8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
28 авг 2021 в 07:43

Какие удивительные решения принимает Росавиация. Из Екатеринбурга в Египет будет летать авиакомпания "Сибирь", а своя авиакомпания "Уральские авиалинии" будет летать прямыми рейсами в Египет, но из Москвы....
https://www.e1.ru/text/world/2021/08/26/70100753/
Как так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 05:19

🔥👍отличная новость, полетим осенью в Шарм

ОТВЕТИТЬ

"разрешили летать прямыми рейсами"

Россияне сами, сознательно вылетают из России, собирают по всему миру всякую заразу и везут её домой, в Россию.
Причём за свои же деньги.

Скоро откроют направление в Таиланд, который известен разными кишечными расстройствами и аллергиями из-за резкой смены климата, продуктов питания и воды.
Более того! Люди ещё и малолетних детей с собой тащат, рискуя их здоровьем.

Ведь не едут же египтяне, турки и таиландцы отдыхать в Россию.
Наоборот!
Сидят себе в своих странах и ждут, когда из России им привезут сотни миллионов долларов.

28 авг 2021 в 00:58

Классно!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 20:11

из челябинска давно уже можно улететь, а песаки то не в курсе, в одноклассниках то не было инфы

Как говорится: «Наташа, лети! Мы все вакцинированные. Вообще все!»:
П.С. Модерам. У вас есть статья с таким названием)))

28 авг 2021 в 01:04

До курортов будут летать или до Каира?
Судя по заголовку, то до Каира, потому что от него намного ближе до пирамид..

ОТВЕТИТЬ
Самая, самая !
28 авг 2021 в 07:06

Хорошо хоть не Уральскими ав. - самой прокольной компанией!

28 авг 2021 в 01:50

Ну а откуда бы еще вирус привезти? Заражайтесь на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
бость
28 авг 2021 в 02:15

а корону отменили?)

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
28 авг 2021 в 07:48

Радость то какая!!!- сказал Семён Палыч доедая дошик.

Гость
28 авг 2021 в 10:33

везука тем, кто летит. Как и ожидалось, дотянули до осени((( мы уже все деньги летом потратили.

Юрий
31 авг 2021 в 14:47

Разрешили летать!!! А когда полетят-то? Уже полтора месяца только и разговоров о том что открыт Египет, но любой тур через Каир с трансфером на автобусе 7 часов. Сомнительное удовольствие. Просто новость с кликбейтным заголовком

Гость
31 авг 2021 в 23:30

Новость есть, а рейсов нет. Сами то забейти в S7 лень чтоль. Куда летим?? С Москвы нет, с Екб тож. Хоть в Каир, хоть в Шарм. До декабря забиваю, пусто. Веры нет совсем сми

Дмитриевна
28 авг 2021 в 11:28

Нас там не ждут.....

ирина
28 авг 2021 в 01:05

А что там делать при +50 цельсия?

ОТВЕТИТЬ