко(или как-то так) уже в августе с ПЦРкой принимает, постановление подписал, они с Поповой месяц обсуждали и решили. Ещё через месяц вообще всё отменят...
Гость
9 июля 2021, 18:52
Лучше остаться ненадолго без денег,чем сдохнуть навсегда от ковида. Антипрививочники. Не приезжайте в Краснодарский край, вы тут и на хрен не нужны, без прививки.
Гость
9 июля 2021, 16:34
О Боже , из каждой статьи в статью одно и тоже! сша спонсирует либерпорталы в полном объёме для поднятия негодований и возмещений , преподнося новости по особенному, раскачивая горячие оболваненные головы
Гость
9 июля 2021, 16:02
В Калужской области медсестра вколола пациентам физраствор вместо вакцины от коронавируса, компенсируя нехватку препарата. Об этом сообщает издание «Подъем».
Так ее случайно уличили.
Гость
9 июля 2021, 15:05
Достали уже со своими прививками! Надоели уже трубить везде о них и всеми путями принуждать их поставить! Сколько уже можно об этом говорить и писать?:
Естественно нормальный здравомыслящий человек поедет в Турцию или Египет, нежели чем в Сочи, за бешеные деньги, грязное море, мусор вокруг, опять же созданный как жителями, так и туристами!
Гость
9 июля 2021, 14:59
А смысл от прививки если можно заразиться и второй и третий раз,,сами же пишите ,прививка не спасет и тут же пишите ,вакцинируйтесь
враньё ,заврались со своей Единой Россией ,и цены все подняли ,за 20 лет ни одного снижения цен не было ни на что.враньё на вранье
Гость
9 июля 2021, 14:40
В турагентстве «Акакий» 😷
Гость
9 июля 2021, 14:29
ха ха,не хочут они.Да кто ж им поставит их сейчас
Гость
9 июля 2021, 14:23
Прививки никто делать не хочет? Серьёзно? А те, кто хочет не могут этого сделать, что ж "дорогое" Е1 об этом не пишите? Вакцины нет, по 2 часа в очереди стоишь, а потом заявляют, что нет вакцины!Напишите где в свободном доступе есть возможность поставить!
Достижения
Свой среди своих