перейти к публикации
102 комментария к публикации

Екатеринбургские военные вернулись из тайной командировки в Карабах

23 ноября 2021, 13:23
Гость
Гость
24 ноября 2021, 09:57
Тайная секретная командировка - читаем на е1)
Гость
23 ноября 2021, 22:35
Пол рынка Таганский ряд одни Армяне, пусть едут воевать. Почему российские дети должны там умирать?😡
Гость
23 ноября 2021, 21:53
Скоро поедут в новую СЕКРЕТНУЮ КОМАНДИРОВКУ НА УКРАИНУ .
don.swistunov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:47
из "секретной" командировки😅😅😅
CherSob

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:03
"За бабло едут. На крайняк за режим. Сами выбрали" Только в части сейчас с них денег стригут (отцы-командиры): за отпуск после командировки ОТДАЙ за обмундирование ОТДАЙ и Т.Д. и Т.П.
Гость
23 ноября 2021, 21:01
Да срать на них вообще!!!!!!
Гость
23 ноября 2021, 20:41
Наши военные охраняют армян в НК. А армяне тут вольно живут. Им там порядок наведут и они уберутся обратно.
Serg444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 19:31
А смысл этой командировки? Потратить деньги налогоплательщиков, которые и так нищие? Оказать помощь армянским патриотам, которые сидят по шавермам и рынкам и не горят желанием воевать за свою страну? А ведь тока летом орали: русские оккупанты, убирайтесь!!! Может пуст те, кто орал эти лозунги и будут защищать, а не РУССКИЕ? Пусть режут друг-друга, хватит им помогать, кроме дерьма от них ничего не получали.
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:26
"их там нет"ы вернулись...... жаль....
Гость
23 ноября 2021, 19:07
Пусть они там друг другу глотки перегрызут , нам то до них какое дело ? Я понимаю в 80 х когда союз был , пытались накал снизить , а противостояние у них давнее , армяне и азербайджанцы даже тут плюются в сторону друг друга , не вижу смысла их мирить и успокаивать пусть харкают это их стиль жизни , лишь бы здесь себя тихо вели
Гость
23 ноября 2021, 18:58
Их туда кто то звал ?
Гость
23 ноября 2021, 17:59
Хаха. Секрет … для кого секрет ? Вот я в 1975 был в Анголе …. Это был секрет !!! Подписку о не разглашении давал после приезда в Россию !!! Орден носить было НЕЛЬЗЯ !!! А вместо диагноза РАНЕНИЕ, в госпитале написали ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ .
Гость
23 ноября 2021, 17:04
Обычная работа , они контрактники , это их личный выбор , много мужчин работают вахтовым методом , всех устраивает , одет обут накормлен и деньги хорошие семье подспорье , всяко лучше чем охранник в ТРЦ хотя каждому своё в деревнях и этого нет
Гость
23 ноября 2021, 16:26
Секретная для кого?🤔
Гость
23 ноября 2021, 16:22
Молодцы!
Гость
23 ноября 2021, 16:22
НЕ 32й военный городок а 28-я отдельная Симферопольская Краснознаменная мотострелковая бригада ордена Суворова 2-й степени им. Серго Орджоникидзе, и наименование Симферопольская ей дано за освобождение города Симферополь.........пишите правильно и уважайте подвиг солдат.......позорище.
Гость
23 ноября 2021, 16:14
Секретная командировка.. Знают двое - знает и Е1. )
192270123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:52
А теперь прочитали и забыли это секретная информация.
Гость
23 ноября 2021, 15:51
е1 иностранный агент. когда уже признают?
Гость
23 ноября 2021, 15:51
Я один припоминаю слова Путина сказанные им 8 октября? : "...«Нужно продолжать эту работу (по снижению смертности на дорогах. – Ред.) вместе с полицией и дорожниками. Мы не можем на дорогах терять столько людей, как при военных действиях», — заявил Путин. согласно данным Росстата, опубликованным в июне, количество жертв ДТП в 2020 году практически не изменилось по сравнению с 2019 годом. Тогда их было 13 565, в 2020 году — 13 384 ..." И я никак не мог понять где это наша армия ведет такую войну что за год полностью гибнет полноценная дивизия... а оказывается - вон оно где...
Гость
23 ноября 2021, 15:36
На ум приходят одни строки : « А Вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь», не вездесуйством поднимают престиж Страны, не вездесуйством, а достойным уровнем жизни народа!!!!!!?
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:08
" добавил, что местные жители встречали военных без агрессии, во многом это связано с регулярной передачей гуманитарной помощи" а что, они там должны были орать "оккупанты, прочь с нашей земли"? наши миротворцы спасли Карабах от азербайджанско-турецкого нашествия. даже без гуманитарной помощи там все было бы хорошо. ПС: не удивлюсь, если эту "добавочку" придумали сами журналисты
Гость
23 ноября 2021, 15:07
Ну да ну да кругом у вояк одни секреты, щас Ешшо добавят порядка 800 пунктов о секретности, так шо россияне скоро нам всем песец, не так сказал, не так посмотрел на мента, и вот тебе пятёрочка, или власти больше дадут!?!?
Гость
23 ноября 2021, 14:47
Служи, дурачок- получишь значёк 😁
Гость
23 ноября 2021, 14:47
Во сколько это обошлось бюджету РФ?
Гость
23 ноября 2021, 14:46
восстановление социальных объектов: строительство школ, домов, храмов. ну все понятно тогда😂
Гость
23 ноября 2021, 14:39
Поздравляем с возвращением! Здоровья всем, радости семьям!
Гость
23 ноября 2021, 14:25
зеленые человечки
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:16
Ну дак Пашенян попросил, помогите, русских отправьте на границу, свои не могут. Как всегда, история повторятесяю Но похоже турки там уже надолго, будут дожимать весь Карабах. Турки в НАТО, их армия одна из сильных в альянсе, плюс Азербайджан подтянули до своего уровня. Они не остановятся.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 14:10
они сражались за родину? 🤮
Гость
23 ноября 2021, 14:08
Нам еще надо в эфиопию своих послать и гуманитарную помощь всем отсталым странам отправить. Местное население ведь в нашей стране настолько богато живет, что деньги налогоплательщиков прям девать некуда!!!
Гость
23 ноября 2021, 14:08
За бабло едут. На крайняк за режим. Сами выбрали.
Гость
23 ноября 2021, 14:08
А "местные не проявляли агрессии, потому-что им периодически передавали гуманитарную помощь"... Типа прикормили...🔥🔥🔥 Так Е1 наболтает себе на статью об экстремизме и сопутствующем
Гость
23 ноября 2021, 14:07
И что сейчас? Всё участники боевых действий? Опять льготников на мою шею свалилось?
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:05
молодцы. работайте братья
Гость
23 ноября 2021, 14:05
Классная секретная командировка, о которой в новостях пишут)))
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:03
А Мошково Новосибирской обл. поохранять не хочут?
Гость
23 ноября 2021, 14:01
Армян нужно поддержать. И нашему губернатору нужно этим заняться.
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2021, 13:58
...— Часть военных направляли контролировать посты, другую — на восстановление социальных объектов: строительство школ, домов, храмов.... вы этими фразами у НАРОДА ОТНЮДЬ не гордость за наших солдат ВЫЗЫВАЕТЕ, а ЗЛОСТЬ и НЕНАВИСТЬ к нашему РУКОВОДСТВУ СТРАНОЙ.... 🔥🔥🔥🔥🔥 у самих школ, больниц не хватает, зато строим тем кто в любой момент готов нас за бакс зелены променять....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 ноября 2021, 13:50
Я- русский, в 80- 90 -ые гг был на стороне Арцаха. А вот сейчас мне всё равно, извините, братья- армяне, но вы повели себя как- то не так. Вспоминается молодёжный лозунг(многочисленной!) толпе: "Русские оккупанты, вон из Армении!" Ну и получили позорный разгром. И нашим ребятам там у вас, в Закавказье, делать нечего.
Гость
23 ноября 2021, 13:45
Слава Богу - живые! Остается вопрос, зачем они там находились? Азербайджан и Армения отдельные страны, не имеющие к России никакого отношения. Каждая в отдельности готова в любой момент плюнуть России в лицо. Зачем отправлять наших ребят, разгребать угли в их конфликте. Они не могут договориться из-за какого то куска земли, так пусть умирают за него сами. Зачем наших ребят губить???
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:44
"Собирала в огороде мать, красную смородину. Снова сын уехал воевать, умирать за Родину" (с)
Гость
23 ноября 2021, 13:44
в чем секретность то ?? все знают куда поехали.. и догадываются зачем. тока вам таким смышлёным ни кто ни чего не рассказал )))
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:44
Погодите, ведь ихжетамнет??? Не может же минобороны и прессекретарь говорить неправду????
Гость
23 ноября 2021, 13:43
такая секретная...что на е1 об этом написали...:)))...😁😁😁😁😁
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:41
Поиграли в войнушку и домой.
Гость
23 ноября 2021, 13:40
Прям в секретной?
Гость
23 ноября 2021, 13:39
Зришь в корень, товарищ.
Гость
23 ноября 2021, 13:37
такое чувство, что е1 вместо маклаковой последнее время руководит майор горелый
Гость