29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:01

в Багдаде все спокойно

15 сен 2021 в 12:21

Анкета по ссылке неполиткорректная - пол только мужской и женский. Куда только "просвещенная" европа смотрит

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:13

Давай ещё 3-7 штук вакцин создадим зачем останавливаться.

16 сен 2021 в 08:37

И вот пошла информация что уже вообще только со Спутником V можно без ПЦР в Турцию!!! Ещё несколько дней и они наверное вообще откажутся признавать все наши вакцины....

Гость
15 сен 2021 в 12:13

Знакомые слетали ,В Турции всем пофиг никто ничего как в порту не спрашивает!!! опять раздули свои прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:29

Бизнес по русски!)) Вакцины нигде не принимаются, поэтому тесты, тесты, тесты, которые в Турции никому не нужны….

Анна
15 сен 2021 в 12:15

А что самое интересное что в Турции у тебя никто не спрашивает это ПЦР тест

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:06

Что делать, если у меня нет денег на Турцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:14

Вот только на днях вернулись наши знакомые с турецкого отдыха. Заболели за несколько дней до вылета с отдыха, по прилету сдали ПЦРы-у всех ковид. Ребенок и мать легко переносят, отец плохо. Зато отдохнули!

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
15 сен 2021 в 14:03

точно такие требования Турция выставила, а не наши "едросы"

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:30

Заголовок статьи не соответствует содержанию - можно было одной строкой написать, что просто со Лайтом нельзя.

Гульнара
15 сен 2021 в 13:16

В Турции не просят, просят в аэропорту в России при регистрации, в субботу вылет из Турции, но думаю не будут просить справку о вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
15 сен 2021 в 14:45

Мир изменился и каждую ночь я засыпаю со слезами на глазах что не пожить мне уже в том свободном от масок и вакцин мире. От того что нам готовят инопланетные люди мне становится так страшно что я бы не выходил из запоя если бы позволила печень.

Санитар
15 сен 2021 в 15:31

А ну быстро на процедуры !

Гость
15 сен 2021 в 16:38

А эти тесты и куаркоды никто даже смотреть не будет)

Николай
15 сен 2021 в 18:16

Только что вернулся из Турции. Ни ПЦР, ни HES-код нигде не спросили. В масках были только гиды туроператора. Больше масок (ни на базарах, ни в отелях, ни на экскурсиях) не наблюдал.

Гость
15 сен 2021 в 22:39

Только прилетели из Турции ,эту справку с отрицательным анализом вообще нигде не смотрели,ни у нас , ни в Турции, ни в отеле.

Гост
16 сен 2021 в 09:08

Почему кто поставил прививки не надо тест? Они ведь также болеют, и заражают всех вокруг...прививка только от тяжелого течения спасает....

Владимир
16 сен 2021 в 18:03

В данный момент отдыхаем в Турции, при вылете из Екатеринбурга и по прилёту и заселению в отель, ни разу никто не просил предъявить сертификат прививки или пцр. Бред это все, куча русских в отеле, аналогичная ситуация.

Гость
15 сен 2021 в 12:06

Обойдутся турецкие вражины без наших прекрасных русских рублей!
Православие! Путин! Победа!

Loading...