перейти к публикации
388 комментариев к публикации

Никто не воюет против QR-кодов. Как в Турции привили 90% всех взрослых и почему в России так не получается

20 ноября 2021, 11:00
Гость
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:43
у нас по первому каналу тоже нет драк изза каркодов все спокойно
Гость
9 января 2022, 15:03
Пусть отвалят от народа со своим шмурдяком! Принудительная вакцинация-это фашизм!
Гость
24 ноября 2021, 19:04
Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?
Гость
23 ноября 2021, 21:12
По-моему все логично, в Турции помимо спутника v есть альтернативные вакцины, из других стран, утвержденные ВОЗ, как вакцины против COVID-19, и прочими более локальными организациями... Пускай и в России дадут людям возможность прививаться зарубежными вакцинами, ситуация на глазах изменится в лучшую сторону
Гость
23 ноября 2021, 14:22
А с каких пор турки стали примером для подражания?
Гость
23 ноября 2021, 11:03
Неделю назад моя дочь прилетела из рабочей поездки в Стамбул, нигде, ни разу не проверили QR code, а побывали они много где, да и приём пищи осуществлялся в ресторанах. А вакцину Китайскую колоть надо, там быстро всё прекратилось.
Гость
23 ноября 2021, 09:51
хотя по факту колют только первые два. (с) вот и ответ
Гость
23 ноября 2021, 09:31
Чего-чего они там победили, авторша? В сводки не заглядываешь, что ли или спецом умалчиваешь? Как с сентября новых зараженных выявляют по 20 тысяч с лишним за сутки, так меньше 20000 и не стало до сих пор. И умерших около двух сотен каждый день!..
Гость
23 ноября 2021, 08:12
В Турции можно прививаться любой вакциной, есть и немецкая , и китайская, и американская и много других. Есть выбор. Поэтому люди и прививаются тем , чем хотят. А у нас никакой конкуренции, а только Спутник V.😬😬😬😬😬😬😬
Гость
23 ноября 2021, 06:59
Если к нам завести пфайзер то возможно тоже будет процент вакцинированных 90%. Сами же признались, что спутником там почти не колятся. А почему мы должны им колоться?
Гость
22 ноября 2021, 22:24
Статья заказная, чтобы склонить всех прививаться. " шли на прививку в большинстве своем не под страхом увольнения, а добровольно" - насмешили 😂
Гость
22 ноября 2021, 21:06
Надо прекращать с этими баранокодами!
Гость
22 ноября 2021, 20:11
Ещё один знаток заграничной жизни! Если у нас всё делается через одно место, то ничего удивительного, что люди этому не доверяют...
Гость
22 ноября 2021, 14:28
20 лет нас власти обманывают. Меняются креслами друг с другом - типа реформа у них там )))). Все законы приняты ими без спроса у нас против нас и наших детей. Так с чего это верить, что вакцина нам во благо? Пенсии нас лиши тоже нам во благо? Образование убили ради нас? Учебники - это толмут с картинками. К каждому бесплатному учебнику нужны пособия на 2000 рублей. Для столицы - копейки, для регионов голодовка. А медицина? Она вообще где? В прошлом! Или в мечтах о счастливом будущем. Нет ее! Все! Про выборы и начинать не стоит. В ЕР уже давно никто не верит, а они все равно "побеждают". Вот вам и вакцинация и перепись. Сами там переписывайтесь и тем более вакцинируйтесь. Да! Еще! В Америке каждой семье из-за локдауна было выплачено по 2000 долларов! А нам что? Очередное повышение цен, коммуналки и цен на анализы? )))) Не слышат людей верхи. А низы больше не могут терпеть!
260788551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 09:56
Во первых мы не в турции и каждый решает кем ему быть, сидели бы в своей турции бали и помолчали бы т.д. нас бы не гнабили
Гость
22 ноября 2021, 09:32
Турецкие власти так же обманывают население ,как и российская власть?
