Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
12 ноя 2021 в 14:52

"глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность." Это... про стерильность-это оговорочка по Фрейду ?

12 ноя 2021 в 14:57

ура!
вот сейчас вся официальная статистика полетит к чертям.
офигеем от реального количества переболевших

12 ноя 2021 в 15:06

Предлагаю стать первыми! Ввести QR-коды для тех кто ложил на это всё!!!))))))

Наконец-то!
Дошло!

12 ноя 2021 в 15:17

поехала в Чувашию, там адекватный человек нашелся

12 ноя 2021 в 15:49

гинзбург гамалейский стиснул зубы от злости

12 ноя 2021 в 15:29

не мытьем, так катанием - но Вы должны получить "ЧЕРНУЮ МЕТКУ"....🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:53

"В России первый регион решился ввести систему QR-кодов" Региональные законы не могут быть выше законов страны и Конституции. Если меня клеймят как скот, то я что должен начать мычать?

Моё мнение, так просто мысли. Поа не было вакцин, то и вирус был нет и смертелен, а потом о стал мутировать. А где вирусу мутировать, в воздухе или на всяких поверхностях? Естественно внутри организма - вакцина создаёт трудности вирусу и тот начинает мутировать ,чтоб перебороть вакцину или обойти её воздействие. А в это время вакцинированный с клетчатой меткой ходит везде беспрепятственно, разнося изменённый вирус, в то время как в непривитом вирус вырос и распространился без изменений. Вот и получается, что чем больше вакцинированных, тем сильнее меняется вирус.

12 ноя 2021 в 15:00

Цель прежняя - наградить большинство этими кодами.
А оно надо нормальным людям?

Гость
12 ноя 2021 в 14:50

Теперь пацак с обычным qr кодом при виде чатланина с вип qr кодом, должен будет 2 раза сделать qr. А то увидит эцилоп, а там и до эциха недалеко.

12 ноя 2021 в 15:33

Первый регион с мозгами во власти. Жаль что единственный пока.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:50

Как меня всё это достало. Даже жить не хочется, глядя на это.

Синие трусы Навального
12 ноя 2021 в 14:53

"глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность"

Стерильность в голове у некоторых.

Гость
12 ноя 2021 в 14:57

Начать с того, что вообще эти куар-аусвайсы - ни разу не нормально!!! 😠
Они НИКАК не способствуют снижению числа заражений и заболеваемости, скорее наоборот, т.к. все вакцинированные тут же начинают шляться везде как коноваловы коровы. Так что кто пишет про "нормальность" властей - это не так!
Нормально лишь то, что появились какие-то проблески сознания того, что людям, имеющим определённый уровень антител ВАКЦИНАЦИЯ НЕ НУЖНА! Ведь целью вакцинации как раз и является выработка антител к ковиду.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:21

"пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность." А каким образом, тогда считается прививка эффективной. Если прививка в небо. Определите нужное количество, антител, а потом иголкой тычьте. Кстати, стерильность, двусмысленное понятие.

12 ноя 2021 в 16:41

Наивные читатели... Не понимаете, чему радуетесь. Цель - присвоение QR кода, а не ваши свободы или здоровье.

Это я
12 ноя 2021 в 15:01

О! Региональные коды появились, подожду пока появятся муниципальные или даже районные. Чисто по вторчику ходить код когда введут? Мне как бы роуминг не нужен:)

12 ноя 2021 в 14:49

Хоть одни нормальные👍🏻

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:29

Суть в том, что мы должны бойкотировать навешивание этих кодов навсегда, а не радоваться альтернативным способам их получения.

Гость
12 ноя 2021 в 14:52

Ух, сейчас денег-то сколько всякие платные лаборатории нагребут!.. Интересно в простой поликлинике можно сделать тест на антитела?.. бесплатно так сказать

Гость
12 ноя 2021 в 15:06

Сути то не меняет. Это цифровой гулаг,выбивайте уже на лбу это кот

Гость
12 ноя 2021 в 14:56

А делать тест будут бесплатно, если за свои кровные, то это же золотая жила?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:16

Хоть кто-то адекватный

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:26

Да вся суть в дрессировке этими разрешительными кодами, а не в какой-то там борьбе с вирусами. Скоро их за уборку снега на улицах выдавать будут на неделю.

12 ноя 2021 в 14:55

я за вакцинацию, но против кодов, это бред, разграничивать людей по этому признаку.
у властей появляется дополнительный способ контроля.

Для неучей
12 ноя 2021 в 15:09

Что касается обязательной вакцинации, как это было при СССР, то эти сравнения неуместны, указывает Михеев.

