50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее
1 декабря 2021, 11:00
Гость
5 декабря 2021, 12:18
какой ещё омикрон оксимирон макрон ....Так это что , теперь ? так будет продолжатся до конца жизни , пока не грянет апокалипсис ...? волна за волной ...похоже нас всех скоро накроет 😎 Но зачем мне колоться ? я не хочу что бы меня торкнуло ! я Только хочу сказать НОСИТЕ МАСКИ !!! ПОСТОЯННО руки мойте . кушайте комплекс витаминов поддерживающих иммунитет .и всё будет хорошо . К своему здоровью просто надо относиться внимательно и бережно .Не понимаю , откуда они только берут этот ковид .я каждый день с ЖБИ на Уралмаша катаюсь на гор транспорте . и в Москве был и в Челябинске , и в Шадринске ....Не знаю , может меня Инопланетяне охраняют ....Желаю всем крепкого здоровья
Гость
2 декабря 2021, 10:18
Уберите уже кто-нибудь этого «специалиста» Соловьева от написания статей!!!
Гость
2 декабря 2021, 08:54
В одном абзаце выражают большие сомнения в возможности вакцин справляться с новым брендом наВОЗа, в следующем абзаце всех зовут на вакцинацию. Отличные эксперты. Прям хочется пойти и уколоться.
Гость
1 декабря 2021, 23:56
Всё, все прививаться 50-тью разными по 3 укола, панику только и смуту наводят .
Гость
1 декабря 2021, 23:39
в русском языке 33 буквы сколько еще можно напридумывать названий вирусов....ого го..
Гость
1 декабря 2021, 23:28
Опять 50 оттенков серого и так до бесконечности...Ученые, пересмотрите уже методы борьбы с ковидом.
Вот поэтому жду ковивак, там цельный вирус. Это ж понятно было, что все эти спутники хрень полная, колоться раз в полгода, а то и чаще, какой организм это выдержит? ГДЕ ковивак, почему не везут в Екб?
Гость
1 декабря 2021, 21:48
Вирус
мутировал - мутировал,
мутировал - мутировал,
да никак не вымутировал.
Вакцированный
вакцинировался - вакцинировался,
вакцинировался - вакцинировался,
Все равно остался недовакцинированным.
Гость
1 декабря 2021, 21:34
Может просто границы закроем? А ну как же депутаты без отдыха на границей то в НГ.....
Гость
1 декабря 2021, 21:13
новую вакцину от которой нет спасения
Гость
1 декабря 2021, 21:11
В Ботстване его нашли у четырех привитых. Сначала же его Ботстванским обозвали.
Т..е. первые четверо заболевших -привитые.
Гость
1 декабря 2021, 21:00
Вот где логика в стране дураков-России ??? Вирус мутирует, дельтой болеют еще страшнее и даже дети болеют, ну нет ведь , надо открывать авиалинии в другие страны, смягчить ограничительные меры и прочее ...... Вот так и везут к нам с других стран заразу всякую и страдают все. Вакцины придумали ( молодцы) , но ведь это не помогает побороть вирус, а всего лишь смягчает течение болезни. ТАК ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО????? ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ПЕРЕЛЕТЫ , НИКТО И НЕ ПРИВЕЗЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЗАРАЗНОГО. Ужас , я просто в шоке от правительства. КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ НАЛОЕЛО ..... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НИКОГДА УЖЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ К ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ, А ЕСЛИ И ВЕРНЕМСЯ, ТО ВСЕ БУДЕМ БОЛЬНЫМИ И С ТЯЖЕЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ОТ ПЕРЕНЕСЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ .
Гость
1 декабря 2021, 20:55
Да пофиг на что он похож! Кто не вштырется уволим!
Гость
1 декабря 2021, 20:10
Новый ящур? И печенеги нас терзали и пловцы и с ящуром заморским справимся. Вот выборы какие нибудь назначат, так и ящуру конец придёт. Едрастня со всем справится
Интересно, откуда ж они так все подробно уже знают, если он ещё до нас якобы не дошёл? истинные писатели сказок, что ты только не сделать, чтоб ещё кого-нибудь уколоть. Интересно, а с партиями вакцины от предыдущего штамма что сделают? Разбодяжат и как новую подадут?
Гость
1 декабря 2021, 19:35
Усталость и головная боль. Да эти симптомы у половины россиян от такой жизни
Гость
1 декабря 2021, 18:59
Я уже у вас! Со мной пятьдесят моих верных братьев - мутантов!
Гость
1 декабря 2021, 18:20
Следующий выход штамма через месяц. Ваксеры занимайте очередь, скоро в ваших венах крови не будет
Гость
1 декабря 2021, 17:22
Врач из ЮАР написал , что новый штамм похож на обычный грипп и переносится примерно аналогично. Какая это страшная беда для Гинсбурга и гинсбургоподобных если это правда, толко бабло за "типаразработки" в ручки потекло. А наши очередные специалисты уже пишут новые страшилки для желающих уколоться, хотя в глаза его пока не видели.
Гость
1 декабря 2021, 17:08
Очень много умных слов ни о чём, но миллионы шизанутых побегут на убой и будут славить Гинцбургов, Голиковых и Пыню за спасение Отечества!
