В Израиле вакцинируют уже и детей: екатеринбурженка рассказала, как страна справляется с четвертой волной
13 ноября 2021, 10:30
Гость
7 декабря 2021, 20:09
Журналисты страдают алчностью. Доказанный факт. Зачем топить кого то. Кто и как пускает на концерт или еще куда. Время все расставит на свои места. Святые отцы еще ни разу не ошибались
Ну что - отложили в Израиле дату когда будут пускать со Спутником)) Молодцы! "нет" не говорят, но и "да" тоже не говорят)) очень по восточному))
Гость
15 ноября 2021, 12:24
Почему журналист не указал количество населения? Израиль - 9 млн, Свердловская область - 4 млн. Проценты не отражают реальность, всегда смотрите проценты от чего даются.
Гость
14 ноября 2021, 10:40
В Израиле медицину не оптимизировали. У кого есть деньги стараются лечиться не в России, а там, потому что там власть делает очень многое для здоровья своих граждан, в отличии от нашей власти. Однако и там при наличии такого процента привитых люди и болеют и умирают. Думайте сами.
Гость
14 ноября 2021, 07:26
А Швеция , вообще масок не одевала !!!
Гость
13 ноября 2021, 22:14
Понятно, да зачем статья? Начинают готовить к тому чтобы и детям колоть эту дрянь
Гость
13 ноября 2021, 21:13
в области привито 33 процей...спасибо чТО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШИНСТВО
То Израиль, а у нас вам тут не Израиль, мы не позволим подсадить детей на вечный шприц и выдать и установить QRепостное право.
Я рекомендую заранее писать отказы от любых прививок без вашего письменного согласия в учебные учреждения. Почему? Ознакомьтесь, что такое "подразумеваемое согласие" в документах ВОЗ о детской вакцинации, где они сетую, что возраст согласия слишком большой. Обычно в РФ используется письменное согласие, но они могут использовать подразумеваемое, и вы узнаете, когда дети придут из школы. Подразумеваемое согласие основано на принципе "отказа от участия". Если вы ничего не сделаете для отказа, то может случиться как в Израиле.
Гость
13 ноября 2021, 20:44
это их вакцинируют обще мировыми вакцинами, а не отравой за которую надо расписываться, что если ребенка отравят. они не при чем. вы сами настояли
что ждать от страны, где президента зовут Нафталин(((
Гость
13 ноября 2021, 16:33
Если даже в Израиле такая ситуация, а ведь это милитаризованная страна-концлагерь с закрытыми сухопутными границами, то чего ждать в других местах.
Гость
13 ноября 2021, 16:25
Только одно забыли - через пару-тройку лет от этих 30 миллионов останутся рожки да ножки. Кто не вымрет от уколов, тех добьёт Хамас, ибо армия, накачанная неведомой бурдой, станет небоеспособной.
ей комфортнее с привитыми...ну можно было заголовок такой поставить и можно не читать дальше 😁 "Мои дети тринадцати и пятнадцати лет привиты двумя дозами" вот здесь мне стало жаль детей, если это правда....
Сейчас опять сотрут мое сообщение((
Просто интересуюсь - а почему уважаемая автор не сообщила, что в Израиле тех, кто переболел и имеет антитела доктор НЕ ОТПРАВЛЯЕТ ставить прививку? т.е. их медики понимают, что "двойной удар по организму" (и переболеть и тут же прививку поставить) это риск!
Гость
13 ноября 2021, 13:49
В Израиле ещё не поняли, что вакцина от ковида не работает? Пусть ещё воробьёв с голубями привьют.
Кстати, наших минздравов это тоже касается. И за участие в экспериментах людям надо платить.
Гость
13 ноября 2021, 13:46
Только в Израиле нормальные прививки, от которых не умирают. И первые лица государства там первые привились, а не прятались в бункерах, и не играли в кошки-мышки со своим народом, поэтому там доверие есть!
Гость
13 ноября 2021, 13:24
В сентябре 21 в Израиле после "окончания" вакцинации взрослого населения был жуткий рост больных и смертности, смотрите статистику, в инет все выкладывают. Евреи - нация мучеников.
Гость
13 ноября 2021, 13:24
Завтра новая новость о вакцинации детей будет, ждем. По одной в день стабильно.
Спутин не пфайзер!!!!!!это все, что надо знать
Гость
13 ноября 2021, 13:19
Новый день - новая новость о вакцин.детей. Пропаганда то идет потихоньку. Только вот проблема в том, что детей то Спут.никто не вакцинирует, а только пфайзером….где нам до него
Наконец-то что-то здравое. Надоели эти бесконечные стенания антиваксеров и ковиддиссидентов об их нарушенных правах и новом миропорядке
Гость
13 ноября 2021, 13:03
Давайте комментаторы про Конституцию Израиля что нибуть расскажите!
