что прививочка не помогла,не уберегла?!Зато весь народ заставляет ставить это........
Гость
16 сентября 2021, 23:08
Помнится, Ельцин тоже "устал" также ...
Гость
16 сентября 2021, 13:10
Когда татары к Москве подходили князья тоже когти рвали, оставляя в городе жен, стены защищать
Гость
16 сентября 2021, 13:05
— Уже уходите?
— Да, нам пора. Всего хорошего. До свидания. Большое спасибо.
— Большое спасибо!
— Ну, что ж... Если вы больше ничего не хотите...
— А разве ещё что-нибудь есть?!
Гость
15 сентября 2021, 09:16
А чей так? Испужался?
Гость
15 сентября 2021, 02:46
По мнению ботов, только чиновники и едросы не русофобы. Остальная стомиллионная страна сплошь антиваксеры, навальнята и агенты бидона)))). Хахаха
В Европе цены на газ уже больше 810 Долларов за 1 тысячу кубометров.
Продаём за доллары, а тут, в России, рублей становится не меряно!
Всем пенсионерам по 10 тыщ хватит напечатать!
Можно и на самоизоляции пока отдохнуть.
Гость
14 сентября 2021, 20:24
Так ведь он бил себя в грудь, когда говорил, что привился! Чего вдруг забоялся??? Или действительно решил отсидеться в бункере, пока выборы идут....
Гость
14 сентября 2021, 19:58
Похоже, что транзит неминуем . Мчсник соскользнул и др. Неужели гкчп #3 ☝️И отключение от мирового интернета ?
Конечно это никак не связано с выборами, где победит честно и без единой фальсификации лучшая партия вселенной - едим раиссю. Что ещё сказать - бесстрашный и великий))) лучший из здесь живущих)))))
Из-за перехода на самоизоляцию Владимир Путин примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств — членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции. - Как видите В.В.Путин не боится какого то там ковида! НО, глав государств на карантин в 14 не посадишь, т.ч. лучше не ездить на эти встречи и предлог вроде как бы ничего!
Бандерлоги ликуют.
Не понимаю, что особенного в том, что президент самоизолировался.
Он здоров. Вполне разумная предосторожность.
Я не отношу себя к путинистам, но поддерживать таких оголтелых антиваксеров, антимасочников и прочих анти- - себя не уважать.
Ничего кроме презрения такие комментаторы не вызывают.
Гость
14 сентября 2021, 18:16
Какие же вы все злые, все вам не так все вам не этак. ЗАДОЛБАЛИ !!!!
Гость
14 сентября 2021, 17:59
сколько же дебилов на этом сайте. коменты одна грязь. Пустозвоны. По- жизни пустышки
Гость
14 сентября 2021, 17:43
Позорище! Зачем прививаться было, раз оно не действует?!!!!Давайте, все мы привитые на карантин тоже сядем! Оплачиваемый!
Гость
14 сентября 2021, 17:39
Е1, спасибо, что вы ещё не мешаете высказаться. Вокс попули- вокс деи.
Гость
14 сентября 2021, 17:37
Владимир Путин уходит на самоизоляцию..
Думаю ему уж точно нечего не грозит..
Если заболеет сто процентов умереть ему точно никто не даст..
Гость
14 сентября 2021, 17:33
Ну, понесло ь дерьмо по трубам!
Чего возбудились-то, холопы?!
Ну ушёл и ушёл...
путен:
— в марте 2020: нужно 2-3 месяца, чтобы победить эпидемию.
— в июне 2020: нам удалось защитить людей от эпидемии.
— в феврале 2021: мы справились с эпидемией лучше всех.
— сегодня: очень много людей болеет, даже в моём окружении проблемы с ковидом.
Гость
14 сентября 2021, 17:23
По новому приказу, привившихся после контакта с людьми COVID+, не должны садить на самоизоляцию... тогда возникает вопрос, а привит ли действительно он...
Гость
14 сентября 2021, 17:15
напоминает это Трампа перед выборами))) и зачем такой слабый президент нужен со своей ЕР?
НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА, ПЕРЕСТАТЬ КАЧАТЬ ПРАВА И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА КОВИД КОСИТ ЛЮДЕЙ, А ВДОЛЬ ГРАНИЦ ПОДОБНО СТЕРВЯТНИКАМ КРУЖАТ ВРАЖЕСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ!
Гость
14 сентября 2021, 15:55