24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
14 сен 2021 в 14:05

После 19.09 появится😳😳😳

ОТВЕТИТЬ

Здравствуй, бункер!

ОТВЕТИТЬ

а разве он не привит самой лучшей вакциной в мире, которая точно защищает его от смертельного исхода и обеспечивает легкое течение болезни в случае заражения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:25

Дак вписал бы в конституцию что ковиду запрещено к нему цепляться😎

ОТВЕТИТЬ

путен:
— в марте 2020: нужно 2-3 месяца, чтобы победить эпидемию.
— в июне 2020: нам удалось защитить людей от эпидемии.
— в феврале 2021: мы справились с эпидемией лучше всех.
— сегодня: очень много людей болеет, даже в моём окружении проблемы с ковидом.

ОТВЕТИТЬ

Врет и трусит. Прячется он просто на случай народных волнений после оглашения результатов выборов. Числа 21 вылезет обратно

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:37

Будет сэкономлено куча бабла для бюджета т.к. самоизоляция предполагает общение по видео связи, сокращение выездного кипиша и встреч с толпами т.н. обожателей. Хотя возможно, что самоизоляция из-за вируса всего лишь предлог, чтобы просто обеспечить безопасность от каких-либо других внешних угроз.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:38

Дак он оттуда и не выходил. Все контакты с ним с марта 2020 года шли только через 14 дневный карантин .

14 сен 2021 в 16:44

Прочитал что уходит Путин, сбегал в кб накрыл стол от радости то, а оказывается не до конца дочитал 😪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:40

отдай мою пенсию.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:41

Он в принципе может и не выходить оттуда, никто и не расстроится

14 сен 2021 в 14:29

Он же привит... Чего ему бояться?? Или гдето опять врут?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:50

Господи, пусть все случится именно так, как того желает народ 😁

14 сен 2021 в 20:43

Справимся, Владимир Владиленович!
С уважением Уральцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:04

Он же привитый ,чего боится ???

ОТВЕТИТЬ

На Валаам?
Святых отцов слушать?

"Скажи мне, кудесник, ....., что станется нынче со мною." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:48

Вот оно самое настоящее мнение о президенте 😁 в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:46

он же привит !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:14

Он же привитый😜! Или это не помогает😳😳😳?!

14 сен 2021 в 14:08

Вторая часть фразы очень лишняя.

ОТВЕТИТЬ

В Европе цены на газ уже больше 810 Долларов за 1 тысячу кубометров.

Продаём за доллары, а тут, в России, рублей становится не меряно!
Всем пенсионерам по 10 тыщ хватит напечатать!

Можно и на самоизоляции пока отдохнуть.

14 сен 2021 в 14:10

А как же самая лучшая прививка? Не помогла похоже, а они уже детишек ширять собрались!

14 сен 2021 в 15:03

А школьников на дистант почему не отправил?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:28

чёт в сказочке ничего не сходится:
- вакцина самая лучшая в мире и все вокруг ею привиты
- масочный режим режим соблюдается, ни одна сопля и чих сквозь маску не просочится
Так как тогда костлявая рука болезни добралась до Кремля?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:50

Может из страны уехал, до итогов выборов. А это просто предлог.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:50

Конечно это никак не связано с выборами, где победит честно и без единой фальсификации лучшая партия вселенной - едим раиссю. Что ещё сказать - бесстрашный и великий))) лучший из здесь живущих)))))

Гость 5
14 сен 2021 в 15:20

Шёл бы уже со своими чинушами да олигархами куда нибудь подальше от страны и народа, ей богу уже хватит .

14 сен 2021 в 19:41

Из-за перехода на самоизоляцию Владимир Путин примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств — членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции. - Как видите В.В.Путин не боится какого то там ковида! НО, глав государств на карантин в 14 не посадишь, т.ч. лучше не ездить на эти встречи и предлог вроде как бы ничего!