"Тогда давайте сделаем бесплатное жилье, гарантию трудоустройства. И тогда я согласен. Я буду на каждом углу агитировать за обязательную вакцинацию, если и все остальное государство возьмет на себя: бесплатные путевки детям, стопроцентная гарантия зачисления в детские сады и т.д. Только этого не будет. СССР серьезно ограничивал свободу, но что-то и давал взамен. Поэтому сравнения с СССР очень лукавые", - считает он. Подробнее накануне

12 ноя 2021 в 15:47

Тест на антитела будет бесплатный как и вакцина?

вижу очередной способ заработать "официально аккредитованным"
тем не менее, если приравняют к правам прививочников - это норм.
готов на такой шаг, если будет у нас так

12 ноя 2021 в 16:03

Да нуна!!
Опять многочасовые очереди!!
Опять платить каждый месяц- два за анализ, на сколько там он даёт?

12 ноя 2021 в 15:10

Если у нашего правительства хоть еще осталось что-то человеческое, жизненное, то и у нас должны такую инициативу подхватить...

Иначе весь бизнес пропадет....

12 ноя 2021 в 14:55

Ну хоть кто-то принимает разумное решение!!!

Гость
12 ноя 2021 в 14:51

Осталось только узнать, много это сколько.

Гость
12 ноя 2021 в 15:13

Мне не нужен код. Ни такой, ни сякой.
Мы и без кодов жили нормально
Вам бюджет, видимо, некуда девать.
Так отремонтируйте дороги и метро постройте
С помощью кодов нельзя улучшить медицину
Займитесь делом уже, или уходите, нам не нужны такие чинари, занимающиеся непонятно чем
Нам не нужен цифровой лагерь
Роспотребнадзор - займитесь надзором за продуктами питания и водой
Минобразования - займитесь образованием, не надо придумывать новые правила правописания, как вы сделали на днях - у нас прекрасный классический русский язык, и всякие правописания иностранных слов по-русски нам не нужны, у нас синонимов хватает в русском языке
Минтранспорта - займитесь улучшением расписания общественного транспорта, автопарком
Минздрав - займитесь пришедшей в упадок медициной, бешеными очередями на операции. Почему мы должны собирать деньги на дорогостоящее лечение детям?!
И так далее.... Можно бесконечно писать

Гость
12 ноя 2021 в 16:08

Вообще.Без. Разницы.
Курокод - это не нормально. Ни в каком виде. Ни при каких условиях. Точка.

13 ноя 2021 в 14:51

Как зайцу стоп-сигнал...

Буся
12 ноя 2021 в 15:06

ну что за бред, и ведь ведутся на это! читаю в шоке людей. вы не понимаете, что вас/нас дрессируют как собачек? год назад никто бы не поверил за присвоение кода (!!!) человеку!!!! а сейчас уже радуются, что код не только вакцинированным дадут, но и тем, у кого антитела. Вы как понять не можете, пландемия - это ширма, под шумок которой нас хотят загнать в цифровой концлагерь?!

Гость
12 ноя 2021 в 14:51

Красавчик! Какое здравое решение!
Чем антитела от болезни отличаются от антител после прививки?
Везде так и нужно сделать, если действительно о здоровьи нации пекутся, а не только заработать любой ценой.

Елена
12 ноя 2021 в 14:49

По крайней мере разумно - есть антитела, значит есть процент защиты. Почему бы не получить код?

яяяя
12 ноя 2021 в 15:56

хоть кто-то мозги включил!!!! давно об этом говорится, давно надо это сделать. потому что не все будут болеть, антитела вырабатываются у людей с хорошим иммунитетом и прививка не нужна. Когда дойдет до всех чинов это???

........
12 ноя 2021 в 14:55

У них цель навязать эти кур-коды. Человек с кур-аодом-это уже не человек, это товар, раб, который можно продать или купить

Гость
12 ноя 2021 в 15:08

Чему радуетесь ? Кукодам очередным ? А если антител меньше но перенес легко ? Организм поганить ? Сколько есть антител столько и надо значит . Уже 100 раз среди больных была и не болела а антител 30 . Значит этого хватает. В любом случае куркоды в топку .

12 ноя 2021 в 15:10

Глава Чувашии Олег Николаев в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!

12 ноя 2021 в 18:03

И на кой вообще эти коды? Вирус раздули как эпидемическую чуму 21 века, планировала всех и все поиметь, а сейчас заднюю включают и начинают новую херню придумывать. А скоро и вовсе все по отменяют

Гость
12 ноя 2021 в 14:55

Так как бы цель и есть - куркоды, а пандемия) - кругом специально очереди создают

Guest
12 ноя 2021 в 15:15

Долой куаркоды в любом виде!