Про то что они рабы всяким шмурдяком колят себя и детей своих.
Что то Ваших комментов совсем нет!
Гость
13 ноября 2021, 13:03
Израиль, Сингапур, Великобритания, Германия, Нидерланды- во всех странах достигнут "коллективный иммунитет". Но как только снимали ограничения, уровень заражения доходил до 1000 заболевших в сутки на 1 млн населения. В 4-5 раз выше, чем в не привитой России. Как такое может быть?
И что в итоге? Будем пожизненно носить намордники, колоться, и самоизолироваться?
Гость
13 ноября 2021, 12:47
Ну дак скоро и у нас так будет. Евреи тоже во всех сферах власти.
Гость
13 ноября 2021, 12:45
Что-то мои родственники в Израиле совсем другое говорят)
Гость
13 ноября 2021, 12:44
Насчет множества погибших - да, неправда. Но насчет прививок детям - видимо не по всей стране, или вброс. Нет такого пока.
У нас самые умные граждане, самые стойкие! До последнего будут стоять на своём. Я знаю одного хохла который живёт в Екатеринбурге, и живёт далеко не плохо. Но Российской вакциной брезгает, потому что ненавидит Россию и не скрывает это. А тронь это существо, за него посадят. Вот и смотришь на эту мразь стиснув зубы. Но на долго меня не хватит
Гость
13 ноября 2021, 12:22
И всё-таки, очень хочется узнать что не так с Нидерландами, там опять собираются вводить локдаун ( а теперь можете удалять, ничего плохого здесь не написано!!!!)
Гость
13 ноября 2021, 12:22
ДА-к, в израиловке люди доверяют своим правителям. А у нас? Вот, то же.
Гость
13 ноября 2021, 12:22
Во истину, что еврей не сделает ради недюжек.... Как выясняется всё.
Гость
13 ноября 2021, 12:15
А в Нидерландах опять объявляют локдаун. Что не так с этой страной?
Гость
13 ноября 2021, 12:13
А зачем ПЦР тесты, если человек привит? И причём здесь антитела? У меня было больше 220 антител, но врач сказала, что сейчас ставят прививки при любом количестве антител, потому что ( к сожалению, по словам врача) решения принимают не врачи, а правительство и чиновники
Гость
13 ноября 2021, 12:05
Зачем мне знать про Израиль? Мне хватает того беспредела, который творится в нашей стране
Гость
13 ноября 2021, 12:02
выявлено +300 зараженных за период с полуночи.
При этом в настоящий момент заражены 5955 человек (-232 за период с полуночи).
8140 (+2 за период с полуночи) заболевших COVID-19 умерли.
1322317 человек выздоровели (+532 за период с полуночи).
За последние сутки проведены 73113 тестов. В 0,57% случаев выявлялся коронавирус.
200 заболевших в больницах (+2 за сутки), прочие выздоравливают в домашних условиях.
Состояние 149 (+3 за сутки; примерно 2,4% от текущего числа зараженных) пациентов оценивается врачами как тяжелое, 114 (0) из них в критическом состоянии, 101 (-1) подключены к аппаратам ИВЛ или ЭКМО.
Индекс заражаемости (индекс репродукции вируса, показывающий, скольким людям в среднем один зараженный его передает) – 0,86.
Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 61% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 5% – старше 60 лет. При этом 60% тяжелобольных старше 60 лет.
Большинство людей старше 60 лет уже ревакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 40/100 тысяч, тяжелобольных и привитых давно (более полугода) – 3/100 тысяч, тяжелобольных и полностью привитых – 1/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 48, привитых давно (более полугода) – 3, полностью привитых – 11.
На сегодня, 13.11.2021, в Израиле всего зарегистрировано:
1 336 587 случаев заболевания (+303),
8 140 смертельных случаев от коронавируса (+2)
1 321 957 человек выздоровели (+0).
На лечении находятся 6 490 человек.
Проведено вакцинаций: 11 171 936.
Выполнено тестов: 30 392 264.
Летальность* в Израиле на текущий момент: 0,61%.
Гость
13 ноября 2021, 11:57
А сколько у нас умерло от сердечной недостаточности есть статистика, а от того что обнаружили онкологию но не могут начать лечить потому что все под ковидом и люди ждут по пол года, считай все упустили. Сделайте нормальную статистику 700 человек в свердловской области заболевших. Да вы что посмотрите наша область больше любой страны в Европе !! И уж точно больше Израиля в разы очки вы тут говорить покажите статистику сортности в области от пневмонии за 15,16,17 год ахните сколько много !!!
Гость
13 ноября 2021, 11:56
Мы рады за Вас! Вот и прививайтесь, а мы уж сами разберёмся, как нам жить. Тем более все вакцинированные защищены от болезни.
Гость
13 ноября 2021, 11:49
Это как так почти все укололи, а все равно болеют и умирают и дистанты !!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев