Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
31 авг 2021 в 13:18

И почему-то именно перед выборами. 🤔

Просто он извлек урок из событий в Белоруссии год назад. Решил заранее соломку подстелить на всякий пожарный, вдруг вы выйдете бузить после победы едра на ближайших выборах

31 авг 2021 в 13:26

Опричники - единственная поддержка самодержца... Без них он долго на троне не просидит...

31 авг 2021 в 13:21

А чем пенсионеры/инвалиды хуже дееспособных вояк?

поддержал самые "незащищенные и голодающие" слои населения?

31 авг 2021 в 13:37

Остановите Землю, я сойду...
бездельникам добавка за безделье!!!!

31 авг 2021 в 13:36

за что????
они же не работают вообще!!!!!!!
одни отказы шлют.

31 авг 2021 в 13:34

Верни мою пенсию

31 авг 2021 в 13:18

...Кто бы сомневался. Преторианская гвардия должна быть лояльна своему генералиссимусу.

31 авг 2021 в 14:12

Ну вот, понеслось...вот чем я, бедная предпенсионерка, которой добавили пять лет (вместо денег) и вынужденная работать за небольшие деньги (хорошо хоть есть работа какая-никакая) хуже этих дядек в погонах, которые не учат, не лечат, ничего не производят и далеко не бедствую??? Меня мучают смутные сомнения....видимо, чтоб они меня не мучили и мысли всякие дурные по поводу нашей власти не посещали , им и отвалили по 15 т.р.(= 30 сребренников) на мелкие расходы.Ну и чтоб меня в тонусе держать)))

31 авг 2021 в 13:23

За чей счёт?

31 авг 2021 в 13:32

Подготовка к закручиванию гаек после 19 сентября?

"Интересно, а Путин получит 10 000, как пенсионер или 15 000, как Верховный Главнокомандующий?" (с)

31 авг 2021 в 13:30

и тем офицерам, что украли цепочку с покойника тоже? теперь понятно, какие качества цениться))

31 авг 2021 в 14:23

Взятка для электората.

31 авг 2021 в 13:23

Кручу-верчу, обмануть хочу.

Просто сахера нет, но вы держитесь
31 авг 2021 в 13:30

Предлагаю распространить данные выплаты на элеткриков, монтеров, инженеров и водителей трамваев. Прошу поддержать

31 авг 2021 в 14:48

Блин, откровенный подкуп избирателей.....

Верещагин
31 авг 2021 в 13:39

Когда поедете голосовать, помните, будущее ваших детей стоит 15000 рублей (всего 200 долларов).

Гость
31 авг 2021 в 13:22

А учителя и врачи чем хуже? Силовики и так хорошо живут, цепи золотые воруют, людей убивают за рулон обоев и ничего им за это не бывает!

31 авг 2021 в 16:09

За чей счет выплаты??? Кто ему разрешил, он что как царь самодержец бюджетом то Российским управляет. Захотел дал??

Гость
31 авг 2021 в 13:20

Решил всех бюджетников купить перед выборами, недорого

гость
31 авг 2021 в 13:35

у силовиков и так есть ежемесячная зп, ежегодная материальная помощь к отпуску, тринадцатая зарплата по итогам года. еще и выплату сверху, за что???????? у нас было военное положение? мы против кого-то воевали???? чем их работа отличалась от работы предыдущих лет????? за что именно им? почему не уборщикам? почему не кассирам? почему не простым специалистам кадарстровой палаты??? за что??????????????

Гость
31 авг 2021 в 13:26

сильно пусть не радуются,бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
31 авг 2021 в 13:20

всем по 10, а им дееспособным по 15. Какой наглый подкуп. А чем обычный (условно Вася Пупкин менеджер где-то) человек хуже этих? У них зп сейчас на уровне среднего, даже выше. У них льготы (при зачислении в садики, школы особо раздражают эта категория льготников). Как-то настраивают гражданских против комуфляжных

31 авг 2021 в 13:29

Хотел было написать много букв, да передумал, осталась только горькая усмешка. Пойду чемодан собирать, а Володя пусть и дальше ездит на народном горбу, раз людям так нравится возить эту ношу.

Дмитрий
31 авг 2021 в 13:25

Теперь главное чтоб не подвели😂

Гость
31 авг 2021 в 13:52

Куда не плюнь везде доплаты, а про рожденных в начале 70-тых государство вспомнит?
Мы попали в 90-е, выжили, вырастили детей без помощи нашего государства, а в благодарность повысили пенсионный возраст, ни каких выплат и внимания со стороны нашего президента и государства.

31 авг 2021 в 13:58

на детей типа к 1сентября в помощь родтелям. пенсионерам тоже помощь. теперь силовикам...а говорят покупка голосов на выборах незаконна.

arp
31 авг 2021 в 13:19

"Расходы на содержание главы государства Владимира Путина и функционирование аппарата его администрации и чиновников обойдутся налогоплательщикам в 116 миллиардов рублей в ближайшие 3 года..."(С)

31 авг 2021 в 13:32

Гибнуть срочником в Сирии и на Донбассе за гроши

111
31 авг 2021 в 13:25

Стимуляция похожа на выборы за галочку в нужном месте🔥

Гость
31 авг 2021 в 13:25

Как удержаться

Гость
31 авг 2021 в 14:04

а замороженные/украденные у людей пенсионные деньги за 10 лет вернуть не хочет?

Гость
31 авг 2021 в 13:34

Уже выстроились галочку ставить в бюллетене................

Гость
31 авг 2021 в 13:44

Даже самым наглухо отбитым "фсёужерешителям" и "неважнокакпроголосователям" и "важнокакпосчитателям" пора бы задуматься, зачем тогда идёт массовый подкуп своего электората, если, как вы думаете, можно нарисовать любую цифру. Значит, влияет явка на результат, больше нечего.

Гость
31 авг 2021 в 13:39

В прошлые разы перед выборами оклады увеличивали. А теперь только единовременная выплата

Гость
31 авг 2021 в 13:20

До чего-же он труслив. Силовым структурам надо урезать з/п, а не выплаты давать

31 авг 2021 в 13:47

ветеринары, искусствоведы и эквилибристы осерчают и неправильно проголосуют.

Гость
31 авг 2021 в 13:30

все наглее и грязнее методы

Гость
31 авг 2021 в 13:27

подкупом ищет поддержку и опору у силовиков история ничему не учит

31 авг 2021 в 14:23

Когда до преподавателей такая инициатива дойдёт?

гость
31 авг 2021 в 13:34

я вообще не понимаю за что им? они что мало бабла в ежемесячную зп получают?

Гость
31 авг 2021 в 13:32

Цена чести 15 косарей, бугога

Житель Гетто-Академ
31 авг 2021 в 13:49

В том и дело, что у администрации нет плана сделать жизнь краше, приятнее, лучистей....есть план только по постоянному кормлению мясом и подкормке многочисленных государственных пираней...
И не говорите , что да, можно зарабатывать, красота в глазах смотрящего и прочую чушь.....
Кто был в европе , тот знает что такое красота. Нужно проехать хоть разок по их деревням, не говоря уже о городах...и все это делается не на последние деньги
И это не каменистые джунгли рублевок...
А мы ездим на мерседесах по грунтовым дорогам, такова правда

Гость
31 авг 2021 в 14:15

модератор все гневные и справедливые комменты трет

31 авг 2021 в 13:33

многим просто завидно... реальная помощь людям... причем далеко не самым богатым. курсанты и контрактники, ща наверное себе пуд золота купят с этих денег да, вы же так думаете? они эти деньги потратят на продукты\одежду и тд. тоесть попросту вольют их в экономику. что бы вам же и жилось лучше.

31 авг 2021 в 15:58

Я может как то не правильно прочитала? А этим тоже из пенсионного фонда выплатят? С какого перепугу?! Они то к нему как относятся?!
И да - конечно же эти более нуждаются, чем нищие пенсионеры! А чего не двадцатку?
И ещё подскажите пожалуйста, а до уборщиц когда очередь дойдет?

Гость
31 авг 2021 в 13:41

Если я работаю на заводе то чем я хуже силовика ?

Пынябот
31 авг 2021 в 13:45

Аттракцион не мысленной щедрости, а учителя и медики идут пешком на море 😁

Гость
31 авг 2021 в 14:20

Как-то недорого продаётся наше будущее.

Гость
31 авг 2021 в 15:04

а почему пенсионерам меньше?

2 сент 2021 в 13:27

верни мою пенсию.

Наблюдатель
31 авг 2021 в 13:50

Остальные видимо и так живут и никуда ни денутся, да? Почему бабкам и воякам кидаешь эти жалкие крошки, а остальных не замечаешь?! Я работаю в системе здравоохранения и мне фигу с маслом? А чем мы хуже?
Все на выборы, господа! Деньги берите, но "галочку" ставьте с умом!

Гость
31 авг 2021 в 13:43

вроде как уже разорили -разогнали "гнездо скверны" Навального? Щас то чьего бунта боимся? от кого нас рОсгвардия должна защищать по плану?

new
31 авг 2021 в 14:26

смотрю, башляют и башляют перед выборами..

Гость
31 авг 2021 в 14:47

Ждём когда бизнесменам и олигархам выпишет по дватцаточке!!!

Гость
31 авг 2021 в 15:08

Вот и понятен ценник за следующие 5 лет бесперебойной работы

Гость
31 авг 2021 в 15:38

На каком основании государственные деньги разбозаривает.

Гость
31 авг 2021 в 13:28

Это ж сколько их там получается? На 500 лярдов!!!

Гость
31 авг 2021 в 14:05

Есть такая профессия - Чужие деньги врагам раздавать.

Гость
31 авг 2021 в 14:04

к 1 сентября учителям бы сыпакнул лучше. служивые и так не жужат , со всеми своими льготами.

Гость
31 авг 2021 в 16:17

МВД мама вышли денег

гость
31 авг 2021 в 16:25

разделение общества на своих и чужих

Гость
31 авг 2021 в 23:07

Спасибо за денюшку. Если бы не МВФ США (англ. International Monetary Fund, IMF), такой доброты от нашего президента не дождаться.

Гость
1 сент 2021 в 00:22

У нас по дому в выходные ходил парень - звонил во все квартиры, интересовался:
1. Вы пойдете на выборы?
2. За кого будете голосовать?
Уралмаш.

31 авг 2021 в 14:10

Всем бы уж выплатили да и все.

31 авг 2021 в 19:59

Военным-контрактникам…
А срочникам?

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Если бы эта подачка была бы скажем так 20 тыс.руб я бы еще подумал, но с большой долей вероятности проголосовал бы все равно против Единой России.

Допустим если бы эта подачка была бы ежемесячной и ВСЕМ тогда другое дело!

31 авг 2021 в 13:17

Отличный ход, это вливание денег в экономику. считайте это как будто врач поставил витаминный укол.

Гость
31 авг 2021 в 14:26

Теперь хоть какое-то объяснение будет что партия ЕР снова выиграла. А то раньше без подачек выигрывала как-то подозрительно было! Браво, Чё!

Гость
31 авг 2021 в 15:10

Хорошая попытка, но НЕТ!

Гость
31 авг 2021 в 20:30

Вы забыли о стипендии иностранных студентов

Гость
31 авг 2021 в 13:56

офисный планктон негодует от зависти)

Гость
31 авг 2021 в 13:55

Не жадный наш президент.
Столько денег народу пораздавал.
Поддержал в это не простое время.

гость
31 авг 2021 в 14:39

Гоу всей россией работать в МВД

31 авг 2021 в 14:11

НА АЛКАШЕЧКУ ПОТРАЧУ 15 КУ)))

Сергей
31 авг 2021 в 14:49

Слава Путину!