Гость
22 ноября 2021, 08:48
А ещё беда нашей никудышней медицины. Врачи вообще превратились в Франкиштейнов,ничего личного бизнес.Лечить то не умеют уже,или просто не знают чем.Большинство врачей имеют свои клиники,и зачем лечить в поликлинике бесплатно,если можно за платно в своей клинике,Бизнес одним словом.Который уничтожит поликлиники бесплатные,они просто станут не нужны.Это Голикова со скворцовой начали процесс,но вирус пневмонии все карты им спутал
Гость
22 ноября 2021, 08:35
Народ не верит власти.Вот ответ.Любая вакцина должна пройти исследования на все побочки,.Испытываться должна на животных,а потом уже на человеке.А у нас вместо кроликов и мышей выступают человеки.И когда медики и власть не несут ответственность за побочные эффекты, после типа добровольной вакцинации.А если бы все по уму делали,т.е.Делали бы анализы,учитывая все заболевания человека,подбирая по организму препараты, то и отношения были бы другие.А так,полно приезжих,которые могут разносить эту инфекцию,а местным устраивают локдауны,то какое может отношение быть к власти?
Гость
22 ноября 2021, 08:10
Насмотрятся телевизора . Уколятся и втирают нам про светлое будущее
Гость
22 ноября 2021, 08:09
Коллективный иммунитет начинается там, где закрываются границы. А у нас " Добро пожаловать новые штаммы! "
Гость
22 ноября 2021, 06:06
В городах ТЦ полупустые, общественный транспорт - тоже желающих мало. В масках ходят даже на улице - это правда.
Гость
21 ноября 2021, 22:26
Как у же указали, статья состоит из вранья чуть меньше, чем полностью, начиная с процента вакцинированных, который в Турции по разным источникам от 59% до 71.5%. Ну и заболеваемость 23 тысячи с лишним на 85 млн вряд ли служит убедительным примером.
Гость
21 ноября 2021, 17:56
Потому что в Росси 30 лет плодили мракобесие и последние 20 лет "традиционные ценности", а теперь попытались с этими полоумными повоевать и быстро сдулись.
Гость
21 ноября 2021, 17:26
По данным на 21.11.2021г , в Турции привитых 62%.
Гость
21 ноября 2021, 14:40
ТОГА ПОЧЕМУ В ТУРЦИИ РОСТ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ ОТ КОВИДА? ЧТО НЕ ТАК С ЭТО ВАКЦИНАКОЙ?!
Гость
21 ноября 2021, 09:02
Вы не понимаете, это другое. У нас шмурдяк не РАБОТАЕТ. ТУРЦИЯ НЕ РОССИЯ
Гость
21 ноября 2021, 08:40
Зачем России ставить Турцию в пример? Совершенно разные страны в смысле менталитета, религии, интеллектуального уровня населения..... Был один раз там, больше не поеду, неинтересно. Ниочем.
Гость
21 ноября 2021, 07:48
потому что в России не верят чиновникам
Гость
21 ноября 2021, 04:07
Я тоже не воюю против кодов. Я просто в этом не участвую. Если клянчат коды, иду в другое место, хоть я и уколотый. Да и где логика: или Вы верите, что то, что Вам вкололи – вакцина, и Вы не заболеете (тогда никакие "антиваксеры" Вам не страшны), либо Вы не верите в заявленные свойства этой жидкости, и тогда в чем для Вас смысл т.н. "чистых" зон?
Гость
21 ноября 2021, 03:52
Разница вот в чем: когда тебе вкалывают Pfizer, ты уверен, что это действительно вакцина, и что она прошла международную сертификацию и одобрена к применению ВОЗ. Когда тебе колют Спутник, то уверенности, что эта жидкость является вакциной, нет: препарат так и не смог пройти сертификацию, даже несмотря на поддержку таких людей, как, например, Ангела Меркель. Как происходит таинство вакцинации? Заходишь через общий вход, в тесном коридоре ждёшь очереди, ловишь заразу. Я получил обе дозы, но страшно было до чёртиков! А мои непривитые друзья аргументируют решение тем, что не доверяют именно Спутнику, а не против вакцины как таковой. Вывод: если бы "государство" действительно ставило цель привить граждан, сейчас можно было бы поставить любую вакцину на выбор гражданина. Но "государство" не ставит цель всех вакцинировать; оно ставит цель вакцинировать всех Спутником. Отсюда и результат. О здоровье граждан "государство" тоже не печется. Иначе сделать бесплатный тест на вирус можно было бы на каждом углу. Но "государству" нужно лишь одно: чтобы количество больных в стационарах не превысило количество койко-мест. Даже смертность не так уж важна, иначе ввели бы карантин
Гость
21 ноября 2021, 02:50
Живу в Турции. В статье ложь каждое второе слово, перечислять = писать статью заново
Гость
21 ноября 2021, 02:23
И чем ситуация схожа? У нас в стране нет китайской вакцины и пфайзера.
