16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
6 сен 2021 в 16:17

Ещё одно подтверждение приоритетов этого государства. Не учёным, не учителям, не аспирантам, не студентам, не врачам, не инженерам. Только силовикам, чтобы загнобить всех и удержаться в троне. Отвратительно. Не такое будущее нужно обычным людям.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 15:57

Что за дискриминация, чем учителя хуже?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 16:03

сраным силовикам которые ни черта не работают и наезды приезжают через час другой после происшествия по 15 выдать. А пенсионерам которую страну поднимали строили и которую сейчас разворовывают чиновники всего по 10

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:06

Силовикам надо в первую очередь! Кто будет власть от граждан защищать?
Остальным не нужно, они итак все поддержат и стерпят, боясь потерять свои гроши.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 16:40

Стрёмно то как....

6 сен 2021 в 20:56

Ведь натуральная взятка, да ведь?

Напечатаем, сколько нужно. Мы ж не США, мы печатаем не для QE, а потому что выборы.

Прохожий
6 сен 2021 в 16:08

Обычная покупка лояльности перед выборами. Тупо но действенно. Зачем повышать общее благосостояние Страны, поднимать экономику, налаживать внутреннее производство, аграрную инфраструктуру... долго и сложно. Тут кинул подачку.. там отвлек мнение населения каким-нибудь громким событием - и живем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:14

Недорого нынче честь офицера. Особенно оптом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:56

Чтоб они им подавились, этим баблом.

Синоптик
6 сен 2021 в 16:13

Любая авторитарная власть опирается не на закон, а на силовые структуры. Подмасливание этих структур в виде подачек формирует лояльное отношение их к любой власти. Всё, что нужно авторитаризму - время от времени подавать им на руку. Что и происходит в действительности.

пуритан
6 сен 2021 в 15:55

Подкармливает, чтобы преданней были - чем они лучше других не понимаю

Ага, самые нищие слои населения, не то что врачи и учителя жируют

Прохожий
6 сен 2021 в 16:32

Давайте вспомним, раньше у нас тоже были кризисы при этих кремлевцах.. в 2008-2010 годах например, но тогда они деньгами в народ так не кидались. Что поменялось? Видать теперь совсем рейтинг свой растеряли в народе, видят общее недовольство.. затыкают подачками дыры как могут.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
6 сен 2021 в 16:50

Все признаки разложения "империи" - покупка голосов, в частности.

Электорат
6 сен 2021 в 16:58

После выборов эти подачки выгребут из кармана, ещё и с прихватом. Не спроста повышение цен было.

Лёлик
6 сен 2021 в 17:44

Да нет у нас силовиков.... силовики уважением граждан пользуются, а у нас они уже стали нерукопожатными и единственные чувства, которые они вызывают это отвращение и брезгливость

Гость
6 сен 2021 в 16:23

Здравствуй гиперинфляция в сентябре 👍. Скачзочные

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2021 в 16:31

бросить кость собаке это так очевидно.

Гость
6 сен 2021 в 16:23

Безработным подачка будет? А то жрать сильно охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:01

Вопрос раздачи денег понятен, ищем лояльность среди нищих и забегая вперед, они е найдут, пенсионерам же что важно, лишь бы не было войны и не 90-е, а тут вон как пенсия платится исправно, еще сверху.

Есть курсант он получит 15 тысяч, при этом он на полном гос. обеспечении (еда, жилье, одежда). И есть условный студент факультета физ.мата. Он не получит ничего. Внимание вопрос какой из вариантов правильный в голове нашего правительства:
1. Плевать мы хотели на будущие умы страны, пусть выживают как хотят и валя на свой запад, а мы и тут со своими скрепами и автоматом в руках проживем
2. Курсанты на столько безмозглые, что сами не умеют зарабатывать, а студент физ.мата умный, выкрутиться и заработает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:20

Кровавые деньги.

Гость
7 сен 2021 в 01:10

правильно все, надо настоящих мужиков поддержать, а то судьба у них тяжелая) пенсия в 40, тяжелее фуражки ничего не поднималось, да и приказы всю жизнь выполнять... это тоже понимаешь вредный фактор! соображалка то атрофируется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 16:00

понедельник, вторник, среду отработаю.
честную пятнашку получу - пять дам ребенку, пять - бабушке-пенсионерке,
пять- брату-военному.

Гость
6 сен 2021 в 16:07

А учителям??? Или они из избирательной комиссии возьмут??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 16:23

Виток инфляции будет, деньги ничем не обеспечены, морковка после выборов опять по сто рублей будет.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 07:55

Добрый барин дал деньжат. Перед выборами это выглядит как подкуп избирателей.

Гость
6 сен 2021 в 16:31

Когда начнут получать обычные мужики? Или меня толкают голосовать не за того кого надо?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 05:06

с 1 октября им повысят зряплату в на 3,7%. Пусть держатся там и всего им хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:06

30 Серебренников

Почему срочникам не дают? Или они уже не военнослужащие, а просто рабы?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 19:13

Чиновникам бы еще по 20 тыс., все таки благодаря работе простое население счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:10

А у меня аванс меньше, чем эта подачка

Гость
6 сен 2021 в 19:07

Не волнуйтесь. Силовики тоже все понимают. Подачки перед выборами ( по результатам бесед с сослуживцами).

ДЮХ
6 сен 2021 в 19:52

С барского плеча, башляет...и малому, и старому...
Только вот выборы 1 раз , но на 6 лет )))

Гость
6 сен 2021 в 20:58

Трудно поверить в то что мало честных офицеров и грамотных-не может такого быть в нормальной стране

Гость
6 сен 2021 в 20:56

Особая каста получите и распишитесь

Славянин
7 сен 2021 в 01:45

Никак не могу смириться с мыслью о такой дискриминации. Почему именно военным и силовикам? Ответ очевиден. Только полные дибилы этого не поняли. А как же другие граждане россияне. Остальным ещё нужнее. А если голос нужен, то я за любую сумму за ЕР проголосую. Неужели Путин В. В. про остальных забудет. Я еле влачу существование и поболее, чем силовики нуждаюсь.

Гость
7 сен 2021 в 03:45

Это взятка и позор нынешней власти.

123
6 сен 2021 в 16:45

Силовики и военные начали получать по 30 серебряников 😠😠😠

Родинка на бороде
6 сен 2021 в 16:27

Даже мне это кажеться мало)) смешно.

6 сен 2021 в 21:27

технологии 20 века... какая тоска, сделали бы повышенный кэшбэк всем тем, кто подтвердит свой голос за выйгравшую по итогу партию. И как в Чечне и Татарстане - так было бы по всей необъятной ))))))

ДЮХ
6 сен 2021 в 19:53

Оптимизма им не занимать

Гость
6 сен 2021 в 19:56

И больше не просите 😁

Славянин
7 сен 2021 в 01:48

Куда мой отзыв делся?? Не удаляйте сразу...

Гость
7 сен 2021 в 08:00

МЧС пожарным дают, а обычным пожарным не из структуры МЧС не дают. Похоже сорока у нас пьяная.... Ах ну да, те работают и пожары тушат, а эти просто посмотреть приезжают.

Гость
7 сен 2021 в 08:39

И как бы близящиеся выборы абсолютно ни при чем...

Тот самый
7 сен 2021 в 08:47

Издевательство да и только. По сути подкуп перед выборами за счет бюджета. И всё нормально, все молчат, все терпят.
А самое смешное то, что пенсионерам 10ку, а эти "самым нуждающимся" служителям режима аж 15. А может учителям, врачам, молодым семьям? Нет блин...силовикам.
Не такое будущее я желаю своей стране и детям.
Зачем повышать общее благосостояние страны? Проще же с барского балкона монетки раскидывать. Позорище!

Гость ошибки
7 сен 2021 в 01:26

Пенсионерам МВД ещё ни чего не дали.. Даже если супруг иполучит эту подачу, он не будет голосовать за единую россию

987
6 сен 2021 в 16:31

Могли бы и тридцать выдать.... ну чтоб поддержали и одобрили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:09

Народу раздайте, 19 сентября не за горами!!!! Проголосуем как надо))))) 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:28

Небери!!!
не позорь честь
если она у вас еще есть

Гость
7 сен 2021 в 07:41

Не конечно, ведь очень страшно.

7 сен 2021 в 09:10

15 ку пропью

боль
7 сен 2021 в 11:39

ОНИ знают кого подмаслить, остальные-хоть сдохни!!!!!

Вика
8 сен 2021 в 19:24

А срочники не военнослужащие 🤷‍♀️не справедливо. И за это потеряете голоса

Макс
9 сен 2021 в 08:16

Очень странно)))))) нет бы реально старикам дать, многодетным, итд)))))) они же работают зарплату получают неплохую)))))))) надо в науку в производство ч технологии вкладывать)))

Про
9 сен 2021 в 08:14

Это самый бедных и нуждающихся нашли??? А гражданам до 60/65пожняли пенсионный возраст)))))))))это провал

Гость