Гость
14 сен 2021 в 14:40

Как, если для встречи с ним все сидят по целой недели в изоляции и два раза тесты сдают

Гость
14 сен 2021 в 15:36

Уходи совсем! НАДОЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:09

вся страна надеется и уповает

Гость
14 сен 2021 в 14:03

В геленджик наверно уходит то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:13

Ой что то спина так разболелась,(конь Юлий,из мультика)

Гость
14 сен 2021 в 14:15

Когда уже мы увидим такую новость без последних двух слов. Наверное не доживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:24

Сейчас еще краше лицо будет после "самоизоляции" и хирургов😶

гость
14 сен 2021 в 15:22

как же обрадовался когда прочитал путин уходит. но потом огорчился всего лишь на 14 дней.

Родинка на бороде
14 сен 2021 в 15:49

Скатертью дорога
Совпадение перед выборами?
Не думаю)

Гость
14 сен 2021 в 14:04

А наш президент смел и решителен, как я посмотрю

Гость
14 сен 2021 в 14:21

Оооооо, как же полыхнуло у кремлеботов!!!! Армии сималенды, житель екб, что-то вас даже маловато ,пригожинских троллей, пока. Ах да, нульмерный вакцинокремлебот ещё. Ну что, методички обновили уже, какую лапшу теперь про обнуленного и вокцыны будете вешать?))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:46

"Даже в моем окружении..."

Гость
14 сен 2021 в 15:24

Что то как то Жирик напрягся ... И один Герой России с Кавказа ...

Гость
14 сен 2021 в 15:33

Мишу на даче в Форосе закрыли .... Этого в бункере закроют .

Гость
14 сен 2021 в 15:11

Ему пора УХОДИТЬ и не в самоизоляцию а вообще УХОДИТЬ.

14 сен 2021 в 14:15

начитался про побочки от прививки. и решил не рисковать
ъ

17 сен 2021 в 12:04

что прививочка не помогла,не уберегла?!Зато весь народ заставляет ставить это........

Гость
14 сен 2021 в 15:04

этот человек уже должен доживать старость, а не управлять страной

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 16:52

It's Aqua Disco Party time

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:21

Похоже, сегодня праздник у девчат.

14 сен 2021 в 23:19

Тонкий лучик надежды...

Гость
14 сен 2021 в 14:44

Это.. а без сохранения заработной платы или как?

Главный по ботам
14 сен 2021 в 14:48

Либо пластика, либо на всякий случай уедет от греха подальше.

14 сен 2021 в 15:53

Осенняя хандра. Срочно в отпуск на личный остров. В ежегодный оплачиваемый отпу..режим самоизоляции

Гость
14 сен 2021 в 15:14

Сказки очередные.

Кручу-верчу, понять хочу
14 сен 2021 в 15:17

Е1 мастер по заголовкам, суть изложат читатели

Гость
14 сен 2021 в 17:15

"Я устал, я ухожу". Вова, пора!!!

Доброжелатель
14 сен 2021 в 18:43

Ждем начало Конца

Гость
14 сен 2021 в 14:07

А говорили привился. Опять вранье.

Гость
14 сен 2021 в 14:03

Блин уберите пожалуйста слово "на самоизоляцию".
90% страны тогда праздник устроят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:48

"он абсолютно здоров." Не, то что ковида нету это понятно. Но на счёт здоров это не факт.

Гость
14 сен 2021 в 14:05

Вот и вся его прививка😁😁😁😁😁😁😁

Гость
14 сен 2021 в 15:37

Самое приятное в этой новости: "Владимир Путин уходит", а остальное явно лишнее

Буся
14 сен 2021 в 14:06

а как же чудо вакцина?????????????? он же типа привит, легкое течение болезни бла бла бла 😁

Гость
14 сен 2021 в 14:09

его и картошку больше никуда не зовут погулять, а что ему еще остается?

Гость
14 сен 2021 в 14:45

Подальше.. Надолго.. Навсегда... Слова нравятся мне..

Гость
14 сен 2021 в 14:07

Всегда в трусах появлялся перед камерами, а как прививочку поставить, то стяснялку включил и просто сказал что поставил (нет оснований не доверять словам сотруд...). Вот всегда с его словами, нет в них ни капли (лжи/правды).

пуритан
14 сен 2021 в 14:10

Зачем же нужен такой президент, который не с народом.

Абрам
14 сен 2021 в 14:16

Так дрожать за себя и плевать на народ. ....

Оля
14 сен 2021 в 15:18

Гонит.Боится народных волнений,ТК страну окунул в бедность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:18

На инаугурации один по улице шел, подальше от народа, так и тут не изменил себе.

Гость
14 сен 2021 в 14:20

Заголовок длинный. Последние два слова там лишние.

Гость
14 сен 2021 в 14:15

Он же типа привился, чего никто не видел конечно.

Гость
14 сен 2021 в 14:36

Я прочитал что уходит и перекрестился

вопрос
14 сен 2021 в 15:05

дак он же привитый,или как всегда соврал.

вопрос
14 сен 2021 в 15:12

получается,что окружение путина не привито?!

Гость
14 сен 2021 в 14:05

Неужели в свой шмурдяк не верит?

Он теперь будет сидеть в бункере, в маске и каждый месяц колоться самой лучшей и самой первой вакциной

психиатр курятника
14 сен 2021 в 14:17

Господа без истерики🔥дружно комментируем новость

ОТВЕТИТЬ
яяяяяя
14 сен 2021 в 14:26

Ура на самоизоляцию до конца срока???

Гость
14 сен 2021 в 14:18

Господи всем плевать, что там у него случилось.

Кручу-верчу, понять хочу
14 сен 2021 в 14:29

Многие руководители тоже научились уходить на «удаленный» режим работы Президентские штучки

Гость
14 сен 2021 в 14:37

чтобы не быть переносчиком

Гость
14 сен 2021 в 15:27

!!!!Прививка не запрещает быть носителем заболевания бессимптомно и распространять!!! До чего народ одичавший и безграмотный.
П.С. 146%, что у него куча других поводов отсиживаться: он уже несколько лет ходит с трудом то, ну и голову может лечить все же захотел

Мария
14 сен 2021 в 17:37

Владимир Путин уходит на самоизоляцию..

Думаю ему уж точно нечего не грозит..
Если заболеет сто процентов умереть ему точно никто не даст..

Житель местный
14 сен 2021 в 18:43

Путин, до свиданья! ✋✋✋✋

Гость
15 сен 2021 в 02:46

По мнению ботов, только чиновники и едросы не русофобы. Остальная стомиллионная страна сплошь антиваксеры, навальнята и агенты бидона)))). Хахаха

Гость
16 сен 2021 в 13:05

— Уже уходите?
— Да, нам пора. Всего хорошего. До свидания. Большое спасибо.
— Большое спасибо!
— Ну, что ж... Если вы больше ничего не хотите...
— А разве ещё что-нибудь есть?!

Ноккег
14 сен 2021 в 15:00

Ничего не понятно. Прививка же защищает!? Максимум лёгкая форма течения болезни. Везде по тв/сми говорят об этом. Вот это аргумент! Для мыслящих.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
14 сен 2021 в 14:18

Прокололся феодал всея руси - не привитый он, зачем рисковать своим здоровьем если холопы мрут от этой недоделаной вакцины

Вопрос
14 сен 2021 в 14:28

Как беспокоится о народе, старается как можно дольше удержать "стабильность"...

Вячеслав
14 сен 2021 в 16:12

решил отсидеться на время выборов)))

Гость
14 сен 2021 в 16:48

Где антитела у него от волшебной вакцины???

Гость
14 сен 2021 в 16:47

Выборы на носу, а он на самоизоляцию? Как будто до того не было в его окружении больных. Ну ну😂

Николай
14 сен 2021 в 17:15

напоминает это Трампа перед выборами))) и зачем такой слабый президент нужен со своей ЕР?

Доброжелатель
14 сен 2021 в 18:41

Володя пора на отдых.

Ирен
14 сен 2021 в 20:24

Так ведь он бил себя в грудь, когда говорил, что привился! Чего вдруг забоялся??? Или действительно решил отсидеться в бункере, пока выборы идут....

Гость
16 сен 2021 в 13:10

Когда татары к Москве подходили князья тоже когти рвали, оставляя в городе жен, стены защищать

Гость
14 сен 2021 в 14:56

как так они же все привиты,. а при прививке же не болеют (САРКАЗМ)😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 сен 2021 в 17:43

Позорище! Зачем прививаться было, раз оно не действует?!!!!Давайте, все мы привитые на карантин тоже сядем! Оплачиваемый!

Гость
14 сен 2021 в 15:00

Поививка значит не канает 😆

Loading...