17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
19 авг 2021 в 02:43

Что-то в последнее время участились сообщения о авиапроисшествиях! Тенденция?!
Родным и близким сил и мужества, чтобы пережить утрату.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 06:56

опять?!
напишите шаблон - и каждый день вставляйте только разные модели самолётов, фамилии лётчиков и место крушения.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 07:12

На старом хламе летают летчики . С 2014 года обещают пак фа серийно оснащать армию, но никак не получается реализовать проект. Как и армаду общались уже более тысячи танков . По факту штучно выпущено и в самой дешевой модификации . Родным погибшего соболезнования .

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 08:40

Астрологи объявили неделю самолетопадения...

19 авг 2021 в 06:47

Стабильненько. Что ни день - то рухнувший самолет.

ОТВЕТИТЬ

Главная военная тайна, о которой не должен узнать выдуманный вpaг – это то, что ВПК разворован, несмотря на мощные вливания в 2000-е годы, а космическая отрасль раcпилена с попустительства Розовощёкого.

Никогда такого не было, и вот опять!

19 авг 2021 в 06:23

Кто там с колен встаёт постоянно? Резко встает, что все падает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 06:50

У нас только макеты показывать умеют, а летают на ведрах ржавых

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 авг 2021 в 06:51

Стабильность зашкалила

Гость
19 авг 2021 в 02:53

Когда армией руководит человек, в армии никогда не служивший, такие происшествия становятся нормой

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 авг 2021 в 08:17

Ну если ежедневно будут падать самолеты, то думаю, что к концу года, нам уже и летать будет не на чем. Какая то страшная система уже сложилась у летчиков.

Олег.
19 авг 2021 в 08:32

Стабильно, 3 самолёта за месяц.Минимум три пилота минус.

Гость
19 авг 2021 в 07:01

Кого то удивляет? Развалили за 20лет авиастроение ,подготовку пилотов ,,постоянная смена директоров, не имеющих профильного образования , но являющихся сыновьями и родственниками высокопоставленных чиновников и т д и т,п,

555666
19 авг 2021 в 05:36

Стабильность, 20 летняя...

ОТВЕТИТЬ
Захарэф
19 авг 2021 в 09:48

Критически низкий уровень налета пилотов, отсутствие комплектующих, низкий уровень техников, обслуживающих самолёт - с одной стороны.. Высокий уровень безнаказанности, коррупции, воровства и некомпетентности во всех структурах: когда должности занимают не по принципу опыта и профкомпетенций, а по принципу личной преданности и круговой поруки. Такая же ерунда и на большинстве производств..

19 авг 2021 в 13:14

Буквально сейчас, 13:00 пролетели два МИГа. Шумные капец.

Гость
19 авг 2021 в 10:29

Три самолета и два вертолета за неделю. И она еще не закончилась. Может воякам уже о чем то пора задуматься ?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 06:38

Западный мир и прозападные, купленные предатели в РФ, делают все возможное , уже много десятков и даже сотен лет, чтобы уничтожить и ослабить военную мощь России...
хочу выразить глубочайшие соболезнования...

ОТВЕТИТЬ

Может переставать летать?
По земле поездить, пока не закончатся подобные казусы?

Гость
19 авг 2021 в 12:24

Очень жаль лётчика, соболезную семье, горькая утрата. В мирное время терять лётчиков и боевые самолёты - это преступление за которое виновные должны быть наказаны (но не назначенные стрелочники), а лица наверху. Вопрос почему лётчик не катапультировался? Думаю правду нам не раскроют.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 02:56

Причина крушения- ошибка пилота.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:33

навальный. итоги

Остановись,август!
19 авг 2021 в 13:19

Летчики Люфтваффе нанесли меньший урон советской авиации,нежели месяц август-российской…

Гость
19 авг 2021 в 22:57

стабильность...прорыв...на раскачку нет времени...

Гость
19 авг 2021 в 02:51

На украине уже падать нечему, за 30 лет самостийности, не выпущено ни одного лiтака....

ОТВЕТИТЬ

Если падают- значит летают. Нехника не простаивает в ангарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 07:37

Че они падать то начали?!,,,техника говно, или сборщики из онинамнужных?!,,,тогда все это финишь-если этих уже туда принимать начали!

Loading...