28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
27 июл 2021 в 22:44

Выбор, не в России отдохнуть)

27 июл 2021 в 22:19

дайте мужику отдохнуть уже!!!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:19

К опросу: на Средиземном

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 22:26

сравнивать азовское с средиземным, что бриллиант с фианитом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:21

Был в 1998 в Приморско Ахтаоске, море мелкое, для детей в самый раз.

А рыба.... Судак, балык осетра, раки, икра... Самые теплые воспоминания.

Сейчас Ейск рулит и коса песчаная)))

Гость
27 июл 2021 в 22:48

А где вариант северный ледовитый океан?

Пушистый хвост
27 июл 2021 в 23:45

Я даже бесплатно туда не поеду. Я за это время лучше на две/ три / четыре Турции скоплю, ковид закончится и сразу.

28 июл 2021 в 15:59

В детстве была в лагере в Бердянсе. Нууу такое себе, лужа какая-то, лягушатник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:30

На Филиппинах был в городе манила. Море там даже не знаю как называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:51

А почему купаться запрещено?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 01:03

Париж -говно!!! Я люблю Россию!!! (Семён Слепаков из песни Париж)

Как сильно постарел!!!!!

Гость
27 июл 2021 в 22:26

Согласен, для детей самое оно. После черноморских пляжных муравейников это покажется раем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:24

Я думал на фото опять Йурист Йуля...

Гость
28 июл 2021 в 09:19

Азовское море потрясающее место для отдыха. Здесь нет черноморских медуз, не бывает больших волн и вообще просто рай для туристов. Черное море имеет свои преимущества, в основном связанные с инфроструктурой. В этом году многие туристы, приехавшие на Азовское море остались в восторе. Информация о медузах и прочие небылицы похожи на банальную попытку вернуть массы туристов на Черноморские курорты.

Гость
28 июл 2021 в 09:38

Под Керчью несколько лет отдыхал, нет там медуз, море и пляж чистые. Лучше Анапы уж точно.

Пётр
28 июл 2021 в 14:22

Автор абсолютно прав. Я в 2020 году был на Должанской косе: теплое мелкое море, длинные ракушечные пляжи, и уйма больших неприятных медуз. Раньше их не было, но в последние годы соленость Азовского повышается, и медузы плывут в него из Чёрного моря. В Таганрогском заливе их поменьше, а чем ближе к Керченскому проливу, тем больше. На украинском побережье такая-же история.

Гость
27 июл 2021 в 23:13

В следующем очерке пусть про тигуны в Кучугурах расскажет. По 30-40 человек за сезон тонет.

ОТВЕТИТЬ
ддщш
27 июл 2021 в 23:42

на содержание днр-лнр россия тратит 20% бюджета не верите погуглите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 01:36

Почему нет ответа ни на одном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:09

Нада фотку в купальном костюме!

Гость
28 июл 2021 в 00:25

Я вообще никого моря не видел, ни Черного, ни Белого 😭

Юлия
28 июл 2021 в 01:29

На черном море медуз очень мало в Адлере, в Пицунде много.

Гость ошибки
28 июл 2021 в 02:16

В Крыму, Щелкино, на Азовском нет ни каких медуз... С мая тут отдыхаем

Гость
28 июл 2021 в 08:56

Не то что на Черном море. Приедешь , а там кишит всякими толстыми на пляжах которые жрут кукурузу и все в целюлите

Гость
28 июл 2021 в 11:14

Отдых в Ейске это круто🤩

Владимир противедросов.
28 июл 2021 в 15:12

🤣🤣. Я испытал! Больше ни ногой в этот медузо-сборник!. Кучугуры хренотень. Вода мутная. Волны. Медузы. Ветер. А жилье снять - ценники. Только дебил может за эти бабки отдыхать в медузозборнике!!.

Марина
28 июл 2021 в 16:21

Автор прав! Много плюсов и минусов! Но море не всегда было такое. Медуз много и уже не первый год. Что- то сдвинулось не в лучшую сторону. Но Азовское море все- равно востребовано и туристов достаточно. Анапское море, тоже не лучший вариант, вода зелёная и пахучая. Так что выбирайте, каждому свое.

Татьяна
28 июл 2021 в 18:36

Живу в Темрюке. Такая катавасия с медузами третий год, местное население грешит на крымский мост. И ветра такого сильного северного раньше не было. В этом году море было прекрасное во второй половине июня- начале июля, а потом пошла чехарда с медузами и ветром северным. Мы сами страдаем. Ждём конца августа, должно всё наладиться, и медузы уйдут.

Эльвира
28 июл 2021 в 19:38

Я тут родилась и выросла, очень люблю свой район, у нас тут 3 моря, Чёрное, Азовское и винное )))) Я живу на берегу Таманского залива(Чёрное море)15мин на машине и я уже на Азове, где ещё такое можно увидеть?)))

Гость
28 июл 2021 в 22:42

В наморднике - это отдых?

Наталья
30 июл 2021 в 18:51

Все правильно написано, делать там нечего, слишком грязно и медузное желе, только Веселовку спасёт.

Гость
27 июл 2021 в 22:24

Закаты на азовском поре? это дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 00:24

Азовское море - просто днище - не для купания

Гость
28 июл 2021 в 00:17

Это такое проявление патриотизма? Ехать отдыхать на наш юг

Гость
27 июл 2021 в 23:41

На каком российском побережье вы отдыхали?
На Азовском
На Черноморском
На обоих

НАВАЛЬНЯТИНА! А ВАМ В БАШКУ НЕ ПРИХОДИЛО, ЧТО РУССКИЕ РОССИЯНЕ МНОГО И ТЯЖЕЛО РАБОТАЮТ, И ИМ НЕКОГДА ПРОХЛАЖДАТЬСЯ НА МОРЯХ! СРЕДНЕКЛАССОВАЯ РАБПЛАТА САМА СЕБЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТ!

Гость
27 июл 2021 в 23:45

Нормальные Русские люди уезжают жить в Крым!

Loading...