1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
4 окт 2021 в 23:31

Правительство и к интернету подобралось))) чтоб мы меньше знали и не вякали)))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 23:28

Да что творит этот ковид!

4 окт 2021 в 23:27

телега вроде без проблем пашет

Да придет апокалипсис! Попова сказала накиких развлечений, значит никаких!)

Фото пользователя
5 окт 2021 в 01:02

бред не пишите. все отлично работает

4 окт 2021 в 23:44

у планеты все работает

4 окт 2021 в 23:35

Если в этом Путин виноват, то ждут бесконнчные судебные иски. У него хватит ума напаскостить все нам и всему миру

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 23:52

Да и хорошо)))

Гость
4 окт 2021 в 23:29

Опять роскомпозор решил что-то запретить и не тот рубильник дёрнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 23:41

че врать? нормально вк работает

Крис
5 окт 2021 в 00:37

Ну штош , пора возобновлять форум посиделки, как в старые 2000ые 😄

Гость
5 окт 2021 в 00:24

пора возвращать аську

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 23:56

Ой глубако пофиг. Упало, поднимите.
Кто работает в СЦ может да, а те кто балду гоняет и трясётся. Вам в кабинет нарколога.

Гость
4 окт 2021 в 23:45

Скайнет атакует)

Гость
5 окт 2021 в 01:16

В контакте нормально работает

Фото пользователя
4 окт 2021 в 23:28

Ну что, е1, к тебе подбираются?

Фото пользователя
4 окт 2021 в 23:26

Вакака непотопляемый.

гость
5 окт 2021 в 01:15

Да живенький ваш вконтактик, че с ним станет-то. Просто стаи юзеров мечутся в испуге.Интернет-оператору пожаловаться, там в других соцсетях написать/тут спросить - и устраивают этим стресс-тестирование всем остальным цифровым сервисам :)

Гость
4 окт 2021 в 23:30

Достали уже эти соц сети, мессенджеры - столько времени отнимают. Худа без добра не бывает

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 23:27

Роскомнадзор молодец ,давно пора было забанить эти разлагающие ресурсы.

Гость
4 окт 2021 в 23:26

Это уже серьёзно

Гость
5 окт 2021 в 01:44

Не знаю, что там с фейсбуком, но спам с него исправно прёт. Да письма за вечер.

паника
5 окт 2021 в 10:29

Земля налетела на Небесную Ось! Люди вынуждены общаться по телефонам или непосредственно друг с другом... как животные!

Гость
4 окт 2021 в 23:41

Это Путин вышел в интернет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 23:49

Сейчас банковские программы слетят вместе с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 23:29

Adguard dns тоже отвалился

Масяня ©
4 окт 2021 в 23:29

Опять штоле вирусня по коммуникационному оборудованию прошлась...

Билайн и телега - проблем не заметил.

Гость
4 окт 2021 в 23:31

Это новый интернет ковид - всё хорошо, рабочие моменты.

супрематист величественныйъ
5 окт 2021 в 00:13

Да и помидор с ними, с соцсетями буржуйскими! Давайте тут в нашей православной е2-е4-е1 ковид и прививки обсуждать! Только но под реальными именами. Вот я же написал, открыл истинное лицо (простите, твёрдый знак для мужественности и твёрдости прибавил).

Гость
5 окт 2021 в 00:30

Женщины бальзаковского возраста рыдают - вконтакте ихнее все

Встанька
5 окт 2021 в 06:40

Лёг в контакте.