9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
1 окт 2021 в 00:33

У нас есть какие то права у человека?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 00:52

Судитесь!

Факт: можно продавать билет на одно место в самолёте одновременно нескольким людям, но нельзя так сдавать одну квартиру.

2 окт 2021 в 09:27

Родненькие, тащите нам больше заразы, со всего мира чтобы, нас тут и так много

Маме-пенсионерке, купившей билет до Мск, к подруге в гости слетать, и не улетевшей по причине отмены рейса в связи с начавшейся пандемией, до сих пор деньги не вернули. Чего уж в этом случае ждать..

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 00:16

Важно что ты подписал, а не то что тебе говорили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 00:27

Что скажет юрист- эксперт тов. Федотова Юлия?

1 окт 2021 в 09:52

даже не заходя в статью я уже знал, что этой говнокомпанией является победа. Занес их черный список, когда не предоставили мне услугу и присвоили деньги. Больше ими не пользуюсь.

1 окт 2021 в 08:06

Это не «заблуждение» это «просак» 😂

Фото пользователя
1 окт 2021 в 00:34

У меня такая же была ситуация с "победой" два года назад. Мне стало лень судиться из-за 30 тыс. Готовы присоединиться к иску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:41

Недавно вообще историю на форуме читала, там девушка купила 2 места в самолёте, чтоб у окна было ( она так и просила) и второе, чтоб рядом с ней никто не сидел. И что вы думаете, заходит она в самолёт, а там сидит мамо с ребенком... Девушка стала показывать билеты, и говорить, что это ее места... На что яжемать разоралась,что ее ребеночку удобнее у окна сидеть. В итоге прибежали стюардессы, и посадили (!)девушку у туалета...
Если история правдива, то не удивлюсь и истории в статье ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:04

Вас откуда таких берут. В тексте четко написано, что тебе дадут, если подпишешь. Если бы не подписала, подала бы в суд, спокойно можно было до 100 тысяч отсудить, считай доп.отдых. Вроде у всех дипломы о высшем образовании, а как не было мозгов, так и нет. Да, такие граждане только царя заслуживают, который будет за них все решать. К сожалению слишком сырое наше общество, боюсь представить, что в деревнях.

123
1 окт 2021 в 08:34

Победа опять отличилась... Надо бы её в топ худших авиакомпаний, а то все на Уральские авиалинии грешат

Гость
1 окт 2021 в 07:33

Победа гнилая лавочка. Множество подобных историй по этой авиакомпании, но она, почему то (не сложно догадаться почему) продолжает работать

ОТВЕТИТЬ
[p[p
1 окт 2021 в 08:29

это же ПоБеда, у них разговоры со справочной платные, и бесплатно с собой только ручная кладь.
Кроилово ведет к попадалову, но, кстати, продажа количества билетов превышающая количество посадочных мест в самолете - частая практика вот таких вот маргинальных авиакомпаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:14

Победа--гавно.
Лучше переплатить.
Хотя аэрофлот тоже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:51

Овербукинг практикуют ВСЕ авиакомпании. Ликвидировать эту практику проще простого: возмещение стоимости билета на месте в десятикратном размере, без судов и переговоров. Но почему-то власти ни одной страны в мире не приняли такого закона...

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
1 окт 2021 в 15:34

Снова поБЕДА оконфузилась

1 окт 2021 в 19:59

запомните: нельзя на месте ничего подписывать. Ибо вы в стрессе и вас обманут, они профессионалы. Если вам отказывают в оплаченном перелёте на ровном месте без причины, надо просто зафиксировать факт. Звоните сразу 112 и рассказываете диспетчеру проблему, подчёркиваете, что нарушаются ваши права. Четко называете место (№стойки регистрации) и просите прислать полицию. разговор телефоном записываете. А все расчёты и компенсации будут потом.

Летайте и дальше дикари в страны третьего мира всякими отсталыми авиакомпаниями. Тесты еще везде сдавайте. Туда вам и дорога за ваше бабло дома сидеть по итогу))))))

ОТВЕТИТЬ
Рустам
1 окт 2021 в 03:16

Наташино место продали Олесе, вот беда.

1 окт 2021 в 13:06

Пример того, что на регистрацию нужно приезжать заранее и читать документы перед подписыванием.

как ежики с кактусом
ну не лезьте вы в эту турцию, не понос так золотуха с ней.
пусть радуется, может судьба ее отвела от раннего прилета туда.
А вообще - следует забыть это недружественное направление. Они еще не раз подставят дорогих россиян

1 окт 2021 в 11:57

У нас тоже было интересно. В Уральских авиалиниях покупали билеты и была промо-акция, по которой все билеты были возвратные и места выбрать можно было бесплатно. И вот, неделя до вылета, захожу на сайт проверить бронь и что? А бронированных мест за нами нет! И в посадочных талонах ничего нет! Кое как дозвонился до горячей линии, в ответ только "мы не знаем как такое возможно, ваша бронь слетела, извините." И ничего не докажешь. Естественно, новые места пришлось оплачивать отдельно. А цены то уже совсем другие, нежели за полгода до полёта. 4800р вынь да положь. И билеты, кстати, перестали быть возвратными. Что туда, что обратно самолёт опоздал, обратно он опоздал настолько, что не успели на стыковочный рейс. Благо, следующий самолёт летел через 2 часа всего. А некоторым пришлось ждать сутки!

Гость
1 окт 2021 в 00:29

Главное фото с самолетоМ сделано, значит отпуск состоялся ))) Читаю новости и понимаю Жириновский был прав, когда прямо сказал, что на Урале колхозники живут! Гекконы тут еще ересь несут какую то чепуху в надежде хайпа :) Смешно )

Фото пользователя
1 окт 2021 в 00:21

Секс- тур не удался.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 окт 2021 в 19:56

Добрый вечер! Уважаемая редакция,можно узнать контакты этого юриста? У нас похожая ситуация,и отказ возвращать деньги.

Геккон
1 окт 2021 в 00:39

раньше надо было на регисирации приходиттьчтоб успеть занять место в салоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:12

Летайте дальше нищебродэйрлайнс всякими, но обслуживание и уважение трясите как будто купили фест класс)))
Уралс такие забавные уралс, а Уралс ноташа особенно жжёт 😂😂😂😂🐑🐷

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:33

Попадос конешно, через Москву что ли, раз 5 отдали, села бы на следующий, там же пересадка не в сек-сек

Гость
1 окт 2021 в 08:29

Надо было приехать после того, как самолет оторвался от земли и накатать претензию авиакомпании...

Rutabaga
1 окт 2021 в 06:40

Полет в Турцию, это не поездка на автобусе в родной Шалинский район. На что надеялась мадам, когда бронировала - непонятно! Авиабилеты надо не бронироваться, а выкупать СРАЗУ!!!! Если бы выкупила, то бухала бы всю неделю с друзьями.

ОТВЕТИТЬ