E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир «А ты мне так и не дала»: екатеринбуржец нашел предсмертную записку в купленной стиральной машинке

«А ты мне так и не дала»: екатеринбуржец нашел предсмертную записку в купленной стиральной машинке

В магазине заявили, что это была чья-то шутка

Необычное послание Сергей нашел в документации к стиральной машинке

Екатеринбуржец Сергей Тонков, основатель компании St.Friday Socks, нашел предсмертную записку в купленной стиральной машинке. Как рассказал E1.RU Сергей, который сейчас живет в Санкт-Петербурге, записка была в документации к стиральной машинке Samsung.

— Алена, если ты читаешь это, то меня уже нет в живых. Я оставил штаны в шкафчике, чтобы ты помнила обо мне... И я тебя не забуду! Я продавал «Самсунг» с 1 звездой ради тебя, а ты мне так и не дала. Я не выдержал и выбрал уйти из этого мира... Ты навсегда останешься в моем сердце. Стас, — говорится в записке.

Сергей сначала обратился в службу поддержки, где ему посоветовали обратиться в полицию. Но до этого не дошло, в комментариях к постам Сергея на Facebook ситуацию прояснила пресс-служба «М.Видео», где и была куплена стиральная машинка.

— С директором магазина мы провели тщательную проверку инцидента, пообщались с логистикой, посмотрели имеющиеся записи с видеокамер. Никаких оснований и предпосылок к реальности ситуации мы не увидели. Сотрудников с именем Стас или Алёна в магазине нет и в последнее время не было (как минимум несколько лет). Стиральная машина стояла в магазине и имела прямой доступ для покупателей и сотрудников. Скорее всего, кто-то ради «шутки» мог подкинуть эту записку внутрь (хотя, шуткой это назвать сложно). Далее сложили, не разобравшись, вместе с документами и отправили в доставку. Нам искренне жаль, что это недоразумение несколько омрачило впечатление от покупки, — ответили представители магазина.

За неудобства Сергею подарили подписку на «Яндекс.Плюс», а записку он всё же решил оставить на память.

— Пока пусть лежит. Мало ли. Положил ее к документам стиралки, — уточнил Сергей.

Сергей Тонков много лет живет в Питере, но продолжает поддерживать Екатеринбург и уральскую тематику. Прошлым летом, например, его компания выпустила серию носков ко Дню рождения Екатеринбурга. Несколько лет назад компания также выпускала носки с граффити уральских уличных художников. А в самом начале пандемии команда Сергея Тонкова объединилась с группой «Мумий Тролль», чтобы помочь врачам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления