28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:18

И почему-то именно перед выборами. 🤔

ОТВЕТИТЬ

Просто он извлек урок из событий в Белоруссии год назад. Решил заранее соломку подстелить на всякий пожарный, вдруг вы выйдете бузить после победы едра на ближайших выборах

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:26

Опричники - единственная поддержка самодержца... Без них он долго на троне не просидит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:21

А чем пенсионеры/инвалиды хуже дееспособных вояк?

ОТВЕТИТЬ

поддержал самые "незащищенные и голодающие" слои населения?

31 авг 2021 в 13:37

Остановите Землю, я сойду...
бездельникам добавка за безделье!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:36

за что????
они же не работают вообще!!!!!!!
одни отказы шлют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:34

Верни мою пенсию

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:18

...Кто бы сомневался. Преторианская гвардия должна быть лояльна своему генералиссимусу.

31 авг 2021 в 14:12

Ну вот, понеслось...вот чем я, бедная предпенсионерка, которой добавили пять лет (вместо денег) и вынужденная работать за небольшие деньги (хорошо хоть есть работа какая-никакая) хуже этих дядек в погонах, которые не учат, не лечат, ничего не производят и далеко не бедствую??? Меня мучают смутные сомнения....видимо, чтоб они меня не мучили и мысли всякие дурные по поводу нашей власти не посещали , им и отвалили по 15 т.р.(= 30 сребренников) на мелкие расходы.Ну и чтоб меня в тонусе держать)))

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:32

Подготовка к закручиванию гаек после 19 сентября?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:23

За чей счёт?

ОТВЕТИТЬ

"Интересно, а Путин получит 10 000, как пенсионер или 15 000, как Верховный Главнокомандующий?" (с)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:30

и тем офицерам, что украли цепочку с покойника тоже? теперь понятно, какие качества цениться))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:23

Взятка для электората.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:23

Кручу-верчу, обмануть хочу.

ОТВЕТИТЬ
Просто сахера нет, но вы держитесь
31 авг 2021 в 13:30

Предлагаю распространить данные выплаты на элеткриков, монтеров, инженеров и водителей трамваев. Прошу поддержать

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:48

Блин, откровенный подкуп избирателей.....

Верещагин
31 авг 2021 в 13:39

Когда поедете голосовать, помните, будущее ваших детей стоит 15000 рублей (всего 200 долларов).

Гость
31 авг 2021 в 13:22

А учителя и врачи чем хуже? Силовики и так хорошо живут, цепи золотые воруют, людей убивают за рулон обоев и ничего им за это не бывает!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 16:09

За чей счет выплаты??? Кто ему разрешил, он что как царь самодержец бюджетом то Российским управляет. Захотел дал??

Гость
31 авг 2021 в 13:20

Решил всех бюджетников купить перед выборами, недорого

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 13:35

у силовиков и так есть ежемесячная зп, ежегодная материальная помощь к отпуску, тринадцатая зарплата по итогам года. еще и выплату сверху, за что???????? у нас было военное положение? мы против кого-то воевали???? чем их работа отличалась от работы предыдущих лет????? за что именно им? почему не уборщикам? почему не кассирам? почему не простым специалистам кадарстровой палаты??? за что??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:26

сильно пусть не радуются,бесплатный сыр только в мышеловке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:20

всем по 10, а им дееспособным по 15. Какой наглый подкуп. А чем обычный (условно Вася Пупкин менеджер где-то) человек хуже этих? У них зп сейчас на уровне среднего, даже выше. У них льготы (при зачислении в садики, школы особо раздражают эта категория льготников). Как-то настраивают гражданских против комуфляжных

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:29

Хотел было написать много букв, да передумал, осталась только горькая усмешка. Пойду чемодан собирать, а Володя пусть и дальше ездит на народном горбу, раз людям так нравится возить эту ношу.

Дмитрий
31 авг 2021 в 13:25

Теперь главное чтоб не подвели😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:52

Куда не плюнь везде доплаты, а про рожденных в начале 70-тых государство вспомнит?
Мы попали в 90-е, выжили, вырастили детей без помощи нашего государства, а в благодарность повысили пенсионный возраст, ни каких выплат и внимания со стороны нашего президента и государства.

на детей типа к 1сентября в помощь родтелям. пенсионерам тоже помощь. теперь силовикам...а говорят покупка голосов на выборах незаконна.

ОТВЕТИТЬ
arp
31 авг 2021 в 13:19

"Расходы на содержание главы государства Владимира Путина и функционирование аппарата его администрации и чиновников обойдутся налогоплательщикам в 116 миллиардов рублей в ближайшие 3 года..."(С)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:32

Гибнуть срочником в Сирии и на Донбассе за гроши

111
31 авг 2021 в 13:25

Стимуляция похожа на выборы за галочку в нужном месте🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:25

Как удержаться

Гость
31 авг 2021 в 14:04

а замороженные/украденные у людей пенсионные деньги за 10 лет вернуть не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:34

Уже выстроились галочку ставить в бюллетене................

Гость
31 авг 2021 в 13:44

Даже самым наглухо отбитым "фсёужерешителям" и "неважнокакпроголосователям" и "важнокакпосчитателям" пора бы задуматься, зачем тогда идёт массовый подкуп своего электората, если, как вы думаете, можно нарисовать любую цифру. Значит, влияет явка на результат, больше нечего.

Гость
31 авг 2021 в 13:39

В прошлые разы перед выборами оклады увеличивали. А теперь только единовременная выплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:20

До чего-же он труслив. Силовым структурам надо урезать з/п, а не выплаты давать

31 авг 2021 в 13:47

ветеринары, искусствоведы и эквилибристы осерчают и неправильно проголосуют.

Гость
31 авг 2021 в 13:30

все наглее и грязнее методы

Гость
31 авг 2021 в 13:27

подкупом ищет поддержку и опору у силовиков история ничему не учит

31 авг 2021 в 14:23

Когда до преподавателей такая инициатива дойдёт?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 13:34

я вообще не понимаю за что им? они что мало бабла в ежемесячную зп получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:32

Цена чести 15 косарей, бугога

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
31 авг 2021 в 13:49

В том и дело, что у администрации нет плана сделать жизнь краше, приятнее, лучистей....есть план только по постоянному кормлению мясом и подкормке многочисленных государственных пираней...
И не говорите , что да, можно зарабатывать, красота в глазах смотрящего и прочую чушь.....
Кто был в европе , тот знает что такое красота. Нужно проехать хоть разок по их деревням, не говоря уже о городах...и все это делается не на последние деньги
И это не каменистые джунгли рублевок...
А мы ездим на мерседесах по грунтовым дорогам, такова правда

Гость
31 авг 2021 в 14:15

модератор все гневные и справедливые комменты трет

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:33

многим просто завидно... реальная помощь людям... причем далеко не самым богатым. курсанты и контрактники, ща наверное себе пуд золота купят с этих денег да, вы же так думаете? они эти деньги потратят на продукты\одежду и тд. тоесть попросту вольют их в экономику. что бы вам же и жилось лучше.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:58

Я может как то не правильно прочитала? А этим тоже из пенсионного фонда выплатят? С какого перепугу?! Они то к нему как относятся?!
И да - конечно же эти более нуждаются, чем нищие пенсионеры! А чего не двадцатку?
И ещё подскажите пожалуйста, а до уборщиц когда очередь дойдет?

Гость
31 авг 2021 в 13:41

Если я работаю на заводе то чем я хуже силовика ?

ОТВЕТИТЬ
Пынябот
31 авг 2021 в 13:45

Аттракцион не мысленной щедрости, а учителя и медики идут пешком на море 😁

Гость
31 авг 2021 в 14:20

Как-то недорого продаётся наше будущее.

Гость
31 авг 2021 в 15:04

а почему пенсионерам меньше?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:27

верни мою пенсию.

Наблюдатель
31 авг 2021 в 13:50

Остальные видимо и так живут и никуда ни денутся, да? Почему бабкам и воякам кидаешь эти жалкие крошки, а остальных не замечаешь?! Я работаю в системе здравоохранения и мне фигу с маслом? А чем мы хуже?
Все на выборы, господа! Деньги берите, но "галочку" ставьте с умом!

Гость
31 авг 2021 в 13:43

вроде как уже разорили -разогнали "гнездо скверны" Навального? Щас то чьего бунта боимся? от кого нас рОсгвардия должна защищать по плану?

ОТВЕТИТЬ
new
31 авг 2021 в 14:26

смотрю, башляют и башляют перед выборами..

Гость
31 авг 2021 в 14:47

Ждём когда бизнесменам и олигархам выпишет по дватцаточке!!!

Гость
31 авг 2021 в 15:08

Вот и понятен ценник за следующие 5 лет бесперебойной работы

Гость
31 авг 2021 в 15:38

На каком основании государственные деньги разбозаривает.

Гость
31 авг 2021 в 13:28

Это ж сколько их там получается? На 500 лярдов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:05

Есть такая профессия - Чужие деньги врагам раздавать.

Гость
31 авг 2021 в 14:04

к 1 сентября учителям бы сыпакнул лучше. служивые и так не жужат , со всеми своими льготами.

Гость
31 авг 2021 в 16:17

МВД мама вышли денег

гость
31 авг 2021 в 16:25

разделение общества на своих и чужих

Гость
31 авг 2021 в 23:07

Спасибо за денюшку. Если бы не МВФ США (англ. International Monetary Fund, IMF), такой доброты от нашего президента не дождаться.

Гость
1 сен 2021 в 00:22

У нас по дому в выходные ходил парень - звонил во все квартиры, интересовался:
1. Вы пойдете на выборы?
2. За кого будете голосовать?
Уралмаш.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:10

Всем бы уж выплатили да и все.

31 авг 2021 в 19:59

Военным-контрактникам…
А срочникам?

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Если бы эта подачка была бы скажем так 20 тыс.руб я бы еще подумал, но с большой долей вероятности проголосовал бы все равно против Единой России.

Допустим если бы эта подачка была бы ежемесячной и ВСЕМ тогда другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:17

Отличный ход, это вливание денег в экономику. считайте это как будто врач поставил витаминный укол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:26

Теперь хоть какое-то объяснение будет что партия ЕР снова выиграла. А то раньше без подачек выигрывала как-то подозрительно было! Браво, Чё!

Гость
31 авг 2021 в 15:10

Хорошая попытка, но НЕТ!

Гость
31 авг 2021 в 20:30

Вы забыли о стипендии иностранных студентов

Гость
31 авг 2021 в 13:56

офисный планктон негодует от зависти)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:55

Не жадный наш президент.
Столько денег народу пораздавал.
Поддержал в это не простое время.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 14:39

Гоу всей россией работать в МВД

31 авг 2021 в 14:11

НА АЛКАШЕЧКУ ПОТРАЧУ 15 КУ)))

Сергей
31 авг 2021 в 14:49

Слава Путину!