Семен
12 ноя 2021 в 15:14

единственный глава Чувашии здорового человека

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 15:11

С одной стороны новость позитивная. Это прорыв

Но с другой - все мы под колпаком у мюллера и что будет если госуслуги взломают?

12 ноя 2021 в 22:11

антитела - нужно сдавать! В пользу государства. (кто еще не понял)

Светлана
12 ноя 2021 в 15:59

Долой кура-свастику!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:58

Теперь все люди будут с идентификаторами "Вот теперь он и Вас посчитал..."

12 ноя 2021 в 17:34

Какие 300 антител? У привитых больше 150 он не поднимается, это в лучшем случае

Гость
12 ноя 2021 в 15:10

мы тоже так хотим 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
12 ноя 2021 в 16:23

Хоть один адекватный руководитель!! Жедм и у нас такое же. Я перебрлела 3 раза, ну нафиг мне этот шмурдяк!!

Гость
12 ноя 2021 в 15:15

Ну политику правящей партии поняли? Главное QR-код.

гость
12 ноя 2021 в 16:17

а наш Креков только потрепался...

Гость
12 ноя 2021 в 18:14

Очень жаль, что Чувашия может решить эту проблему, а Свердловская область-нет.

Гость
12 ноя 2021 в 15:05

Не ужели адекватное решение, урррррраааа!Перезжаем в Чувашию))

Мария
12 ноя 2021 в 15:24

Танцы с бубном изображают ..... Как сказал один болгарский политик : " Выключите тв , включите голову ! Даже животных так не выдрессировать , как выдрессировали вас, потому что животные на смотрят телевизор "

Светлана
12 ноя 2021 в 15:54

Чё? Убытки посчитали?

Гость
12 ноя 2021 в 19:08

Вот и надо всех бесплатно проверить на антитела , вот и будет достоверная статистика о переболевших, они ведь от борща не появляются, и тогда не надо будет гнать на прививку кому это не надо

Гость
12 ноя 2021 в 15:10

давайте в нашем регионе также сделаем !!!!!!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:52

да не спасет это... прививаться надо и маски носить в любом случае.

Гость
12 ноя 2021 в 15:10

ВОТ это я понимаю !!!!! Единственный адекватный регион.

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

Какой маразм! Много антител бывает у инфицированных, недавно привитых или бессимптомных носителей вируса. Потенциально они все разносчики заразы. Дурном!

Гость
12 ноя 2021 в 15:21

Деньги потекут рекой в частные лаборатории Чувашии. Редко, но даже среди вакцинированных встречается, что антител кот наплакал спустя 1-1,5 месяца после вакцинации.

12 ноя 2021 в 15:29

Хоть один умный правитель.

гость
12 ноя 2021 в 15:37

по-моему, уже любой школьник читал про Т-клеточный иммунитет. И про то, что уровень антител вообще не критерий. У ВИЧ-инфицированных высокий уровень антител, однако они совсем НЕздоровы, и если не будут лечиться, то заболеют СПИДом. Переболевшие люди могут не иметь антител. Ку ар коды- это геноцид. Надо развивать помощь больным, разрабатывать схемы лечения грамотные, правильную профилактику производить. Вакцинация по факту провалилась по причине несовершенства вакцин, ведь от вирусов их очень сложно создать.

Гость
12 ноя 2021 в 16:18

Я думал от коммунистической чумы мы избавились в 91 году. А нет необольшевизм шагает по планете под разными масками. Поэтому и памятники стоят этим не людям. А не людь Ленин в мавзолее лежит.

Гость
12 ноя 2021 в 14:56

Как говорится - не можем победить эпидемию, так хоть статистику нормальную соберём.
Вы хоть представляете какие будут очереди на тесты из тех кто болел дома?

Гость
12 ноя 2021 в 15:12

Я против вакцинации,но не против ку-ку кода.Это как вообще можно понимать?

Гость
12 ноя 2021 в 15:28

Да уже вроде телек и так смотрят зомбированные - а в сети все больше роликов - о грядущей люстрации и экспроприации дворцов и ужасающей дороговизны недвижимости в пользу детей и сирот

Гость
12 ноя 2021 в 15:34

Найти любой повод всех посчитать подконтролировать запретить - чтоб дворцы только не тронули - нет ребята капец дворцам придет

Гость
12 ноя 2021 в 16:28

все делается специально чтоб ты мечтал его получить. в итоге они добиваются своего и у всех будет номер свой как у скотины!!! этот беспредел надо сворачивать и никаких кодов ни с прививкой ни с антителами!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 16:40

Все это доказывает, что не о здоровье пекутся, а о выдаче каждому персонифицированного кода. Всем надо получить эту метку, потому что люди-новая нефть, наши данные будут собираться, анализироваться, систематизироваться, формироваться в архивы и продаваться за большие деньги покупателям.