Гость
1 декабря 2021, 17:04
Конечно мутации идут при ВИЧ инфекциях, и у онкобольных людей. Никто не сознается никогда что вирус создаётся лабораторно и распространяется в народ. Нигде нет такого процента смерти и больных как у нас
А тем временем восстанавливают авиасообщение со многоими странами
Гость
1 декабря 2021, 15:36
"Вирусолог Александр Соловьев" - о, а вот и он!!! Уже вирусолог. А был "врач лабораторной диагностики"..Так он кто вообще-то!? И швец, и жнец, и на дуде игрец... Короче, "лектор из общества по распространению"😜😜😜
Гость
1 декабря 2021, 15:22
Сидят такие о мутация по миру созваниваются, че какая там у нас следующая буква, че никто не занял, тогда я...так появился омикрон, как же они эту хрень меж собой различают?))
Было же у этого вируса 32 мутации, за ночь поднялось до 50. Или это всю ночь пересчитывали? Тахикардия может при любой простуде начался, если высокая температура и есть сердечно-сосудистве заболевания. Сейчас пока все симптомы не переберут, не успокоятся.
Гость
1 декабря 2021, 14:52
Е1 вы че херню пишите опять какие 50 нахрен мутаций а че не 100 сразу. Их 30 этих мутаций
Гость
1 декабря 2021, 14:50
О, опять доктор лектор! От эксперта лабораторной диагностики до вирусолога за полдня! Молодец!
Гость
1 декабря 2021, 14:39
Что-то все эти симптомы обычное ОРВИ напоминают. Которым, кстати, сейчас дети массово болеют. И как раз разговор о детской вакцинации начинался... Только я связь улавливаю или кто-то ещё?
Гость
1 декабря 2021, 14:38
Не боимся мы никаких штаммов, до КиБушки успеем добежать.
Гость
1 декабря 2021, 14:12
Да давно уже все эти вирусы среди нас. Сами же доказывают, что люди живут с ними, просто иммунитет разный. И это еще раз подтверждает, что нужно лечить хронические заболевания и поднимать устойчивость организма. Раньше били тревогу по ВИЧ, сейчас тишина. Онкология затронула почти каждую семью, но с ними разговаривают как со смертниками.
Гость
1 декабря 2021, 14:11
Всегда думал что ВИЧ И СПИД одно и тоже … ан нет оказывается 😂😂😂
Зачем опять стопятьсот новостей о новом штамме, если ничего ещё не известно и не подтверждено?! Зачем публиковать размышления вслух, если многие читают по диагонали и поэтому воспринимают все как утвержденные факты и в результате получаем распространение искаженных сведений в форме утверждений?! Это как миллион новостей с рассуждениями когда начнется и закончится тысячная волна, чем она опасна и сколько человек умрет....пальцем в небо кучу раз "рука-лицо"!
Гость
1 декабря 2021, 14:04
"Даёшь больше мутаций - хороших и разных!"
Гость
1 декабря 2021, 14:01
Ждём закрытие Египта?
Гость
1 декабря 2021, 13:52
Это видимо ответ людям у кого после болезни есть антитела и они на этом основании хотят Куар код. Типа придумали штамм который уворачивается от антител😂😂😂😂😂 Господи какой же бред несусветный.....
В 90-е всю молодежь посадили на иглу. А сейчас уже всю страну хотят посадить. И если в эту секту не вступишь, "кислород" перекроют. Безумие какое-то власти...
Гость
1 декабря 2021, 12:42
Привитые, перед новым штаммом снова непривитые..
бредятина чесслово
Гость
1 декабря 2021, 12:40
Руководитель немецкой клиники Хемницер пожертвовал собой, чтобы донести до людей правду о вакцинах. Доктор оставил записку, в которой резко критиковал информационную политику властей в борьбе с коронавирусом. В письме Йенджес якобы написал, что прививки опасны и он больше не может терпеть бесконечный обман.
Гость
1 декабря 2021, 12:38
Вакцинируемые срочно пройдите на ревакцинацию сразу двумя вакцинами в обе руки. Губер сейчас указ издаст. И если не будет сразу двух кодов Вас не пустят на шопинг в ТЦ
Гость
1 декабря 2021, 12:37
А можно кроме фантазий и теорий, научно достоверную информацию?
Гость
1 декабря 2021, 12:36
Вот так вот просто: врач лабораторной диагностики превращается, преврашается врач... в вирусолога!
Гость
1 декабря 2021, 12:30
Зато открыли сообщение с пятью новыми странами!
Гость
1 декабря 2021, 12:15
Дошла до строк : Сейчас наиболее хороший вариант — когда человек провакцинировался, а потом переболел в легкой форме «дельтой»: тогда будет высокий титр антител. Это все что нужно знать о вакцине,,,заразят-переболеешь-гуд))), только у вакцины появилась еще одна побочка-как мы видим из комментариев - агрессия на себе подобных!
Гость
1 декабря 2021, 12:14
Мне одному кажется подозрительным то что вирус еще только-только открыт - а у него уже нашли именно точно те качества которые нужны производителям "Спутника", и никаких других?
Достижения
Свой среди своих