«А ты мне так и не дала»: екатеринбуржец нашел предсмертную записку в купленной стиральной машинке
3 февраля 2022, 16:56
Гость
9 февраля 2022, 13:31
Реклама самсунга, Яндекса и МВидео
Гость
9 февраля 2022, 01:30
вот сэкономил купив "почтовый ящик" общего доступа)))
Гость
8 февраля 2022, 17:18
Смотрел давненько японский фильм где паренек заразился чем-то от бытовой техники и покрылся весь электропроводкой ,может и к лучшему что не дала . зачем себя только губить?
Рекламщики е1. Одни выбросы рекламы. Раньше лучше было.
У Фонтанки лучше и веселее новости, нет явной рекламщины.
Гость
4 февраля 2022, 10:12
подарили яндекс+.....свинью ему подложили будет терять каждый месяц деньги с карты
Гость
4 февраля 2022, 09:02
Никогда не реагирую на надписи :"акция, распродажа,, скидка". Хоть живу на пенсию, но вестись на эту замануха себе дороже. Или просрочка, или некачественный товар. Хороший товар не залеживается до скидок, его раскупают.
Судя по тому, что фигурант выпускает носки к Дню рождения Екатеринбурга, он сам и написал записку и теперь пиарится. В следующий раз ещё придумает - он умный, креативный, инновационный и ему всегда и все дают, а всякие лохи пишут предсмерные записки и комментарии на е1.
Мне кажется это выдумка самого Сергей. Решил бесплатно пропиарить свою компанию. И ведь получилось. Даже напечатали чем занимается его компания. Как бы невзначай про носки... в преддверии 23 февраля....
Гость
3 февраля 2022, 23:31
Когда на память женщине оставляют только штаны в шкафчике, резонно встаёт вопрос: «А тому ли я дала?» 😁
Гость
3 февраля 2022, 23:24
Вот чо за бред
Удалите ЭТО, не позорьтесь!
Гость
3 февраля 2022, 22:33
Прочитала сначала : "пообщались с логистикой, посмотрели имеющиеся записКи с видеокамер" ☺️
Гость
3 февраля 2022, 21:09
Значит правда..
Гость
3 февраля 2022, 20:56
Бездушная самсунг железяка не ответила взаимностью пластиковому погружному блендеру
по имени REDMOND !
Гость
3 февраля 2022, 20:43
Ты ж мне пидманула, ты ж мене пидвела, ты ж мене молодому, не дала, не дала
внесу ясность :
1) история на самом деле из эмки
2) Алёна - промик самсунга с тз
3) в том магазине на самом деле не было Стаса и Алёно. Но вы прикиньте, в эмке не один магазин
Гость
3 февраля 2022, 20:03
Реклама, товарищи!!!! Маркетологи пошли дальше, чем требовалось!!!
А вот дала бы Алёна и записки бы небольшую и Стас бы жив был и в штанах из шкафа. Вывод - Алёны ДАВАЙТЕ!!! И не только Алёны!
Гость
3 февраля 2022, 18:23
"Сергей сначала обратился в службу поддержки"
человеку явно нечем заняться.
Гость
3 февраля 2022, 18:18
А ссылки на пример его носочков доп реклама?)))Может Сергей, основатель носочков, сам написал записку, придумал что надо в м.видео позвонить. Потом на е1 написать. Рассказать мол так и так и ещё работы мои покажите. Носки прикольные, ни че не имею против. Но подозрительно,что только он видел эту записку, а на камерах ни чего нет 😄
Достижения
Свой среди своих