Гость
12 ноя 2021 в 17:14

Вот это я понимаю - подход! Хотя я за вакцинацию, но такие компромиссы считаю допустимыми. Ну и вообще люди озаботились, занялись проблемой, подумали о ком-то, кроме себя. Как бы их не посадили потом за излишнюю инициативность (у нас могут).

Гость
12 ноя 2021 в 17:54

Не пользуйтесь qr кодами не принимайте участие в строительстве загона для самих себя

Наталья
13 ноя 2021 в 06:30

Сделали бесплатной прививку, пусть делают бесплатно тест на антитела. И никаких GR кодов!!! Мы не товар, он нам не нужен. Нас и так уже перепродали и предали. Хватит издеваться над людьми!

Гость
12 ноя 2021 в 15:08

До этого жили нормально без порядкого номера.Странно это всё,даже если не болел ку-ку код всё равно должен получить.ДЛЯ ЧЕГО?

12 ноя 2021 в 17:44

Что делать тем у кого медотвод?

Гость
12 ноя 2021 в 16:13

« Как сообщается на официальном портале органов власти Чувашии, будет создан региональный ресурс, где гражданин может ввести идентификатор, присвоенный на основании результатов анализа на антитела, и получить QR-код.»

Гражданину. Присвоят. Идентификатор. Всё.

Гость
12 ноя 2021 в 16:44

Здравый смысл понемножку появляется. И нечего не всякие Европы-сша кивать. Как что , так у России свой особенный путь развития. И тут надо не слушать истериков ВОЗ

Гость
12 ноя 2021 в 18:44

Очередной отъём денег у населения, в поликлинике по месту жительства тест на антитела стоит 1500.

Гость
12 ноя 2021 в 15:39

Все почему-то свято уверены, что у них запредельный уровень антител... Какой же вой поднимется, когда тест покажет, что их намного меньше, чем нужно. И будут точно так же орать и скандалить, как сейчас.

Апрель
12 ноя 2021 в 15:47

Увы, народ не смотрит в ближайшее будущее! ((((((

Гость
12 ноя 2021 в 15:46

Ура!!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 16:02

Хоть на что уже пойдут, лишь бы закодить. Ну а так для переболевших конечно правильно.

Гость
12 ноя 2021 в 16:06

Это разумно!

Гость
12 ноя 2021 в 17:19

5 мифов лжепандемии:
1 миф - купленный куркод. Его невозможно купить или подделать, так как это просто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете.
2 миф - куркод печать из Библии. Никакой печати не будет, пока не придет презренный. К тому же, то будет начертание на теле человека, как символ отречения от Бога.
3 миф - прививки вредят здоровью. Я даже больше скажу, это никакая не прививка, а имитация. Они неспособны изобрести ничего: ни вредного, ни полезного. Привитые болеют, также как и непривитые. Побочные явления, на мой взгляд, не столько от прививки, сколько от неправильного хранения жидкости. Но можно нарваться на тухлятинку и огрести, шанс есть.
4 миф - прививки отличаются по тяжести и видам (маркам, производителям и т.д.). Нет, они все суть физраствор.
5 миф - прививки победят вирус. Это не имеет значения (победа над фейком). Цель глобалистов ввести систему соц. рейтинга и контроля для всего населения (нужда в прививках постепенно отпадет), через куркод.

Гость
12 ноя 2021 в 18:03

Сейчас всех офиристов с поддельными QR кодами выявит. Есть антитела получай код нет так извени брат.

Гость
12 ноя 2021 в 18:00

Молодец!

Гостья
12 ноя 2021 в 18:15

здравый разум да воцарится!

Елена
12 ноя 2021 в 18:27

Когда у нас?

Гоген
12 ноя 2021 в 18:33

-"И действовать он будет только на территории Чувашской Республики".............😐

Гость
12 ноя 2021 в 19:15

У меня 596 никто кода не даёт

Гость
12 ноя 2021 в 19:59

Ну хотя бы так, ну хоть что то. Это радует.

Гость
12 ноя 2021 в 20:43

Чуваши мудрее хантов. Поехать в Чувашию что ли?

Ирина
12 ноя 2021 в 22:10

Наконец то, хоть кто то мудрый оказался!

Гость
12 ноя 2021 в 22:28

Ну вот это правельное решение

Ежик
13 ноя 2021 в 01:03

Ключевая фраза : На федеральном портале «Госуслуги» этот QR-код отражаться не будет. И действовать он будет только на территории Чувашской Республики. Срубят бабла на тестах а потом заставят уколотся !

Новости РЎРњР?2