23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
7 сен 2021 в 16:05

ну не оборзели ...???!!!! успевай бегать тесты сдавать!!!

7 сен 2021 в 16:30

Очень не интересные условия. Прям мрак.

7 сен 2021 в 15:31

Ага только на ПЦР тесты нужно отдать порядка 20 тысяч.
На семью из 3 человек такой отдых будет заоблачным...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 18:31

1 батт- 2.24 рубля. 1 тест пцр 2500-4000 батт. Клёво. Выезжаю. Прям бегу уже.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 10:06

Не интересные условия,как не было народу так и не будет пока не сделаете нормальные условия и прямые рейсы.Подождем.Еще пару месяцев без туристов.....

7 сен 2021 в 16:29

Дома отдохнем.

Гость
7 сен 2021 в 15:04

Идут они лесом со своими тестами куда подальше

Елена
7 сен 2021 в 15:20

4 теста + проживание только в определенном отеле нафига они нужны на таких условиях

Гость
7 сен 2021 в 15:55

Пусть сами отдыхают... 4 теста?! Совсем уже...

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
7 сен 2021 в 16:09

Тесты пцр-новая экономика. Ни сколько о здоровье, от слова совсем.

Гость
7 сен 2021 в 14:33

Хорошо что я привился теперь на Пхукет могу улететь😎

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:36

Спасибо, как то жил без пхукета и дальше жить буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:21

«По программе «Самуи плюс» первые три дня турист живет в сертифицированном отеле на острове Самуи и может свободно перемещаться по всей территории отеля. С четвертого до седьмого дня можно путешествовать по туристическим программам на территории острова, а с восьмого по четырнадцатый день — ездить на Ко-Самуи, Ко-Панган и Ко-Тао»
А чем остров Самуи отличается от Ко-Самуи?😆
Журналисты такие журналисты 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ирен
7 сен 2021 в 20:24

добираться пикулями, бесконечно сдавать тесты и поехать на экскурсию только под конец отпуска...лучше пересидеть смутное время дома. Кто его знает привьешься от кароновируса, а подхватишь там что то другое.

Ольга
8 сен 2021 в 10:48

Один тест-6000, нормальное такое пополнение бюджета

Какая разница, где бухать, там или тут.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
7 сен 2021 в 16:08

Расчеловечевание полным ходом. Уколись и лети куда хочешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:26

Тест 100 батов, вы ни прихерели??

ОТВЕТИТЬ
маша
8 сен 2021 в 03:06

хых, 4 теста, а что ж не каждый день то?! ладно, дома посидим, подождем пока образумятся.

Гость
7 сен 2021 в 22:35

Сколько рекламы этого никому ненужного Тайланда! Я лучше подожду, пока они все там переколятся и освободят территорию.

ОТВЕТИТЬ