Гость
21 ноября 2021, 00:08
А что я должен думать читая заголовки: qr вместо паспорта, с детства приучать к вакцинам, вакцинация каждые полгода, мир не будет как прежде, ковид с нами навсегда и тд. и тп. Возникают мысли, что приучают к пожизниной вакцинации, а дальше что? Контроль популяции с помощью укола? Кто докажет, что это не так?
Гость
20 ноября 2021, 22:23
Нашли чем гордиться, тем что прогнулись под чьи-то придумки... Ппозор.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 22:10
Такова воля Аллаха.
Гость
20 ноября 2021, 21:58
Зачем сравнивать то что сравнению не поддаётся? 1.Вакцины разных производителей разных стран на выбор. У нас в городе, к примеру, кроме Спутника больше нет никаких других. 2.Про чудодейственность вакцин им сказки не рассказывали, в отличии от "нашего" Гинцбурга. 3. Прививочные пункты в медучередения, а в России - везде, даже в подвале ТЦ, разве что в туалетах пока нет.
Гость
20 ноября 2021, 21:45
Но это временно
Гость
20 ноября 2021, 21:42
Россияне за последние 30 лет в своём интеллектуальном и культурном развитии отстали даже от турок!
Гость
20 ноября 2021, 21:41
Нет никакой добровольности или прививайся или сиди в отпуске за свой счёт, а то и уволить могут. А ПЦР тест принимается у людей только с медотводом. Шантаж это а не добровольность.
Гость
20 ноября 2021, 21:39
Потому, что в Турции не привился - отрезали яйца, у нас не привился- не пустили в торговик! Всему миру надо брать пример с Турции!
Гость
20 ноября 2021, 21:36
Так это в Турции, там тепло @C😂😜
Гость
20 ноября 2021, 21:27
Вот сегодня, например, умер известный артист, привитый 3 раза
Гость
20 ноября 2021, 20:44
У меня брат в Турции живёт и бываю у него. Рассказ в этой статье просто сказки. Турки также возмущаются принуждению к вакцинации. И процент привитых куда ниже. Очень много с липовыми справками о вакцине благодаря коррупции. И то что автор статьи этого по каким-то странным причинам не замечает не значит, что всё турки строем и радостными песнями ходят прививаться
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2021, 20:37
Никто не воюет? Вам показать как горят улицы Роттердама сегодня? Посмотрите на те страны, где уже показывают следующие серии сериала "фуфлодемия", на Австрию, Австралию, Голландию, в том числе. Они словно по алфавиту передают друг другу методичку. Не важно, 90 или 100% привили в Турции, сценарий фуфлодемии от этого не изменится. Будет только хуже, потому что это прописанный сценарий. Будущее - это когда люди, привитые 4 дозами генной дряни, обвиняют людей с 3 дозами в том, что улицы охвачены пожарами, и даже продукты выдаются уже только по гос.пайкам для ревакцинированных 5 дозой, а детей опасно выпускать из дома. Мы пытаемся предотвратить всё это, но это невозможно без всеобщего понимания и всеобщего участия в спасении от спасителей.
Гость
20 ноября 2021, 20:12
Фигню не несите - никаких 90 процентов там нет. У меня там сестра живет.
Гость
20 ноября 2021, 20:05
Зачем эта глупая статья? Каждый давно уже сделал свой выбор, хочет он прививаться или нет
Гость
20 ноября 2021, 19:36
Очередная брехня.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 19:25
Опять враньё
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 19:12
Турция, население 84млн, 90% привито, заболевает каждый день 24 000 человек, итого 285 чел на 1 млн населения. РФ, население 144млн, 36% привито, заболевает каждый день 36 000 человек, итого 250 чел на 1 млн населения. Выводы? Больше привитых => больше заболевших?????? Так что-ли? O_o
Гость
20 ноября 2021, 17:43
у НАС люди с мозгами ! ВОТ почему !!!
Гость