Екатеринбуржец пожаловался на множество медуз в Азовском море
27 июля 2021, 22:03
Гость
30 июля 2021, 18:51
Все правильно написано, делать там нечего, слишком грязно и медузное желе, только Веселовку спасёт.
Гость
28 июля 2021, 22:42
В наморднике - это отдых?
Гость
28 июля 2021, 19:38
Я тут родилась и выросла, очень люблю свой район, у нас тут 3 моря, Чёрное, Азовское и винное )))) Я живу на берегу Таманского залива(Чёрное море)15мин на машине и я уже на Азове, где ещё такое можно увидеть?)))
Гость
28 июля 2021, 18:36
Живу в Темрюке. Такая катавасия с медузами третий год, местное население грешит на крымский мост. И ветра такого сильного северного раньше не было. В этом году море было прекрасное во второй половине июня- начале июля, а потом пошла чехарда с медузами и ветром северным. Мы сами страдаем. Ждём конца августа, должно всё наладиться, и медузы уйдут.
Гость
28 июля 2021, 16:21
Автор прав! Много плюсов и минусов! Но море не всегда было такое. Медуз много и уже не первый год. Что- то сдвинулось не в лучшую сторону. Но Азовское море все- равно востребовано и туристов достаточно. Анапское море, тоже не лучший вариант, вода зелёная и пахучая. Так что выбирайте, каждому свое.
В детстве была в лагере в Бердянсе. Нууу такое себе, лужа какая-то, лягушатник.
Гость
28 июля 2021, 15:12
🤣🤣. Я испытал! Больше ни ногой в этот медузо-сборник!. Кучугуры хренотень. Вода мутная. Волны. Медузы. Ветер. А жилье снять - ценники. Только дебил может за эти бабки отдыхать в медузозборнике!!.
Гость
28 июля 2021, 14:22
Автор абсолютно прав. Я в 2020 году был на Должанской косе: теплое мелкое море, длинные ракушечные пляжи, и уйма больших неприятных медуз. Раньше их не было, но в последние годы соленость Азовского повышается, и медузы плывут в него из Чёрного моря. В Таганрогском заливе их поменьше, а чем ближе к Керченскому проливу, тем больше. На украинском побережье такая-же история.
Гость
28 июля 2021, 11:14
Отдых в Ейске это круто🤩
Гость
28 июля 2021, 09:38
Под Керчью несколько лет отдыхал, нет там медуз, море и пляж чистые. Лучше Анапы уж точно.
Гость
28 июля 2021, 09:19
Азовское море потрясающее место для отдыха. Здесь нет черноморских медуз, не бывает больших волн и вообще просто рай для туристов. Черное море имеет свои преимущества, в основном связанные с инфроструктурой. В этом году многие туристы, приехавшие на Азовское море остались в восторе. Информация о медузах и прочие небылицы похожи на банальную попытку вернуть массы туристов на Черноморские курорты.
Гость
28 июля 2021, 08:56
Не то что на Черном море. Приедешь , а там кишит всякими толстыми на пляжах которые жрут кукурузу и все в целюлите
Гость
28 июля 2021, 02:16
В Крыму, Щелкино, на Азовском нет ни каких медуз... С мая тут отдыхаем
Гость
28 июля 2021, 01:36
Почему нет ответа ни на одном?
Гость
28 июля 2021, 01:29
На черном море медуз очень мало в Адлере, в Пицунде много.
Париж -говно!!! Я люблю Россию!!! (Семён Слепаков из песни Париж)
Гость
28 июля 2021, 00:25
Я вообще никого моря не видел, ни Черного, ни Белого 😭
Гость
28 июля 2021, 00:24
Азовское море - просто днище - не для купания
Гость
28 июля 2021, 00:17
Это такое проявление патриотизма? Ехать отдыхать на наш юг
Гость
27 июля 2021, 23:45
Нормальные Русские люди уезжают жить в Крым!
Гость
27 июля 2021, 23:45
Я даже бесплатно туда не поеду. Я за это время лучше на две/ три / четыре Турции скоплю, ковид закончится и сразу.
Гость
27 июля 2021, 23:42
на содержание днр-лнр россия тратит 20% бюджета не верите погуглите
Гость
27 июля 2021, 23:41
На каком российском побережье вы отдыхали?
На Азовском
На Черноморском
На обоих
НАВАЛЬНЯТИНА! А ВАМ В БАШКУ НЕ ПРИХОДИЛО, ЧТО РУССКИЕ РОССИЯНЕ МНОГО И ТЯЖЕЛО РАБОТАЮТ, И ИМ НЕКОГДА ПРОХЛАЖДАТЬСЯ НА МОРЯХ! СРЕДНЕКЛАССОВАЯ РАБПЛАТА САМА СЕБЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТ!
Гость
27 июля 2021, 23:13
В следующем очерке пусть про тигуны в Кучугурах расскажет. По 30-40 человек за сезон тонет.
Был в 1998 в Приморско Ахтаоске, море мелкое, для детей в самый раз.
А рыба.... Судак, балык осетра, раки, икра... Самые теплые воспоминания.
Сейчас Ейск рулит и коса песчаная)))
Достижения
Свой среди своих